Перейти к публикации


Подтяжка рулевой рейки


Igl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Отпишитесь плз кто нибуль использовал возможность немного подтянуть рулевую рейку, и какой позитив и негатив от этого был получен?! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Отпишитесь плз кто нибуль использовал возможность немного подтянуть рулевую рейку, и какой позитив и негатив от этого был получен?!

какой ты не спокойный товарищ......

Рейка какая гидро или электо?

если ты задаешь такие вопросы - сам не лезь. Чесслово. :drinks:

Изменено пользователем r075uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь плз кто нибуль использовал возможность немного подтянуть рулевую рейку, и какой позитив и негатив от этого был получен?!

+ к r075uk без знаний лучше не лезть. Подтягивал сам, после подтяжки руль на большие углы стал очень тугой (люфт в "0" зоне где выработка убрался, а по бокам стало подклинивать) правда со временем по пробегу притерлось/разработалось. Но на Вектра клубе человек писал. что после подтяжки руль в повороте заклинило и еле избежали ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сам я не собираюсь лезть! Просто на сервисе есть возможность подтянуть, но перед данной процедурой хочется узнать опыт уже это делавших. Спасибо еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто на сервисе есть возможность подтянуть,

Лишь бы они понимали че делают, там очень аккуратно тянуть надо, не за раз, а постепенно с проверкой после подтяжки на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая рейка то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гидрач обычный, даже серво нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда думаю проблем не возникнет , ребята выше всё грамотно отписали. Тянут на 10 градусов на 5 отпускают ( как пример) и пробуешь Изменено пользователем Денис779
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как крутить они знают. Отпишитесь плз, кто нибудь на инсигнии крутил рейку или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницы нет. Нп инсигнии или другой машине. Дело в состоянии рейки. Блин, если просто гидрач, может все-таки новую поискать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая в экзисте больше 40 штук. Имхо лучше вначале попробовать подтянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая в экзисте больше 40 штук. Имхо лучше вначале попробовать подтянуть.

Из-за чего подтягивал и какой результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подтягивать не стал. Отремонтировал за 15штук, все проблемы ушли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подтягивать не стал. Отремонтировал за 15штук, все проблемы ушли.

Так что было, что сделал за 15 штук?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что было, что сделал за 15 штук?

Тема про рейку, ее и делал ))) точнее в сервисе делали. А я потом 15 штук им за это отдал. Взаимовыгодный обмен. В итоге все довольны. А что они там по технической части делали, я этого не знаю и знать не хочу так как не спец в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...