Перейти к публикации


Включается и через минуту выкл. обогрев сидухи


Med
 Поделиться

Сопоставим кожа/кожзам/ткань и выход из строя  

343 пользователя проголосовало

  1. 1. Отвечают только те, у кого вышел из строя обогрев сидений, есть подозрение что это в основном у "кожников"

    • Кожа с дырочками (вентиляция)
      101
    • Кожа просто
      96
    • Космо (кожзам и ткань)
      65
    • Ткань
      81


Рекомендованные сообщения

как бы только доказать это, по вин коду попадает, диллер пошлет куда подальше, жаль что не в Москве живу, опять скажут какая отзывная вы не на гарантии, я пытался пол года назад обратится к ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 608
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В помощь звонок на горячую линию GM, если вы звоните, дилер должен отчитаться по работе с Вами, повторный звонок, и я думаю Вам не только подогрев поменяют :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прошло и недели после диагностики проблемы, перезвонил дилер, мат на водительскую сидушку пришел в Тюмень. Видимо на складе GM ими запаслись -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу сейчас в Мэйджере на новой Риге. С этой проблемой. Мой VIN не попадает под эту отзывную. Диагностика 2200, если не гарантийный случай. Напрашивается вопрос, а что может ещё быть? Слона сажал за руль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прошло и недели после диагностики проблемы, перезвонил дилер, мат на водительскую сидушку пришел в Тюмень. Видимо на складе GM ими запаслись -)

Мне вот сразу поменяли. Записывался сегодня (как уже ранее писал, сидя в ожидании) на диагностику. А тут бац, и поменяли за два часа + два часа диагностика.

И как они меня не пугали, вышло что гарантийный случай. 1,4 ч. замена, 0,30 измерения сопротивления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне вот сразу поменяли. Записывался сегодня (как уже ранее писал, сидя в ожидании) на диагностику. А тут бац, и поменяли за два часа + два часа диагностика.

И как они меня не пугали, вышло что гарантийный случай. 1,4 ч. замена, 0,30 измерения сопротивления

 

Москва рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так звоню я в Москву, обьясняю что и как что не работает подогрев сидухи, они говорят вин код назовите я назвал, оказывается мне надо кнопку багажника и подогрев менять, спрашиваю у него, дело в том что я не на гарантии, он говорит без разницы, срок отзывной до 31 декабря 2013 года, все прощаюсь, звоню следом в свой ОД, ответили, говорю так и так, моя машина попадает под отзывную, они говорят машинка на гарантии? я говорю нет, он тут же следом, не дав мне ничего не сказать, говорит, что раз нет гарантии не какие отзывные не будут проводится, они только для машин которые на гарантии, я говорю а почему Москва говорит совсем другое, и что на гарантиюю наплевать, он бах и замолчал на пару сек, потом говорит говори номер отзывной недовольным голосом, я говорю незнаю номера, только вин код могу сказать, тогда он вбил его и смотрит, говорит да совершенно верно отзывная, я говорю тогда можно записаться на замену, он говорит надо приехать и они посмотрят, типа так не ясно , хотя в отзывной сказано какие детали заказывать, кароче записали на 24 октября подьехать и они посмотрят, может сразу а может заказывать придется детали, говорит полюбому 2 заходами будут, кнопку отдельно и подогрев отдельно, я говорю ладно хорошо, потом в конце в трубку говорит только обязательно сервисую книжку возьмите, она действительно нужна? там пометки ставят?

 

 

и могу ли я обратиться в другой ОД, где не покупал авто?

Изменено пользователем COSAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и могу ли я обратиться в другой ОД, где не покупал авто?

 

Естественно, можно обратится к любому од.

 

 

Sent from my iPad using Tapatalk HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорит полюбому 2 заходами будут, кнопку отдельно и подогрев отдельно

 

 

и могу ли я обратиться в другой ОД, где не покупал авто?

Отзывные они должны обе сразу выполнить при наличии всех зап. частей Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, если машина уже не на гарантии, в июне кончилась гарантия, жопогрейку поменяют или уже за деньги? не работают обе ((( Напишите что за отзывные, если есть инфа по номерам отзывных, тоже приветствуется. Сам из Н.Новгорода, ради этого и в Мск могу приехать, благо лететь недолго, часа 3. Изменено пользователем Vint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, если машина уже не на гарантии, в июне кончилась гарантия, жопогрейку поменяют или уже за деньги? не работают обе (((

В зависимости от неисправности (если водительская попадает под отзыв) водительскую поменяют бесплатно. Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зависимости от неисправности (если водительская попадает под отзыв) водительскую поменяют бесплатно.

 

А у меня по ВИНу под отзывную не попадает машина, но водительский попогрей отрубается. Меняют? Авто на гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня по ВИНу под отзывную не попадает машина, но водительский попогрей отрубается. Меняют? Авто на гарантии

Мне поменяли. Машина на гарантии. Под отзывную не попадал.

 

p.s. теперь водительский нагревается очень быстро! Ну и пассажирский ему в двойне проигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял два подогрева по гарантии. Заметил, что стала скрипеть спинка сиденья, особенно когда цент тяжести перемещается вправо (к подлокотнику). У кого такое наблюдается?

PS Сиденья в коже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. теперь водительский нагревается очень быстро! Ну и пассажирский ему в двойне проигрывает.

А у меня на новой машине так, MY2012.5

Пассажир минут на 10 позже выключает подогрев, а у меня уже джунгли в заду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...