Перейти к публикации


Тормозные диски, колодки. Тип тормозной системы.


Opelsign
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а сколько примерно всё вместе обошлось?коды не подскажешь?а то на экзисте их среди заменителей нет...

Диски код 430.2615.52, колодки 24412.190.1, диски стоили 8260р. за один, колодки 2730р.

А диски на экзисте переодически появляются их надо ждать, и если делать заказ то по более дорогой цене, больше шанс, что их превизут поставщики. А так во всей РФ их пытался найти нет нигде, все отвечают, что поставщики их не ввозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Диски код 430.2615.52, колодки 24412.190.1, диски стоили 8260р. за один, колодки 2730р.

А диски на экзисте переодически появляются их надо ждать, и если делать заказ то по более дорогой цене, больше шанс, что их превизут поставщики. А так во всей РФ их пытался найти нет нигде, все отвечают, что поставщики их не ввозят.

спасибо за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу тож буду себе ставить диски Отто Зимерман а то штатные били поставил TRW после пробега 5 тыс/км опять начали бить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу тож буду себе ставить диски Отто Зимерман а то штатные били поставил TRW после пробега 5 тыс/км опять начали бить

где бы их ещё в питере найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент пробег 15 500, износ колодок составляет примерно 20%, Но скорее всего убил тормозные диски, так как при торможении, начинается биение руля((( Буду наверное ставить вентилируемые. Думаю поставить Прома! Или может кто нить, что нибудь другое посоветует?

 

В ПРОМЕ ставят немецкие дицки, ОТТО с еврейской фамилией, откатал 13 тысяч, полёт нормуль, но я есчё и супорта ихние ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ПРОМЕ ставят немецкие дицки, ОТТО с еврейской фамилией, откатал 13 тысяч, полёт нормуль, но я есчё и супорта ихние ставил.

 

Заказал в проме! Полностью комплект.(Колодки диски супорта) В пятницу по идее поеду ставить) Как поставлю, выложу фото! Жду не дождусь, когда машинка нама, чутка изменится в лучшую сторону!!!

Изменено пользователем chelsia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал в проме! Полностью комплект.(Колодки диски супорта) В пятницу по идее поеду ставить) Как поставлю, выложу фото! Жду не дождусь, когда машинка нама, чутка изменится в лучшую сторону!!!

 

 

 

Смотри фотки, в 15 сообщении, в сегоднешней теме про обвес, у тебя будет вот так. :victory:

 

Вот: post-1177-0-78020800-1347966006_thumb.jpg

Изменено пользователем АлексАеро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотри фотки, в 15 сообщении, в сегоднешней теме про обвес, у тебя будет вот так. :victory:

 

Вот: post-1177-0-78020800-1347966006_thumb.jpg

Гут! То ,что, доктор прописал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил Отто Зимерман, диски перфорированные и колодки,

А для чего перфорация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего перфорация?

 

Красота страшная сила. :lol:

А если серьезно то улучшается вентиляция диска, так же улучшается очистка рабочей поверхности ну и не маловажно вес самого диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Красота страшная сила. :lol:

А если серьезно то улучшается вентиляция диска, так же улучшается очистка рабочей поверхности ну и не маловажно вес самого диска.

100% про красоту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Всем привет,а на каком пробеге диски тормозные передние меняли? у меня ТО3 было,диллер сказал что надо диски менять,не верится,борозда небольшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а реально на тракторе сточить колодки до 2 мм за 20 тык? Дилер утверждает, что так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dsm_gtc,

 

У меня 32 тысячи полет нормальный, колодки процентов 30 на остатке.

Правда от манеры езды зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, манера езды бодрая + город и постоянные пробки. считай постоянно на тормозе катишься, особенно в пробке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...