Перейти к публикации


OPC бампер


Леха 222cd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалосто, у меня токой вопрос. Подходит ли передний бампер ОРС версии на рестальенговую инсигнию 2013г 4х4 дизель? Если нет то почему? И че можно сделать? У меня все ровно морда разбита в хлам(((((, по-любому делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Рестайл опц подойдет к рестайловой синьке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подойдёт, только опс тоже рестайлинговая должна быть... А это тебе надо? Делай лучше как было... Под завод. Потом продать сложнее будет. Да и вид колхозный станет. Если передний бампер менять, то и задний, и обвес по кругу, и диски опс, тогда другое дело... А там конечно сам смотри, дело твоё.

P.S. Как всё произошло? Чья вина? Страховка платит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подойдёт, только опс тоже рестайлинговая должна быть... А это тебе надо? Делай лучше как было... Под завод. Потом продать сложнее будет. Да и вид колхозный станет. Если передний бампер менять, то и задний, и обвес по кругу, и диски опс, тогда другое дело... А там конечно сам смотри, дело твоё.

P.S. Как всё произошло? Чья вина? Страховка платит?

Спасибо. Диски у меня уже стоят, и обвес планирую с временем. Произошло по моей вине на перекрестке в бок засодил хонде. А страховая не платит так как каску делали только на отца, со мной было дороже на 50 т. Теперь жалею ((((, а кстати а чем рестайлинговая ОРС отличаеться от первой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печальная ситуация... Получится ли у тебя найти опс бампер? Кузов новый, запчасти скорее всего проблемно будет доставать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже обычный бампер страховщики два месяца везли, а опц'шный...

 

Отправлено через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произошло по моей вине на перекрестке в бок засодил хонде. А страховая не платит так как каску делали только на отца

А что мусорам бабла дать ума не хватило? У нас в городе и не такое вытворяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кстати а чем рестайлинговая ОРС отличаеться от первой ?

Фарами. а они тянут за собой- бампер, капот и скорей всего еще и крылья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Я поменял передний и задний бампер на opc ,сложности возникли только с задним бамперов ,передний встал вообще без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.... в первой передаче Травин говорит что пофиг на кого КАСКО...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...