Перейти к публикации


Задние суппорта


lemur
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

60тыс это больше половины суммы для установки ковки на твой мотор. и гарантия нужна не будет.

 

они тупо хотят отбить гарантию на твою машину. комерсы сраные. это вообще классика, когда на ТО протыкают пыльники либо суппортов, либо ШРУСов, а потом сразу или при следующем визите разводят владельца на ремонт. вангую, что ты не стояла у подъемника, когда нашли эту дырочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Если обслуживались только у них, то в первую очередь порванный пыльник это их вина и бокорукость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стояла да.. и пожалела.. хотела, но была работа, и был выбор либо работать либо там стоять.. Ну в общем... что теперь. Поеду проверю где-нибудь.. Верю в людей, что не все засранцы.. всё таки. Кто в людей не верит, у самого значит рыльце в пуху)) Я если что их менеджеров по качеству замучаю.. Не лыком шиты как говорица

Да не буду я за 60т что-то делать.. конечно же. Ищу варианты.

Вот например колодки на все оси и задние тормозные диски они поменяли мне за 22т с запчастями. У одних партнеров клуба посчитала и цена была 15т.

 

post-6142-0-79851600-1552652256_thumb.jpg

 

Если обслуживались только у них, то в первую очередь порванный пыльник это их вина и бокорукость

 

То есть?

 

Он реально износится так в процессе эксплуатации? При неаккуратном обращении могут порвать или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он реально износится так в процессе эксплуатации? При неаккуратном обращении могут порвать или что?

за 75тыр он не может износиться. либо зацепила где то либо при замене колодок они его порвали инструментом, возможно неумышлено, а возможно и нет.

если ты меняла колодки у них а потом всплыло вот это - я бы предъявил. хотя они будут отнекиваться до суда.

 

У одних партнеров клуба посчитала и цена была 15т

имхо 10тыс с колодками и работой по кругу. с хорошими колодками. без дисков разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее при задавлиании поршня не прошлись по резинке отлепив край и прокрутили резинкой порвав ее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще и на тормозные диски развели задние по моему. надо смотреть состояние. но по опыту за 75 тыс укатать их сложно. у меня на дизеле двухтонном стоят еще родные на 120тык
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще и на тормозные диски развели задние по моему. надо смотреть состояние. но по опыту за 75 тыс укатать их сложно. у меня на дизеле двухтонном стоят еще родные на 120тык

 

Могёт быть. Не знаю. Выкинула. Положили мне в багажник.

 

 

Скорее при задавлиании поршня не прошлись по резинке отлепив край и прокрутили резинкой порвав ее

 

(( посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так разводить девушку всего через неделю после праздника считаю верхом цинизма! :)

Согласен с Гариком-порвали, с умыслом или без.У меня за 260тыс.не менялись ни резинки,ни,тем более,суппорта!Тьфу-тьфу!

Олеся,конечно нужно оценить реальное состояние у нормальных мастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Расстроилась. Еще и аккумулятор похоже сдох(((( сегодня..

Не хочет она продаваться похоже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочет она продаваться похоже.

Когда продаёшь машину не нужно об этом говорить вслух-она обижается! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DC-Garage тебе в помосчь!

Доедь до них и все там продиагностируй, а может и поремонтируй

А на будущее, возьми за правило - присутствовать при ремонтах, если нет доверия к сервису!!!

 

Своевременная профилактика тормозной системы и грамотное обслуживание ее, продлит срок ее службы и сэкономит ваши средства

Изменено пользователем krenkel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда продаёшь машину не нужно об этом говорить вслух-она обижается! :)

 

Да как бы и не говорила.. она похоже чувствительная очень, машина психолога же))))

 

DC-Garage тебе в помосчь!

Доедь до них и все там продиагностируй, а может и поремонтируй

А на будущее, возьми за правило - присутствовать при ремонтах, если нет доверия к сервису!!!

 

 

Спасибо)) за поддержку).

Да как бы я знаю... ну а кто мою работу делать будет? Доверяю людям. Посмотрим чего там, потом сделаю выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Не нашел тему про передние супорта. Парни, даю совет. Накрылись направляющие переднего супорта. Искал в магазинах, только на заказ и цена 1600 рублей. Ожидание 3-4 дня. Я был в дороге, поэтому ожидание было не возможно. Начал ездить по магазинам и искать что-то подходящее. И УРА!!!!! Нашел! Направляющие от ГАЗЕЛИ. Цена 300 р. за пару. Одна проблема, на одном нужно выточить канал на токарном станке. Выточил, поставил и всё норм. Имейте в виду... Изменено пользователем kostyan_56
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел тему про передние супорта. Парни, даю совет. Имейте в виду...

1. плохо искал

2. так себе решение, даже на случай ЧП

3. так себе совет

Бгг :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот дельный совет

https://www.drive2.ru/l/459072768827208607/

со всеми каталожными номерами и картинками. И токарный станок не нужен.

 

Как же надо было ездить, что направляйки накрылись? Их согнуло что ли?

Если не согнуло, то как временное решение и с закисшими можно было доехать.

Или разработать старые, вымыть гудрон из суппортов и ехать спокойненько дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...