Перейти к публикации


не открывается багажник на универсале!


Talex02
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что мешает проверить/восстановить ?

https://www.drive2.ru/l/569714150029133320/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



наверно то же, что и с камерой ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешает проверить/восстановить ?

https://www.drive2.r...14150029133320/

ооооо, вот спасибушки!!! А я так долго искал нечто подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таких отчетов на драйве уже не один и ни два...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и здесь Саня дублировал. Жижу будет найти трудней, чем тему на работу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с жижей нет проблем - есть жаба платить за доставку.

 

кстати, в Казани должны быть варианты по АМГ-10 . КАПО все таки ))) https://ru.wikipedia...С._П._Горбунова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Вот и меня посетила сия проблема, притом в самый подходящий момент: выхожу с хоккейной сумкой, а автомобиль настойчиво предлагает везти её на коленках)

Притом похоже даже не кнопка, а центральный замок, поскольку при открытии машины с брелка, звука открытия замка в двери багажника нет вообще. 

У кого-то подобное было? Чтобы мне не пришлось сильно морщить лоб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копнул, всё таки кнопка. С виду отличная, просто перестал работать микрик, при этом совершенно неразборная, сама кнопка микропереключателя намертво приклеена к внешней резинке, с обратной стороны залита герметиком, выковыривается только с разрушением корпуса микропереключателя.

Сохранилась бумажка  с номером 13393912, это кнопка отдельно, на экзисте есть и оригиналы и заменители, стоимость от 1000 р.

Пока заказанная кнопка едет, вывел провода в багажник, чтобы можно было перемыкать и открывать, когда сильно понадобится.

Изменено пользователем Weishaupt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всю тему прочитал. Моего не нашел… Ну точнее нашел, но мое это частично. Подскажите пожалуйста. Универсал 12-го года. Если нажать кнопку открытия, то замок как бы отпускает крышку, но не до конца. В ручном режиме нужно дважды на кнопку успеть нажать, что бы открыть багажник. Привод вообще не может открыть. Т.е. замок отпускает дверь, она сдвигается чуть-чуть (в зоне работы доводчика) и все, дальше привод не просто пытается выломать себе амортизатор. Началось неожиданно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...