Перейти к публикации


Включается и через минуту выкл. обогрев сидухи


Med
 Поделиться

Сопоставим кожа/кожзам/ткань и выход из строя  

343 пользователя проголосовало

  1. 1. Отвечают только те, у кого вышел из строя обогрев сидений, есть подозрение что это в основном у "кожников"

    • Кожа с дырочками (вентиляция)
      101
    • Кожа просто
      96
    • Космо (кожзам и ткань)
      65
    • Ткань
      81


Рекомендованные сообщения

Не холодно.

Но если есть наворот то надо юзать ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))

 

В пробках на круизе тогда придется ездить :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 608
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ясно! А кстати когда подогрев ломается он вообще не включается? Даже на экране климата? Или просто перестает греть?

 

 

включается и на экране показывает, но где-то в течении минуты отключается сам. Там какой-то трабл с электрикой, сопротивление д.б. 1.3-3 Ом, а в системе 5.4 Ом! соответственно включается защита и обогрев отключается автоматически.

 

P.s. когда зафиксировали это дело, тут мне мастер и говорит мол диски твои пришли с колодками, давай-ка мы их тебе поменяем(и это несмотря что время уже почти шесть, молодцы!). Сняли колеса, принесли диски-колодки и... ...и тут выяснилось, что диски не того размера прислали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mega_shok:;):scaut: И это при том что в середине августа я уже приезжал на замену, но тогда прислали только один диск, при этом колодки все... Вот такая ...опа, мастер тоже был офигел! Достали говори эти ЖМовцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде... стал тоже отключаться пассажирский подогрев. Теперь думаю: сейчас к дилеру ехать, или подождать пока водительский крякнет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У друга было тоже самое, только у него где-то полторы минуты держало, а потом отключалось, ждет до сих пор замену кресла у официалов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдохла задогрейка, скаталяс дилер заказал, жду))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и меня постигла сия участь, вчера решил погреться немного, а он, сука, вырубился через минуту ;)

04.10 еду к дилеру, буду трясти их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же фигня, с той только разницей, что у меня минуты полторы греет, потом вырубается. ;)

Ездил вчера к ОД, САМ электрик мою Синьку осматривал.

Короче, заказали элемент в сиденье. Бум ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь и я с Вами брат по несчастью.... Б*я.....

Воте тебе и утро прекрасное, :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а вырубается через 1-1,5 мин если включен попогрей в каком режиме? максимальном? Просто я специально не наблюдал, но во втором и минимальном положении не выключается. Сегодня проверю максимальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При Максимальном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь и я с Вами брат по несчастью.... Б*я.....

Воте тебе и утро прекрасное, :):):)

Вчера признали, естественно, гарантийным случаем, попогрейка заказана. сроки неизвестны :)

Пугает другое, что на пассажирском рано или поздно тоже полетит, но это уже скорее всего будет после окончания гарантийного срока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня выглючался на любом режиме и от режима время работы не зависело.

 

 

Коллеги, а вырубается через 1-1,5 мин если включен попогрей в каком режиме? максимальном? Просто я специально не наблюдал, но во втором и минимальном положении не выключается. Сегодня проверю максимальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня выглючался на любом режиме и от режима время работы не зависело.

 

+1. У меня тоже при любом режиме выключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцука презики

Я считаю что правильно было бы- если есть такая глобальная проблема по вине производителя, то такие вещи должны бесплатно менятся и после выхода гарантии, как отдельная категория например "недоработки производителя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцука презики

Я считаю что правильно было бы- если есть такая глобальная проблема по вине производителя, то такие вещи должны бесплатно менятся и после выхода гарантии, как отдельная категория например "недоработки производителя"

 

Только думаю производитель так не считает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...