Перейти к публикации


MaDCaT Customs - тюнинг, обслуживание и ремонт вашего Opel


Madcat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на рестайле тоже убирается - надо позвонить на подключенный к машине телефон и надпись о пустом баке блокирующая экран должна пропасть.

Это неудобно и не всегда возможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 309
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

главное что есть способ. а чем мешает эта надпись, если вы тянете на парах до заправки, что архиважное она заслоняет?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, вот. Что важней в этот момент может быть )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моментальный расход.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давление наддува наверное важнее :facepalm:

 

хотя скока км осталось до последней капли хотелось бы увидеть :bibika:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моментальный расход.

если права не купил, а получил, то тахометра вполне достаточно.

хотя скока км осталось до последней капли хотелось бы увидеть

на рестайле он считает до 40-42. а потом блокирует экран - типа больше бензина нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное что есть способ. а чем мешает эта надпись, если вы тянете на парах до заправки, что архиважное она заслоняет?
Ну какой на парах?! Когда эта надпись появляется, можно ещё километров 50 проехать, не меньше! Я не заправляюсь на первой попавшейся заправке - только брендовые BP/ГПН. Если мне до дома километров 15-20 осталось, зачем мне сворачивать на какой-то Кедр-М? А бывает, что мне надо из точки А в точку Б километров 5 проехать - опять-таки зачем ради этого на заправку ехать? При этом из-за этой надписи я ни давление в шинах посмотреть не могу, ни телефоном/магнитолой с руля управлять. Поэтому лично для меня отключение предупреждения весьма актуально, мне не нужно всё время напоминать об этом - память у меня отличная, а неудобство добавляет. Изменено пользователем Amarant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

езжу исключительно на дизеле от лукойл и никуда не сворачиваю - ни на кедр, ни на пихту, ни в лес, ни по дрова. но по личному опыту, после блокировки экрана по топливу едет уже вяленько.

чтобы говорить о 50 км надо сначала выкатать до сухого. вы лично проверяли? а так - одна бабка сказала...

при запуске двигателя с пустым баком давление шин вам покажет - блокировка включается не с разу, а после начала движения. будет авария по шинам - контрольная лампочка тоже загорится.

если надо проехать 5 км, то можно и без музыки и телефона обойтись. хотя, если вам будет входящий звонок, то надпись пропадет.

ну а если раздражает - то да, "коты" с удовольствием снимут с вас раздражение за некоторое количество ваших денег.

сигнал непрестегнутого ремня уже отключили?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте не офтопить, а.

 

по теме - на рестайле осталось слева лепесточек сделать (в левом полукруге, появляется при сбросе клеммы) и можно брать такое решение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не offtop а up темы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

езжу исключительно на дизеле от лукойл и никуда не сворачиваю - ни на кедр, ни на пихту, ни в лес, ни по дрова. но по личному опыту, после блокировки экрана по топливу едет уже вяленько.

чтобы говорить о 50 км надо сначала выкатать до сухого. вы лично проверяли? а так - одна бабка сказала...

при запуске двигателя с пустым баком давление шин вам покажет - блокировка включается не с разу, а после начала движения. будет авария по шинам - контрольная лампочка тоже загорится.

если надо проехать 5 км, то можно и без музыки и телефона обойтись. хотя, если вам будет входящий звонок, то надпись пропадет.

ну а если раздражает - то да, "коты" с удовольствием снимут с вас раздражение за некоторое количество ваших денег.

сигнал непрестегнутого ремня уже отключили?...

Я лично с данной надписью не меньше 40 километров неоднократно проезжал. Я не фанат заправляться, чуть стрелка за половину переваливает. Тем более, езжу далеко не каждый день и часто бывают короткие поездки.

Да, обойтись можно и без музыки, и без телефона, но тогда я бы жигули купил. Сигнал непристёгнутого ремня не отключал - ибо безопасность, не надо передёргивать! Отключать нужно то, что не влияет на безопасность, но мешает нормально эксплуатировать другие функции автомобиля. Если Вам надпись не мешает, это не значит, что она никому не мешает!

 

P. S. Может дизель и "вяленько" едет после блокировки экрана, бензиновая версия - ничуть не хуже, чем с полным баком, если не лучше.

