Перейти к публикации


Порвалась Гофра


Wanted
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на каком пробеге всплывает данная проблема? сейчас 93к вроде все ок

210 к/км все ок, еду дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

https://euroex.ru/shop/gofra-glushitelya/ Изменено пользователем Figvam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Figvam,

это как рекламу на форуме понимать? :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

160к пробега - гофра начала сифонить. Еще блин после обновления ПО начала выскакивать ошибка по низкой эффективности ката. Маловероятно, что связано, но все таки. Заодно спрошу, чаго делать други? Выбивать кат? Есть ли смысл ставить пламягас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

160к пробега - гофра начала сифонить. Еще блин после обновления ПО начала выскакивать ошибка по низкой эффективности ката. Маловероятно, что связано, но все таки. Заодно спрошу, чаго делать други? Выбивать кат? Есть ли смысл ставить пламягас?

Советую если менять, то на оригинал. У меня при замене второго ката на пламегаситель появился неприятный низкочастотный звук в салоне, да такой, что бошка болела. Вернул оригинал, всё стало ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Polmostrow (INTERLOCK) - говнище. Полтора года и запердела :facepalm: плюс как по мне от нее вибрация. Размер 70х250 идеален. Вопрос- какие варианты ближе к оригиналу по конструктиву?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polmostrow (INTERLOCK) - говнище. Полтора года и запердела :facepalm: плюс как по мне от нее вибрация. Размер 70х250 идеален. Вопрос- какие варианты ближе к оригиналу по конструктиву?

я когда у ребят менял, которые только выхлопом занимаются, они мне сказали:"ой вы сами гофру купили, мы на ее установку гарантии не дадим, вы все фигню покупаете". Я показал свою гофру, на что ребята ответили, что на её установку они гарантию таки дадут, так как хорошая. Была это TKE 70X250IL.

У меня только год прошел, пока что ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TKE 70X250IL.

 

TKE

С 1989 года TEKELER OTOMOTIV (Турция) специализируется на запчастях для фургонов и автобусов Transit и Boxer, Ducato. TEKELER имеет собственную марку TKE, под которой продаются запчасти в Турции и за её пределами, в том числе и в Европе. Сегодня TEKELER OTOMOTIV является ведущим поставщиком запчастей для различных марок коммерческой техники на турецком рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TKE 70X250IL по конструктиву как Polmostrow 70250IL. Я вот такую у TKE нарыл TKE L70250P

2D8A6837-B014-45DE-AEB0-001249A8A94A.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ребята а на 1.8 какая Гофра стоит? Везде меняют на турбо версиях! На 1.8 она что вечная и никто не меняет? Или такого двигателя нет ни у кого?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50х200
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Figvam,

это как рекламу на форуме понимать? :russian_ru:

нет , это просто еще один производитель

ссылка почему то всегда на фокусные а так у них и для жопеля есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
в итоге, есть какое-то консолидированное мнение или практика по размеру гофры дизель рестайл универсал? как выяснилось, трасса рестайла и дорестайла отличаются немного. по крайней мере креплением точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа подскажите размер гофры на 2.0Д рестайл ;) залезть под авто нет возможности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге, есть какое-то консолидированное мнение или практика по размеру гофры дизель рестайл универсал? как выяснилось, трасса рестайла и дорестайла отличаются немного. по крайней мере креплением точно.

 

отвечу сам себе:

без проблем встала гофра WIRE MESH 55/200 "кольчуга" отечественного производителя. Производственная КОМПАНИЯ “ФЕНИКС” основана в 1997 году в Санкт-Петербурге, Россия. Выхлопные системы под брендом “CBD”.

на вид не отличается от оригинала. нержавейка (Нержавеющая сталь марки AISI 304) Гарантия год. Мастер, который варил, сказал, что в среднем ходят года 3.

 

post-6142-0-94590100-1601654504_thumb.jpg

 

CBD324.014.jpg

 

Артикул: CBD324.014, CBD324014

Тип гофры: WireMesh

Описание конструкции: Компенсатор не несущий, наружная оплётка кольчужная WireMesh, 2-слойный сильфон, внутренний экран витой металлорукав InterLock

Размеры, мм: 55×200

Допуски: ID (по внутреннему диаметру) 1мм, NL (по длине) 5мм

Внешний диаметр гофры, мм: 81

Под трубу диаметром, мм: 54-55

Штрихкод: 4670010865102

Материал: Нержавеющая сталь марки AISI 304

 

https://cbd.ru/produ...re-mesh-55h200/

 

оригинал:

post-6142-0-06581000-1601654596_thumb.jpgpost-6142-0-10915700-1601654965_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...