Перейти к публикации


Cодержание работ дилера при проведении ТО


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

распечатки нет, не уверен что она сильно актуальна, т.к. в основном там плановая замена жидкостей и по необходимости ремней и др., но это уже индивидуально. перечень работ можно посмотреть здесь http://opel-kazan.rrt.ru/node/3574 (не в целях рекламы :scaut: )

 

Мне просто необходимо купить все запчасти ДО ТО, так что меня интересует именно распечатка, по телефону они отказываются предоставлять какую-либо информацию о запчастях, ктр нужны к ТО :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне просто необходимо купить все запчасти ДО ТО, так что меня интересует именно распечатка, по телефону они отказываются предоставлять какую-либо информацию о запчастях, ктр нужны к ТО :(

 

ну судя по этому списку тебе как минимум необходимо:

микрофильтр (фильтры пыльцы), патрон воздушного фильтра, свечи, моторное масло и фильтр, масло в коробку.

 

ну и:

антифриз(по необходимости), тормозуха(по необходимости), масло ГУР(по необходимости), элементы подвески, амортизаторы, трубки и шланги торм.системы, топливопроводов(по необходимости), колодки(по необходимости), ребристый клиновый ремень и устройство натяжения(по необходимости).

 

Видимо ОД просто не может тебе дать полный перечень необходимых з/ч, т.к. предварительно необходим осмотр-диагнстика.

Так что, если сам способен оценить и принять решение о необходимости замены или нет того или иного, то в общем-то вот :bibika:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто необходимо купить все запчасти ДО ТО, так что меня интересует именно распечатка, по телефону они отказываются предоставлять какую-либо информацию о запчастях, ктр нужны к ТО :(

 

У меня есть счет на ТО60 даже с оригинальными номерами ЗП. Вечером могу сфотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфотал счет, напишите кто-нить мыло скину, мне с мобилы не выложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложил

post-2065-0-44348400-1337922157_thumb.jpg

Изменено пользователем Skykuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложил

 

ремень таки поменяли... а чем мотивировали? износ? сам видел его? по регламенту вроде рановато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идет о ремне кондиционера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна полезная ссылочка, нашел на дружественном вектра клубе.

http://gmsklad.ru/index/sitemenu/30373

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свечи поменял ? .... вроде менять нужно на 120 т. км. по регламенту. Когда поменяли не смотрел как они?

Выложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще пока не проходил ТО-60000, на днях только срок подойдет. Это я когда менял парктроник по гарантии попросил выставить счет на ТО 60 чтобы понимать по деньгам.

Поэтому я еще задам вопрос по свечам и ремню. В ТО 60 по регламенту они явно не меняются, но в работах они отдельно тоже не выставили замену этих деталей. Скорее всего после выполнения работ они появятся... В общем пока не ясно, буду узнавать на кой это надо менять? Стоить то будет не три рубл#.

Ремень 1880

Свечи 2500

+ работа по замене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свечи 2500

+ работа по замене...

 

что-то дорого за свечи... я менял на ТО 2, свечи по 220р. итого 880. собственно поэтому и не заморачивался, что сказали менять раньше времени. цена не критичная, бензин не айс. правда состояние свечей не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого не дорого а факт остается фактом

post-2065-0-45106000-1338453021_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого не дорого а факт остается фактом

 

да и только за работы по ТО 4 - 10т.р. как-то не оч мало... :shoсk: мне в РРТ озвучили все ТО порядка 10-12т.р. ПЛЮС-минус

Изменено пользователем Doctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свечи иридиевые у нас поэтому и ценник такой сам лично выкручивал и смотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ТО на 60 т. делал тоже когда приехал спросил что будут делать, сообщили что будут в том числе и менять свечи. Поинтересовался а зачем? ответ был что так нужно, показал им книжечку "Инструкцию по эксплуатации" где указано для России менять на 120 т. (зачем менять деталь если с ней нет проблем) Тут же согласились и сказали что не знали.

Речь по свечам шла по двигателю 2л.Т. На других двигателях свои сроки замены все есть в "Инструкции" А свечи для двигателя 2лТ иридевые, по этому такая цена.

Я еще пока не проходил ТО-60000, ..

Изменено пользователем zxcv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...