Перейти к публикации


MaDCaT Customs - тюнинг, обслуживание и ремонт вашего Opel


Madcat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

PSAAAgN0dOA-960.jpg

Внимание друзья! Мы делаем БЕСПЛАТНОЕ обновление опции «Штатный Автозапуск» которое включает в себя автоматическое управление Климатической системой и возможность настройки нужной температуры. Велкам!

LEAAAgD0dOA-960.jpg

HEAAAgD0dOA-960.jpg

XEAAAgD0dOA-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...


  • Ответы 309
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

30AAAgJkzOA-960.jpg

 

Нашли змею в моторе

А если серьезно, владелец поменял масло в стороннем сервисе. Меняли через щуп и по доброте душевной трубку либо сломали, либо забыли (придумайте свой вариант) в результате от температуры она размякла и попала в поддон. Всё остальное на фото листайте. Ситуацию усугубляет еще то, что это был почти новый двигатель!

Помимо "змеи" в моторе которую мы благополучно извлекли ))) Есть еще одна проблема. Из-за того, что двигатель долго хранился, не понятно в каких условиях. На стенках камеры сгорания образовалась коррозия. Как итог не ровная компрессия во всех цилиндрах

 

4CAAAgJkzOA-960.jpg

 

FiAAAgJkzOA-960.jpg

 

HSAAAgJkzOA-960.jpg

 

IIAAAgFkzOA-960.jpg

 

S4AAAgFkzOA-960.jpg

 

a4AAAgFkzOA-960.jpg

 

84AAAgFkzOA-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она утонула....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автонейтраль на AF40 отключаете часто? Есть смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TEAAAgP9zOA-960.jpg

 

Tpms Датчики давления в шинах gm прошивка активация обучение opel chevrolet cadillac любая модель

 

Возможна привязка, отвязка, перешив на зимние шины на любой GM — Opel, Cadillac, Chevrolet.

Клонирование датчиков на летние и зимные шины, два комплекта.

Возможна продажа датчиков и прибора для самостоятельного обучения при смене шин. В наличии датчики любого поколения.

VIAAAgIjzOA-960.jpg

 

bkAAAgP9zOA-960.jpg

 

6UAAAgP9zOA-960.jpg

 

XkAAAgP9zOA-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

3IAAAgFPPOA-960.jpg

 

Многие мастера, а так же те, кто самостоятельно обслуживает свой автомобиль, часто сталкиваются с проблемой прикипающих катушек и закисших и пригоревших свечей зажигания и свечей накала у дизелей. Это создает неудобство при замене, а так же риск того, что можно свернуть свечу и придется снимать гбц.

Чтобы предотвратить подобные неприятности, мы всегда наносим защитную проводящую смазку на резьбу свечей, которая улучшает проводимость между свечой и металлом(массой), а так же наносим диэлектрическую смазку на наконечник катушки, что предотвращает прилипание и прикипание резины к металлу внутри колодца, а так же предотвращает пробои между катушкой и массой, улучшает пуск. Рекомендуем всегда наносить такие смазки при ТО.

Так же необходимо регулярно проводить ТО клемм аккумулятора, т.к. свинец имеет свойство у быстрому окислению, что ухудшает пуск и создает дополнительную нагрузку на аккумулятор

Регулярное ТО аккумулятора, проверка пускового тока и емкости предотврвщает неожиданный отказ автособиля не завестись в самый неподходящий момент.

Так же обязательное нанесение небольшого количества защитной смазки.

 

OiAAAgFPPOA-960.jpg

 

PMAAAgFPPOA-960.jpg

 

-sAAAgFPPOA-960.jpg

 

qcAAAgFPPOA-960.jpg

 

o8AAAgFPPOA-960.jpg

 

iCAAAgFPPOA-960.jpg

 

rQAAAgNPPOA-960.jpg

 

CwAAAgNPPOA-960.jpg

 

eIAAAgNPPOA-960.jpg

 

IYAAAgNPPOA-960.jpg

 

iYAAAgNPPOA-960.jpg

 

ZEAAAgNPPOA-960.jpg

 

NEAAAgNPPOA-960.jpg

 

xkAAAgNPPOA-960.jpg

 

5kAAAgNPPOA-960.jpg

 

NkAAAgNPPOA-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем добрый день, написание сообщения в данной теме согласовано с администрацией форума.

