Перейти к публикации


Включается и через минуту выкл. обогрев сидухи


Med
 Поделиться

Сопоставим кожа/кожзам/ткань и выход из строя  

343 пользователя проголосовало

  1. 1. Отвечают только те, у кого вышел из строя обогрев сидений, есть подозрение что это в основном у "кожников"

    • Кожа с дырочками (вентиляция)
      101
    • Кожа просто
      96
    • Космо (кожзам и ткань)
      65
    • Ткань
      81


Рекомендованные сообщения

Как-то раз тоже была такая проблема.

Съездил к электрику- перепаял проводок ведущий к спинке и все стало норм (цена 800р за работу)

Сегодня утром подогрев приказал долго жить!

Надеюсь, что опять проводок, а нет мат(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 608
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

трандец!!! в ветке 27 страниц с одной и той же проблемой!!очевидный косяк производителя.

и как не странно сегодня присоединился и я.вылетает прибл.через 1.5 минуты пассажирский подогрев.машина уже не на гарантии.

ребята обрадуйте во сколько встанет ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно 850р установочный комплект Емеля,и часа четыре на разборку и сборку сидения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чорт, вот и у меня обогрев кресла накрылся...или накрывается. Отключается через минуту, но пока включен - греет, и это немного радует.

У пассажира все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год назад поменял водительский обогрев сейчас крякнулся пассажирский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

трандец!!! в ветке 27 страниц с одной и той же проблемой!!очевидный косяк производителя.

и как не странно сегодня присоединился и я.вылетает прибл.через 1.5 минуты пассажирский подогрев.машина уже не на гарантии.

ребята обрадуйте во сколько встанет ремонт?

за ремонт двух сидений (на одном спинка, на другом низ) ОД попросил около 15тыщ. 2 мата + работа. По работе сказали, что очень сложно и возиться целый день со снятием и разборкой сидений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЕСПЛАТНО. Есть отзывная по этой проблемме и ОД производит ремонт. Минск. Приехал к дилеру сказали :

- да можем сделать будет стоить что-то типа 200-250$ за одно сиденье (у меня два передних накрылись)

- а вот я знаю что есть отзывная по этой проблемме (машина не на гарантии)?

- ах да! ах да! мы совсем забыли!

 

Короче принесли бумажку повертели перед носом пробили по вину и сказали что под отзыв в моей машине попадает тока водительское (клоуны) ну говорю делайте. Три часа ждал. Сделали. Денег не взяли. Бумаг никаких не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я уже не на гарантии. И вообще, по базам Опеля мне эту отзывную уже делали. Еще в Германии.

но подогревы не работают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто - нибудь знает ремонтируются ли штатные маты подогрева при возникновении проблемы с их отключением? или надо новые ставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто - нибудь знает ремонтируются ли штатные маты подогрева при возникновении проблемы с их отключением? или надо новые ставить?

Вот мне тоже интересно. А то собрался пробовать, но если вообще невозможно, то может и не начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@driver если обрыв нити накала (обогрева), то в утиль, но поломки могут быть и другого характера, см. тему http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=3728
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@driver если обрыв нити накала (обогрева), то в утиль, но поломки могут быть и другого характера, см. тему http://www.opel-insi...?showtopic=3728

Я читал эту тему. Думаю у меня обрыв нити. Уже по гарантии маты на обоих сидениях менял из - за этого. Надо же еще установить на каком из матов обрыв. На нижнем или на верхнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@driver если обрыв нити накала (обогрева), то в утиль.

 

Когда мне ремонтировали подогрев (у меня, правда, проблема была не с обрывом), то электрик сказал, что если бы был обрыв, то он бы его запаял. Не знаю, насколько такое восстановление надежно бы получилось, но гарантию на год давал.

 

Так что если кто своими силами будет менять, может попробуйте на старом мате поупражняться.

Изменено пользователем Serren
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте тему от начала и до конца,уже обсуждалось.А кто хочет поэкспериментировать со штатным матом,могу подарить свой старый,да только нечего там экспериментировать.Если у Вас причина неисправности в обрыве,то можно отремонтировать,если нет,то мат в утиль!С ним уже ничего не сделать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто - нибудь знает ремонтируются ли штатные маты подогрева при возникновении проблемы с их отключением? или надо новые ставить?

Покури форум, ремонтируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...