Jump to content

Судебные тяжбы с дилерами по opel insignia new

Share

Recommended Posts

И так как обещал выкладываю скан копию постановления по моей претензии к дилеру из-за мультимедиа системы.

Готов ответить на все вопросы.

Викинг 001.jpg

Викинг2 001.jpg

Edited by kirkr
  • Upvote 4

Собственно вопрос один- а почему такая суммаи 125000? И нигде в постановлении я не увидел про то, что ответчик осуществляет ремонт. То есть выходит, что проблема с магнитолой осталась, только немного денег из дилера вытряс...

Собственно вопрос один- а почему такая суммаи 125000? И нигде в постановлении я не увидел про то, что ответчик осуществляет ремонт. То есть выходит, что проблема с магнитолой осталась, только немного денег из дилера вытряс...

там же черным по белому написано, что по результатам мирового соглашения истец отказывается от ремонта и т.д. и т.п.

а 125тыр это примерно 10% от общей суммы заявленных требований.

зы трока не только по литературе и географии? ;)

Edited by Stalker_rus

Да нет, по географии двойка, по литературе- тройка... Про отказ от ремонта прочитал- не понял смысл отказа... За 125 тыр разве можно восстановить магнитолу если она не работает?

Я просто не в курсе... Мне казалось, что на рестайле эти тачи завязаны между собой и поменять нельзя, а стоит эта "игрушка" как серьёзная деталь, типа коробки АКПП...

а почему такая суммаи 125000?

Потому что по человечески отнеся к дилеру в кризис. Человеческое общение всегда важно.

Про отказ от ремонта прочитал- не понял смысл отказа

Потому как германия ответила что врядли будет обновление софта в скором времени. Ну а если фортанет,то мне обновят софт согласно гарантийного ремонта.

Я просто не могу обратиться к дилеру с требованием расторгнуть договор)))

Но есть еще и производитель импортер =)

Поэтому я никогда не пристегиваю к искам еще других юридических лиц.

.. Мне казалось, что на рестайле эти тачи завязаны между собой и поменять нельзя, а стоит эта "игрушка" как серьёзная деталь, типа коробки АКПП...

Как разбор оборудования показал, что магнитола с бортовым компом связана только разделом, т.е. по факту можно воткнуть китайца или же дополнительный видеоинтерфейс. При этом авто как работало так и работает.

Модуль центральный называется радио (NG 2.0 HMI)

Будем эксперементировать.

Edited by kirkr

Потому что по человечески отнеся к дилеру в кризис. Человеческое общение всегда важно.

Респект! Достойно!

Модуль центральный называется радио (NG 2.0 HMI) Будем эксперементировать.

Удачи в экспериментах!

Если выйдет, то супер! Мою Нави-600 не поменять на Андроид, ну или слишком много колхозить, поэтому и возник вопрос.

Мою Нави-600 не поменять на Андроид, ну или слишком много колхозить, поэтому и возник вопрос.

Просто если у вас большой экран на спидометре, то отвалится навигация и аудио. Остальное будет работать.

Но пока не протестировали гарантий никаких.