Хочу поделится опытом общения с данным партнером и тем самым предостеречь одноклубников. Диалог с данным автосервисом имел целью активацию автозапуска на Инсигнии. Я общался в течении всего времени непосредственно с Алексеем MaDCaT, и его сотрудником Евгением, который занимался пересылкой, что значительно упрощает восприятие информации, т.к. отпадает возможность сослаться на не профессионализм и ошибки какого то виртуального сотрудника сервиса. Так же я готов подтвердить всю изложенную здесь информацию скриншотами переписки в Вацапе и записями разговоров. Итак, излагаю материал с самого начала. 17 октября 2018 года я связался через форум с Алексеем Madcat, 19 октября начал диалог с ним в Вацапе, дал всю информацию по машине, включая информацию о дизельном двигателе и кнопке старт/стоп. Это важный момент! Алексей мне ответил что автомобили прошиваются по очереди, в очередь он ставит по предоплате. Я задал ряд уточняющих вопросов, крайне смутило то что на прямой вопрос о дальности срабатывания ключа, Алексей ответил лишь на третий раз, мне пришлось один и тот же вопрос задавать трижды. Статус клубного партнера предполагает что данный сервис заслуживает доверия и статус предоставлен не просто так, поэтому решил что все бывает и продолжил диалог. В этот же день, 19 октября, после обсуждения с Алексеем, я внес указанную им сумму предоплаты в размере 1 т.р., полная стоимость активации была заявлена 12 т.р. Внес предоплату и стал ждать посылку с оборудованием для активации. предполагалась удаленная активация, мне должен был быть выслан 1 ключ (его фото Алексей мне выслал) и необходимое оборудование. 12 декабря я получил ключ и оплатил его доставку, смутило что ключ не такой как был обещан изначально, но профессионалам виднее, в конце концов мне не важен внешний вид, важен функционал. Был прислан пятикнопочный ключ в стандартном корпусе, ранее же был обещан новый вариант ключа, корпус которого отличается от стандартного, фотографии этих новых ключей Алексей выкладывал выше. Я сразу же сообщил о получении ключа и задал Евгению, сотруднику сервиса, выславшему мне посылку, вопрос по ключу, тот ли это ключ и нет ли ошибки, ответа так и не последовало. Ну ок, ключ пришел, жду оборудование. 26 декабря я получил посылку с оборудованием, которое пришло с задержкой по вине ТК (транспортной компании), тем не менее, я успел выслушать претензии от Алексея и его сотрудника Евгения, почему я долго не забираю посылку, по треку она уже в Питере, и из-за меня Алексей теряет клиентов. Почему требовали получения с меня я не знаю, логичнее было бы в транспортную позвонить, но видимо сотрудники данного сервиса, включая Алексея, столь заняты, что проще мотать нервы клиенту, чем самостоятельно разбираться с транспортной компанией. Ну ок в очередной раз, нет проблем, позвонил я сам в ТК, запись разговора выслал Алексею, чтобы подтвердить что задержка связана с работой ТК и моей вины в этом нет. Итак, 26 декабря, я получил посылку с оборудованием, опять обсудили детали с Алексеем и лишь здесь выяснилось что ключ мне прислан не тот, более того, прошивки то на дизель нет и не было, когда будет неизвестно! Нормально, да? 2 месяца катавасии, зима на дворе, я жду активации автозапуска, и тут оказывается что 2 месяца прошли впустую. Потрачено время, внесена предоплата, оплачена доставка не того ключа, оплачена доставка бесполезного оборудования. Ну опять ок, это же клубный партнер, не шарага какая то, все бывает, столько прождал, подожду еще. Спросил когда состоится долгожданная активация, Алексей ответил что возможно после НГ будет готова прошивка. Оборудование для программирования и ключ я передал далее, другому владельцу Инсигнии, телефон которого Алексей мне прислал. Отдал и живу дальше, жду реализации автозапуска, все же зима еще не закончилась, надеялся что хотя бы 1-2 месяца успею попользоваться этой зимой. Прошел НГ, близится конец января, тишина, я сам написал Алексею. в ответ получил сообщение о том что желание и реальность не всегда совпадают, работа над прошивкой продолжается, делается все возможное. Ну ок снова жду, уже не привыкать. Проходит еще несколько недель, опять связываюсь, опять получаю сообщение о предпринимаемых усилиях и начинаю чувствовать себя как то неудобно. Я за свои же деньги, должен выступать в роли просителя. Зачем оно мне, где обещанный результат, за что внесена предоплата, за потраченное время и пустые обещания? Прошивки нет, ключ прислан не тот, где обещанная услуга и зачем вообще обещана реализация того что в данное время невозможно реализовать? Подумал и 9 февраля 2019 года, т.е. вчера, связался с Алексеем и запросил возврат денег (залог плюс оплата услуг транспортной компании). Сумма невеликая, 1750 рублей, Алексей вернул на карту сразу после того как я вкратце изложил ход событий. Ну вернул и вернул, спасибо, вопрос закрыт, нет претензий. Тем не менее, Алексей счел необходимым высказать мне свою обескураженность тем что из-за такой незначительной суммы мы ведем диалог, когда он, каждый день работает над прошивкой, мол можно было войти в его положение. Это меня честно говоря задело. Я потратил время на бесполезное ожидание, и я еще виноват? Знал бы я заранее что нет оснований доверять обещаниям данного автосервиса, поставил бы сигнализацию с автозапуском и не парился бы. Выводы о профессионализме данного партнера делайте сами, вангую что найдется когорта почитателей творчества MaDCaT Customs, тем не менее, считаю нужным поделиться своим негативным опытом общения, т.к. немало членов форума пользуются услугами клубных партнеров, справедливо полагая что данный статус автосервис получает не просто так. Всем спасибо за внимание, прошу пардона за много букв, излагаю материал максимально подробно, ничего личного, претензий к данному автосервису у меня нет, спасибо что лишь потраченным временем отделался.