Изменено пользователем Amarant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opel Insignia OPC даунпайп

 

 

Всем привет! В последнее время отделение сварки в моей мастерской вышло на другой уровень. Если раньше мы варили изредка, то теперь это неотъемлемая часть работы, которая развивается с каждым днем. Мы с Антоном ищем различные решения, обсуждаем те или иные варианты для различных конфигураций систем выпуска, ищем производителей, варим на своих ради того чтобы послушать и сравнить результат и на выходе предложить для вас оптимальный звук. Стараемся совершенствоваться в швах. Делать не только надежно, но и красиво.

Ну а сегодня у нас в работе даунпайп на Opel Insignia OPC. Берем нержавейку полированную, как зеркало, гибы и прямые. В общем все в лучших традициях, красивыми швами, чтобы и вид имело и прочность надолго. На все про все ушло примерно пол дня, потому как торопиться тут нельзя. Ну а результат можно посмотреть на фото

c341059s-960.jpg

1b41059s-960.jpg

b341059s-960.jpg

5f41059s-960.jpg

40c1059s-960.jpg

78c1059s-960.jpg

34c1059s-960.jpg

f4c1059s-960.jpg

12c1059s-960.jpg

cac1059s-960.jpg

26c1059s-960.jpg

96c1059s-960.jpg

cec1059s-960.jpg

41c1059s-960.jpg

89c1059s-960.jpg

b5c1059s-960.jpg

f5c1059s-960.jpg

8dc1059s-960.jpg

adc1059s-960.jpg

1dc1059s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c68ac59s-960.jpg

Интересно, что мало кто знает, что во всей линейке шевроле, опель, кадиллак, сааб и прочих элементов концерна GM существует множество блоков, которые требуют обновления как минимум раз в год, а многие и два раза в год.

Такие блоки как рулевое управление, блок кузова, тормозная система, блок радио(головное устройство), блок парктроников, Коробки передач, Блок двигателя, а еще множество дополнительных типа бесключевого доступа.

 

Обновления включают в себя улучшения работу систем, исправление ошибок, улучшение звучания, улучшение опознавания препятствия, улучшение реакции абс, тормозных систем и антизаноса и многое другое.

 

Всё это делается, проверяется, обучается, у нас официальным оборудованием.

 

Тюнинг, ремонт и обслуживание

Opel, Chevrolet, Cadillac, Saab, VAG, Audi

Пишите, звоните, приезжайте

 

 

Москва, 4-й Лихачёвский переулок, 4

 

9b8ac59s-960.jpg

Insignia — подогрев переднего сиденья

 

b137819s-960.jpg

память сидений Insignia

 

bcb7819s-960.jpg

Insignia BCM обновление

 

4db7819s-960.jpg

блок кузова insignia обновление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатуны MaDCaT Customs

 

Ну что же

Вот они мои первенцы появились на свет. Устал смотреть на приезжающий сток 2.0 всех поколений и решил сделать шатуны, которые не боятся нагрузок. Мощность до 1000 сил хватит за глаза. Всегжа в наличии, все подогнано. Вскоре шатуны наa14net облегченные, а так же всегда в наличии на a16let.

Всегда поможем с установкой. Не забываем, что есть кованые поршни. Поставил и забыл

 

a43a659s-960.jpg

 

ddda659s-960.jpg

 

ffda659s-960.jpg

 

dfda659s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некачественные прокладки клапанной крышки

 

Осторожно подделки.

Ради интереса заказал все типы неоригинала для пррверки качества, да и вообще было интересно посмотреть ху из ху. В итоге конечно ничего удивительного. При проверке на прочность, а именно подвергнув температуре и воздействию различных масел и бензинов неоригинал задудел и потек. В большинстве своем. Основное отличие если написано gm korea, то смело отправляем в помойку, ссать будет, резина дубеет. О совсем дешманских вообще молчу, там такие заусенцы, что держать не будет это точно. Будьте аккуратны, резина резине рознь

 

85da659s-960.jpg

 

89da659s-960.jpg

 

a9da659s-960.jpg

 

f1da659s-960.jpg

 

99da659s-960.jpg

 

f9da659s-960.jpg

 

c5da659s-960.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться


×
×
  • Создать...