Перейти к публикации


Фонд помощи Кимовскому детскому дому


vovik60
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подровнял чуть-чуть.

Спасибо , достигнута еще одна круглая цифра! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Константин, пожелавший оставаться инкогнито, спасибо еще раз !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую форумчан и всех кто интересуется этой темой (а такие тоже есть-ссылки отправляю неравнодушным).

 

Подготовка культурной программы поездки в Кимовский детский дом ведется и могу сообщить примерный план. Готовится программа "веселых стартов" ( будем пока так называть). Как получу-пойму осмыслю и отправлю Антонине Анатольевне на согласование.

 

Также имеется молодой школьный театральный коллектив с талантливым руководителем ( в репертуаре у них есть "Доктор Живаго" например), которые с радостью приняли предложение выступить и уже репетируют!) Небольшой спектакль на полчаса, подходящий для всех возрастных детских категорий. Вот такие планы, крупными мазками.

 

Общался с Антониной Анатольевной, озвучил план - она ждет письма с планом того, чего мы хотим, так как по телефону не обговоришь. Сформулирую-отправлю на согласование.

 

Думаю пора начинать определяться с датой мероприятия. Понадобится много согласований, и подготовка большая, больше чем обычно, поэтому надо постепенно ее прояснять.

Все желающие принять участие - готовьтесь, планируйте. Кто чем может помочь - предлагайте. Например точно понадобится аудио аппаратура для спектакля, простая. И надо коллектив доставить туда-обратно.

 

Точно не стоит планировать майские праздники - у всех свои дела будут конечно, да и часть детей на праздники вывозят куда-нибудь по возможности.

23-24 я лично не смогу. У организаторов "стартов" тоже есть забитое время - выясню. И вообще надо понять - успеваем мы к маю подготовить все, или в июнь уходим.

 

Я под всем подписался, так что осталось реализовать и сделать интересный день детям. Сообща.

Изменено пользователем Duim17
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со спектаклем идея хорошая!

У меня 2-е дочки ходят в театральный кружок, в этом году давали представление на Новогодних Ёлках... Если не срастётся с Вашим коллективом, то можно попробовать попросить их кружок организовать представление.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея ,безусловно,хорошая,но,как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию",кто за это будет платить? :) Надеюсь,ребята будут устраивать праздник детям на благотворительной основе?Иначе,наш скудный фонд не потянет.Итак скрип от сбора денег раздаётся всё громче и громче!Транспортные услуги артистам мы ,надеюсь,сумеем организовать.

Денис,спасибо ещё раз за то,что в теме и пытаешься организовать праздник.И,пользуясь случаем,спасибо всем,кто принимает участие в финансовом плане. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ж транспортный клуб и транспортные услуги нам нипочём!

А что касается детей- их нужно просто покормить, об остальном попробую договориться.... Не факт что получится, но и выгореть может)))

Дочки сказали как 2 пальца, но нужно поговорить с их руководителем...

Изменено пользователем AlexRom177
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RODMAN, САНЯ! !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hi: Не разбудил? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Сергеевич, спасибо! ������
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Сергеевич, спасибо! ������

 

не за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amarant, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорил со своими девчонками- вроде как можно попробовать организовать спектакль. Они поговорили с администратором- всё можно оформить, не разговаривали только с худ.руководителем. В общем если нужно, то буду пробивать тему дальше (возможно, что и не на этот, а на след. раз), но надо знать и согласовывать заранее, тк юным артистам нужно готовить программу (репетировать, выбирать репертуар и что там ещё у них).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш,тема хорошая.Ты её не упускай из вида,т.к.не известно срастётся ли у Дениса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться


×
×
  • Создать...