Перейти к публикации


Включается и через минуту выкл. обогрев сидухи


Med
 Поделиться

Сопоставим кожа/кожзам/ткань и выход из строя  

343 пользователя проголосовало

  1. 1. Отвечают только те, у кого вышел из строя обогрев сидений, есть подозрение что это в основном у "кожников"

    • Кожа с дырочками (вентиляция)
      101
    • Кожа просто
      96
    • Космо (кожзам и ткань)
      65
    • Ткань
      81


Рекомендованные сообщения

Второй раз попадаю с сиденьем, сегодня обнаружил что подогрев опять сгорел. Это при том, что зимой мне уже меняли их оба. Я думал, что нам модифицированный уже ставят, который не будет гореть, разве не так? Это что ж каждую зиму (а горит то он именно зимой) по месяцу ездить без подогрева?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 608
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня и я пополнил список со сломаным подогревом. Первый раз включил его после лета, а он оказывается сдох - также отрубается через минуту..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня с утречка и меня это коснулось :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и меня (водительское) :oops: блин, думал меня сей вопрос не коснется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как их (попогрейки) включить то ваще? В мануале написано "нажатием на кнопку или несколькими нажатиями. На индикаторе появиться степень нагрева....". Нажимаю на кнопку, ничего не меняется. Не греет, нет никаких индекаторов, что подогрев вообще включился. Из ламплочек только подсветка значка подогрева сидения, так она всегда горит. Может тепло еще и вкл. только при минусе окр. воздуха?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дисплее климата должен появится значок попогрея и столбики обозначающие степень обогрева. Изменено пользователем Xevus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дисплее климата должен появится значок попогрея и столбики обозначающие степень обогрева.

 

 

У меня не появляется. Секретов нет? Нажать-держать, несколько раз нажать, зависимость от температуры окрю среды, настройки в бортовом компе? Это что ж, в сервис уже ехать?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажать один раз - включается на максимум. Последующие нажатия - уменьшение степени нагрева, вплоть до отключения. Про зависимость от температуры точно не в курсе, но в нынешнюю московскую погоду у меня включается всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажать один раз - включается на максимум. Последующие нажатия - уменьшение степени нагрева, вплоть до отключения. Про зависимость от температуры точно не в курсе, но в нынешнюю московскую погоду у меня включается всегда.

 

 

Черт. Походу к ОД надо ехать. А что первый у кого не то что отключаются, а ваще не вкл.?) И это еще MY2011((

 

Извиняюсь что не в ту тему может быть, но у меня не работают попогрейки. Жму кнопки и ничего не происходить. Проверил предохранитель в подкапотном, все гуд. В багажнике - нет. В ячейке для попогреек нет предохранителя. Это для задних подогревов? У кого КОСМО? Можете глянуть есть там у Вас предохранитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем пассажирский работает без проблем. У кого такое было? как лечили?

 

У меня накрылся правый элемент сидушки. Стоит 3759р. Просят за установку в ОД 2500р.

Кто-нибудь сам менял обогрев на заднице или очень хорошо видел? Есть ли большие сложности, нужно ли спец инструмент или материалы? Не хочется что-то платить порядка 6000р. Хочу сам поменять Поделитесь опытом. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня накрылся правый элемент сидушки. Стоит 3759р.

 

А где такие цены? экзист выдает 4750 +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня накрылся правый элемент сидушки. Стоит 3759р. Просят за установку в ОД 2500р.

Кто-нибудь сам менял обогрев на заднице или очень хорошо видел? Есть ли большие сложности, нужно ли спец инструмент или материалы? Не хочется что-то платить порядка 6000р. Хочу сам поменять Поделитесь опытом. Спасибо!

 

Цены такие в ЛУИДОРАВТО в Нижнем Новгороде. Там 20 процентные скидки на З/ч

. А так стоит 4698,75р. Мне сначала тоже предложили вторую цену. Но после того, как я сказал им, что у вас же 20 проц. скидки они посчитали как надо.. По-моему у Джи Эм у всех ОД одни правила. Нужно им только почаще напоминать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к счастливым обладателям - машина 11 года, пробег 16000. Левый попогрей вырубается быстро на 3 положении, медленно на 2 и долго работает на 1. Скорее всего не буду ремонтировать - на 2 положении успевает нормально нагреть соответствующее место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вот и у меня попагрей сдулся на водительском сидении т.к. на переднем пассажирском никто не ездит он еще жив, жена предпочитает сидеть на задних сидениях а мороз на улице -20 , обидно хотя и ждал этого со дня когда покупал машину в 2010 а хуже всего что новые усовершенствованные попагреи ломаются. Сиденья просто кожа это для статистики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Усовершенствованный" мат подогрева сиденья - на самом деле фикция. Сам держал в руках старый - сгоревший и новый "усовершенствованный". В новом просто меньше петель термопровода и все!. Виноват не сам мат, а схема его укладки в сиденье под обивку, когда увидел - цензурного на ум ничего ни пришло.. Так что замена не поможет - горели, горят и будут гореть. Причина не в сгорании от нагрева, а банальное механическое перетирание термопровода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...