 

P.S.: Кстати, я связывался с людьми, которым дальше передал оборудование для активации автозапуска, хотелось узнать от реальных пользователей насколько комфортно использовать автозапуск. Там активировались Инсигния и Астра. В Инсигнии в итоге автозапуск так и не работает какой то трабл с ключами, в Астре активирован, но ключ работает лишь в 5 метрах, на смотря на заявления Алексея о том что вопрос с дальностью работы ключей успешно решен.

  • Upvote 7
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только один вопрос. Зачем этот геморой с Московским сервисом, когда у вас есть очень хороший спец https://www.drive2.ru/users/mrrockk/. Можно было сделать все у него и ждать не пришлось. Спросил бы на форуме, вам бы подсказали.

один фиг прошивка у всех одна.

Изменено пользователем Lucky28
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил бы сигнализацию с автозапуском и не парился бы.

Еще как бы парился! Куча отзывов по современным сигналкам от пандоры и старлайна, которые очень тяжело работают с максимальными комплектациями кантри турера.

Не являюсь адептом и почитателем данного сервиса, хотя живу от него в 2,8км. Был у них - нормальный сервис, со своими плюсами и минусами.

 

У меня только один вопрос. Зачем этот геморой с Московским сервисом, когда у вас есть очень хороший спец

Поддерживаю. Так же, чтоб не зацикливаться на одном источнике, можно было подробности запросить у Александра aka @krenkel, , который тоже продвигает эту тему.

 

Да и пообщаться на форуме, собрать статистику, кто делал, как реализовано, а не бежать очертя голову впереди паровоза было бы спокойнее. Я сам обратил внимание на эту новую опцию, но почитал на форуме, на драйве и в голове сложилась схема, что на дизель это пока или не до конца реализовано, или не работает вовсе. Наблюдаю дальше.

 

У Исполнителя возникли проблемы, заказчик не доволен сроками. Так, увы, бывает сплошь и рядом. Средства Исполнитель вернул, диалог присутствовал, некорректного поведения в Ваш адрес, по моему, не было, только некие рабочие моменты.

Не совпали Ваши ожидания и возможности Алексея. Видимо, у него была какая-то информация, которая прогнозировала реализацию функции, но она, в итоге, не подтвердилась или оказалась ложной. Хотя, искренне верю, что он больше других заинтересован в реализации этой фичи. Вам (нам), простите, она греет попу, а для него это хлеб и масло.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stalker_rus,

Я вижу, что Ты с холодной головой ответил (за что уважаю), но есть одно Но! Если позиционируется решение, но не указывается в каком диапазоне (двигателей), это "бок" заявившего. Нельзя рекламировать то, чего нет!!! Это ключевое! Ребятам с данного сервиса, процветания, много чего у них круто и хорошо (я не досягаем к их услугам территориально, а жаль). Всем мир! :bibika:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stalker_rus,

Я вижу, что Ты с холодной головой ответил (за что уважаю), но есть одно Но! Если позиционируется решение, но не указывается в каком диапазоне (двигателей), это "бок" заявившего. Нельзя рекламировать то, чего нет!!! Это ключевое! Ребятам с данного сервиса, процветания, много чпего у них круто и хорошо (я не досягаем к их услугам территориально, а жаль). Всем мир! :bibika:

 

А я вот обратного мнения....

 

И знаю тех кто туда ездил ремонтировался и потом приезжают в другой сервис все исправлять....

 

И знаю как там пытаются выпарить услугу под предлогом крутоспециалистов, а по факту таковыми не являются ....

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И знаю тех кто туда ездил ремонтировался и потом приезжают в другой сервис все исправлять....

а я знаю точно такую же ситуацию наоборот. тех кто приезжал к котам исправлять рукоделие других. все сервисы косячат. за всеми нужно смотреть.

а главное - если клиент не до конца шарит в теме - шансы получить не совсем то или в ином объеме существенно возрастают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к котам исправлять рукоделие других

Если только после совсем безнадежных сервисов.

а главное - если клиент не до конца шарит в теме - шансы получить не совсем то или в ином объеме существенно возрастают.

Клиент вообще не должен шарить в теме.Он должен только уметь озвучить свои хотелки и потом оплатить их исполнение.

все сервисы косячат. за всеми нужно смотреть.

Не все. Есть исключения из этого "правила"

 

Клиент вообще не должен шарить в теме.

Этим некоторые сервисы успешно пользуются, к великому сожалению
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу развивать, особенно в ключе "как должно быть". Все, что написал выше - это "как есть".

... а вообще, Питерским с данным сервисом как-то не везет ... https://www.drive2.ru/l/522619867988230966/#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Клиент вообще не должен шарить в теме.Он должен только уметь озвучить свои хотелки и потом оплатить их исполнение.

Полностью согласен!

 

Есть исключения из этого "правила"

Огласите свесь список,пожалуйста(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться


×
×
  • Создать...