Перейти к публикации


Включается и через минуту выкл. обогрев сидухи


Med
 Поделиться

Сопоставим кожа/кожзам/ткань и выход из строя  

343 пользователя проголосовало

  1. 1. Отвечают только те, у кого вышел из строя обогрев сидений, есть подозрение что это в основном у "кожников"

    • Кожа с дырочками (вентиляция)
      101
    • Кожа просто
      96
    • Космо (кожзам и ткань)
      65
    • Ткань
      81


Рекомендованные сообщения

@Opelsign, т.е. тебе оба рабочих подогрева меняют по отзывной?

 

А то у меня гарантия через 2 месяца тоже заканчивается.

Я честно говоря не уточнял, сказал что определюсь со временем и перезвоню. Мне не к спеху, у меня как ни странно оба до сих пор работают.:superstition:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 608
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мои тоже на удивление работают, но менять тоже придется, пришел уже.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скан отзывной я выкладывал в этой теме выше.

 

Ткни, пожалуйста, носом, а то найти не могу. rules.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ткни, пожалуйста, носом, а то найти не могу. rules.gif

http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=214&view=findpost&p=35912

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзывную прочитал но ничего понять не смог. У меня кожа с вентилятором, обогревы работают, но не всегда, иногда включаешь, какойто щелчок, на микросекунду загораеться индикатор и гаснет (оба кресла). Она на меня распространятся?

По этому поводу. Заметил особенность: Если машину завести, неважно с чего (ключом или сигналкой) и не включать обогрев сразу а включить минут через 10-15, то все работает.

Может есть форумчане у кого похожая проблема, и может есть метода как ее решать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не прошло и полгода после замены, как обогрев опять навернулся. Пичалька!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому поводу. Заметил особенность: Если машину завести, неважно с чего (ключом или сигналкой) и не включать обогрев сразу а включить минут через 10-15, то все работает.

 

я где-то читал на немецком форуме что если акку немного разряжен то какойто блок может выключать обогрев во избежаниии дальнейшего разряда , не знаю тока правда или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я где-то читал на немецком форуме что если акку немного разряжен то какойто блок может выключать обогрев во избежаниии дальнейшего разряда , не знаю тока правда или нет...

 

При заведенном двигателе? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Кстати в отзывной, в "Описании симптома" написано : "Может не работать нагрев подушки сиденья водителя".И сам отзыв называется "нагревательный мат подушки сиденья водителя". Пассажирский не подлежит отзыву что ли?

 

Вчера меняли подогрев пассажирского сидения, посмотрел номер запчасти. Они одинаковые с водительским. 17.48.014 низ, 17.48.021 спина.

Просто чаще выходит из строя тот, на котором больше сидят, и GM наверное решило, что менять только водительский подогрев будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на хрена? Появилось вот такое решение ;)Отзыв по подогреву.pdf

 

Млин, а возможно ли затребовать с GM официальное письмо по этому поводу? А то наш ОД не хочет верить (видимо сознательно) этой бумажке.

 

Попробую сегодня письмо накатать + спрошу про пассажирское сиденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, а возможно ли затребовать с GM официальное письмо по этому поводу? А то наш ОД не хочет верить (видимо сознательно) этой бумажке.

 

Попробую сегодня письмо накатать + спрошу про пассажирское сиденье.

Официальней этой бумаги нету. Там единственное ограничение только по ВИН_у

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вот и моей попогрейки пришел капец, на улице -24. Машинке 1,5 года, пробег 28500. Буду звонить ОД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что заметил, когда перед морозами была сырая погода оба обогрева не включились, только щелкали. Поездил день с кондеем подсушил салон и все заработало. работает до сих пор, сложилось впечатление что влага попадает в разъем под сидением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чую меня постигла та же самая беда, через минуту обогрев выключается. Записал на видео на всякий случай.

 

Новые элементы подогрева не вышли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Только что от диллера...меняли маты (оба) по гарантии которые везли почти 2 месяца!!!! все операции выполняют бесплатно, но как всегда не обошлось без проблем. Господа механики вместо того чтобы поменять оба поменяли только водительский ,а второй просто отключили и провели по документам как замену обоих!!!!! После небольшой взбучки попросили оставить машину еще на день. (непонятно что они дели с одним матом весь день)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...