Перейти к публикации


Неофициальный сервис в Москве


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо всем. Закругляюсь. Записалась в Дармина.

а чудес не бывает. ну не вскрывают официалы блокфары. хоть ты тресни. даже за деньги. они отдиагностировали, что проблема в фаре. дальше у них стоп. только замена.

Дармина специализируется больше по моторам и коробкам. Особенно по дизелям. Пhо их достижения в электрике я не слышал.

А вот по прошивкам, блокам и всяким таким штукам я бы может съездил в MadCat.

Вы хотите какое то универсальное решение - а они в таких ситуациях самые худшие. Это как арасервис - красавица, все пАчиним - только заезжай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

а чудес не бывает. ну не вскрывают официалы блокфары. хоть ты тресни. даже за деньги. они отдиагностировали, что проблема в фаре. дальше у

Вы хотите какое то универсальное решение - а они в таких ситуациях самые худшие. Это как арасервис - красавица, все пАчиним - только заезжай...

 

Да хоть какое-нибудь я хотела решение, а не размышления о том, что жизнь тяжела. Я это и сама знаю. Зачем форум ещё? Помогать же?))

В любом случае всем спасибо, кто откликнулся.

 

Ваш ответ бы мне чуть пораньше.

 

Я записалась к тем, у кого было время на сегодня и, возможно, проблема решена. Пока нашли, что блок розжига мне поставили не тот (когда меняли в "любом" сервисе), дорестайлинговый. И он выдаёт ошибку. Проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olesya Bubnova , буква "А" на приборке горит зелененькая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Изменено пользователем bolee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь у этой печальной комплектации буква А может и отсутствовать... хотя...

post-6142-0-80680800-1502052770_thumb.jpg

 

да и при чем тут авторежим - горит сообщение об ошибке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в моей печальной комплектации, от чего я печалюсь безмерно нет автоматического переключения на дальний свет. Я не наблюдала по крайней мере. Подробнее проблема описана тут http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=3896&st=300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем добрый день!

 

Ввиду возможной скорой покупки Opel Insignia, прошу порекомендовать хороший сервис в Москве, в идеале - в ЮАО, ЮЗАО, ЮВАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
ЮЗАО. Opel-T. две минуты от метро Нагорная. Отличные ребята!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

Ввиду возможной скорой покупки Opel Insignia, прошу порекомендовать хороший сервис в Москве, в идеале - в ЮАО, ЮЗАО, ЮВАО.

Альянс-Опель на пражке

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Тоже могу порекомендовать Альянс, но другой, не специализированный, но зато честный :) правда съехали из марфино во внуково
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

ЮЗАО. Opel-T. две минуты от метро Нагорная. Отличные ребята!

кто-то ещё может что сказать за этот сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Начал искать этот автосервис в Москве https://ruborg.ru/moscow/avtoservis/ Результат выдал почти три с половиной тысячи результатов :facepalm: Покажите, хоть где он конкретно находится возле станции метро, а за телефончик отдельное спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
После неожиданной кончины Автоимпорта, возникла потребность найти что-то рядом, обнаружился некий автосервис "Картекс", приёмщик кстати сказал что якобы Автоимпорт у них регулярно запчасти заказывал. Кто-нибудь там пробовал ремонтироваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Здравствуйте! Расскажу о ситуации, произошедшей 12.11.2021 (заказ-наряд № 116362) в сервисном центре АВТОНОМИЯ. Сейчас у меня Тигуан, но когда то был Опель Инсигния 2,0 Cdti Hatch Business Edition (ранее ник - paulrus)
При проведении планового ТО-60000 км, в том числе замене масла и фильтра в коробке передач, мастер демонтировал патрубок интеркулера для замены фильтра в коробке передач. При этом патрубок был сломан.
Мастер-консультант Зайцева М.Д. сообщила о том, что патрубок был сломан до проведения ТО и рекомендовала покупку нового (04L 145762СС, ориентировочная стоимость 8000 рублей).
При этом, после проведения ТО на бортовом компьютере появилась ошибка "EPC", которой не было до ТО! и автомобиль перестал разгоняться больше 100 км/час!
Полагаю, что демонтировать патрубок вообще не было необходимости!
Данный автомобиль покупался новым, в авариях не участвовал, никто до этого не менял масло в коробке передач.

То есть, патрубок совершенно очевидно был поврежден при крайне некомпетентном проведении ПЛАНОВЫХ! работ в автосервисе АВТОНОМИЯ, и меня пытались обмануть и заставить покупать данную деталь.

В итоге "достучался" до директора сервиса г-на Петрова Сергея, который после долгих дискуссий! согласился приобрести БУ! патрубок и установить его.
Через несколько дней они установили этот патрубок и автомобиль поехал как и до ТО.

ИТОГ: Организация работы в АВТОНОМИИ неудовлетворительная.
Квалификация сотрудников не позволяет производить даже плановые работы.
Завлекают клиентов ценой.

Берегите себя и свои автомобили!

C уважением,
 

Изменено пользователем Петров Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На коробке Айсин нет плановой замены масла в коробке по регламенту, а уж тем более фильтра в ней. Это уже должно было насторожить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...