Перейти к публикации


Отец третий раз


Рекомендованные сообщения

Расскажи секрет, как уболтал жену на третий круг? Моя после второго никак пока не соглашается

Аналогично :facepalm:

Ссылка на комментарий


Классно! Молодцы! Всю семью с праздником и с новорожденным! :victory:
Ссылка на комментарий
Всем еще раз Огpомное раз спасибо. Если честно то уговаривать не пришлось, примерно 2 года мы рассуждали, а почему му бы и нет? , так сказать что-бы дольше не обсуждать я перешел от слов к делу. Вчера на руках держал, как давно это было......Во общем все хорошо, ждем маму с сыном домой
Ссылка на комментарий

Всем еще раз Огpомное раз спасибо. Если честно то уговаривать не пришлось, примерно 2 года мы рассуждали, а почему му бы и нет? , так сказать что-бы дольше не обсуждать я перешел от слов к делу. Вчера на руках держал, как давно это было......Во общем все хорошо, ждем маму с сыном домой

Макс, а другие дети, сколько им лет?
Ссылка на комментарий

Кость дочери 11 сыну 5

Ну уже взрослые. Будут помогать :) Тогда ладно, дам своей ещё передышку в годик-другой (у меня 3 и 6).
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...