Перейти к публикации


Антирадары и радар-детекторы


KOMATOZzz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В моём случае сигнал по блутусу передается.

Получается, что громкой связи нет... у телефона один канал блютус...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 833
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Угу, но у мну и опции нет такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что громкой связи нет... у телефона один канал блютус...

Не факт. У меня одновременно работает и громкая связь и ноут через блютуз телефона в качестве модема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Парни, взял себе cobru 955 CT, завтра поеду проверять. Единственный вопрос-уточнение. У нас стекло полностью атермальное или есть места без этого покрытия, как в пыжах - у них сверку где зеркало крепится есть местечко куда можно лепить антирадар. Может в синьке тоже есть там? Изменено пользователем krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. См. мануал, там даже картинка есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место то есть... вокруг зеркала, сетчатый такой участок! Только поступили туда радар-детектор крайне проблематично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место то есть... вокруг зеркала, сетчатый такой участок! Только поступили туда радар-детектор крайне проблематично!

Ок, спасибо. ДУмаю зацеплю... Присоски к КОБРЕ очень удобные, можно очень высоко забацать

 

Есть. См. мануал, там даже картинка есть.

Спасибо, нашел. Участок действительно маленький..... Будем пробовать както крепить е-мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, тут даже фото выкладывали с методом крепления, полистали бы тему что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо. ДУмаю зацеплю... Присоски к КОБРЕ очень удобные, можно очень высоко забацать

Спасибо, нашел. Участок действительно маленький..... Будем пробовать както крепить е-мое

Не знаю каких размеров ваш радар-детектор, но я сейчас вместо своего Стингера ищу разнесенную модель... Прилично, без танцев с бубнами и колхознинга ничего туда не прилепить :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, тут даже фото выкладывали с методом крепления, полистали бы тему что ли.

Нашел.... чето прям незнаю, буду завтра колдовать.

 

Не знаю каких размеров ваш радар-детектор, но я сейчас вместо своего Стингера ищу разнесенную модель... Прилично, без танцев с бубнами и колхознинга ничего туда не прилепить :(

Да вообщем не маленький он. Крепление удобное..., но всеж думаю он будет ниже границы покрытия с точками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hi, all!

Ессно, инструкция читается в самую последнюю очередь… :)

Наткнулся случайно (приложение стр.41 и 42 инструкции по эксплуатации)(см.фото).

Чтобы закрепить и попасть в нужную зону приемником радар-детектора (Sho-me 525), купил кронштейн для видеорегистратора и прикрутил крепление радар-детектора, сняв с него присоски + подогнул (фото приложены).

Протестировал на живых камерах – работает нормально.

Сделал точно также) Стрелку на прямой за 1 км радар определил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Сегодня специалист Центра поддержки клиентов ООО "Джи Эм СНГ" на мой запрос сообщил, что адаптивный круиз-контроль на Опель Инсигнии, согласно документации о сертификации прибора, работает на частоте 24 ГГц. Вопрос про Конкур 3008... могу бежать магазин? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал точно также) Стрелку на прямой за 1 км радар определил.

Где фото установки посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где фото установки посмотреть

Да, пожалуйста. тут уже был точно такой пример ) Колхоз, но в целом нормально)

post-1481-0-85708200-1385744636_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Стоит Street Storm STR-8030EX и последнее время выдает К диапазон а потом РАДАР РОБОТ при этом шкала уровня сигнала от 4-х единиц и выше!!! Реагирует на коробочку на фото. Если кто знает что это отпишитесь плиз. На радар РОБОТ на фото из интернета не похож, но таких коробочек в Восточном округе стало очень много!!!!

post-2768-0-75521500-1388394963_thumb.jpg

post-2768-0-94804800-1388395110_thumb.jpg

Изменено пользователем Lelikkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...