Перейти к публикации


Opel Insignia Club Insurance Team.


MikhailMC
 Поделиться

Клубная служба страхования.  

57 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужна ли Вам клубная служба страхования?

    • Да, безусловно. Сервис отличный.
    • Да, но их услуги дорого обходятся.
    • Нет, очень дорого.
    • Не вижу смысла в клубной службе страхования.


Рекомендованные сообщения

Михаил, день добрый!

Может сможете помочь. Подскажите, в течении какого времени страховая должна выплатить остаток средств при расторжении договора страхования КАСКО. В моем случае МСК, в правилах страхования срок не прописан вроде.help.gif

 

Доброго времени суток!

 

С МСК все проблематично, как правило данные сроки не должны превышать 15 дней. У МСК сроков нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 376
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Понятно, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Михаил! Подскажите не добавились к вам другие регионы россии? Например ЯНАО? Покупал машину в Москве, декабрь 2011, там же (в салоне Автоцентр Сиси) оформил страховку ОСАГО+КАСКО Ингосстрах (вычитал что Ваш портнер) Буду в Москве в июне и очень ограниченное время, как-то ПЕРЕоформиться у Вас у меня есть шансы? За ранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Михаил! Подскажите не добавились к вам другие регионы россии? Например ЯНАО? Покупал машину в Москве, декабрь 2011, там же (в салоне Автоцентр Сиси) оформил страховку ОСАГО+КАСКО Ингосстрах (вычитал что Ваш портнер) Буду в Москве в июне и очень ограниченное время, как-то ПЕРЕоформиться у Вас у меня есть шансы? За ранее спасибо.

 

Шансы всегда есть, но увы, предоставить скидку по Ингосстраху сможет только Автоцентр, где заключался первичный договор.... Увы, таковы условия продления договоров по Ингосстраху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправил заявку через сайт сегодня утров и тишина..... Изменено пользователем kokocoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправил заявку через сайт сегодня утров и тишина.....

 

Вашей заявкой лично я занимался.

 

Всегда на связи!:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,обязательно свяжусь с вами,ближе к приходу авто

 

кстати, планирую летом на украину отправиться,за пределами РФ полис действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,обязательно свяжусь с вами,ближе к приходу авто

 

кстати, планирую летом на украину отправиться,за пределами РФ полис действует?

 

Договорились!

 

Все зависит от выбранной Вами страховой компании по КАСКО. В некоторых компаниях подобное расширение от нас делается бесплатно.

 

Всегда на связи!:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ну вообщем застраховал своего коня у MikhailMC, цены действительно самые разумные.

 

единственный момент,с выездом из "нашей раши" в дружественную республику так и не понял чё делать, хотя сам лоханулся не напомнил при звонке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообщем застраховал своего коня у MikhailMC, цены действительно самые разумные.

 

единственный момент,с выездом из "нашей раши" в дружественную республику так и не понял чё делать, хотя сам лоханулся не напомнил при звонке...

 

Спасибо, что Вы с нами!!!

 

Удачного страхового года и не забываем уважать других участников ДД!!!:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застраховался и я у Михаила. Цены приятно удивили. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток Михаил.

В данный момент, при покупке нового автомобиля не надо проходить техосмотр 3 года.

Сегодня от гаишников услышал такую вещь, что при страховке КАСКО, ну и соответственно при ущербе, требуют талон техосмотра.

Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Михаил.

В данный момент, при покупке нового автомобиля не надо проходить техосмотр 3 года.

Сегодня от гаишников услышал такую вещь, что при страховке КАСКО, ну и соответственно при ущербе, требуют талон техосмотра.

Так ли это?

Добрый вечер, Игорек!

 

В каждой компании по КАСКО свои требование по наличию/отсутствию у владельцев талона ТО.

 

Чтобы не возникало проблем, лучше всего, чтобы у каждого он был!!! Просто на новые авто это крайне просто, 800 руб. - госпошлина и вуаля. Талон у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые одноклубники!!!

 

С 27.09.2012 г. по 08.10.2012 г. я буду находиться в отпуске, вдали от нашей Родины.

 

Все заявки прошу Вас оставлять следующими способами:

 

1. заполняете через наш сайт - http://www.ins-team.ru/calculate/;

2. отправляете на почту - niknolty81@yandex.ru

3. Либо просто можете звонить Николаю - мой компаньон, профессионал наивысшего уровня.

 

Если время терпит, что можете дождаться моего возвращения и все также, через меня.

 

Всем прекрасного настроения и удачного страхового года!!!

 

P.S. те заявки, которые были отправлены до 16.50 часов сегодня, будут обработаны мной до отпуска.

 

P.P.S. прошу в данной теме до 08 октября не писать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Очередной раз :

Огромное спасибо Михаилу и его команде за помощь в подборе страховки, скидку и, отдельное спасибо, - за оперативную доставку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...