Перейти к публикации


стук в передней подвеске (FlexRide)


romantico
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно и семь, только это не поможет, да и GM не пропустит рейку на замену.

Рейку пару раз поменяй, мож стук пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Константин, а как тогда тут многие уже рейку поменяли? Раньше пропускали - сейчас нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на сайте есть человек который общался с нашим региональным представителем по поводу замены рейки, ответ такой, стук есть, но дефектом не является, рейку менятьне будем. Теперь у нас на складе есть рейка:).

@Константин, а как тогда тут многие уже рейку поменяли? Раньше пропускали - сейчас нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и семь, только это не поможет, да и GM не пропустит рейку на замену.

Исчерпывающий ответ, добро пожаловать в Кунцево, вот от таких ответов к Вам ни когда в жизни не поеду, сразу видно "специалист".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на сайте есть человек который общался с нашим региональным представителем по поводу замены рейки, ответ такой, стук есть, но дефектом не является, рейку менятьне будем. Теперь у нас на складе есть рейка:).

Так вы дефект обосновывайте дибилам из ЖМ-это реально стук! И он относится к БД, правила БДД читайте! Это то же самое, что придти к зубному и сказать, у меня зуб качается, практикант посмотрел, покачал и сказал, да нормально всё, врач сказал такие не лечить. Так ведь получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше право, но есть одно НО, не мы ЖМ рулим, а они нами. Я не кричу что я специалист, я пытаюсь помочь людям исправить недостатки в автомобилях, и делаю всё ,что в моих силах. И на этом сайте я черпаю инфу для себя, а не просто сижу и п...........жу за жизнь. Если вы внимательно читаете темы, я даже в выходные решаю некие вопросы, и ни разу на сказал, что я "СПЕЦИАЛИСТ".

Исчерпывающий ответ, добро пожаловать в Кунцево, вот от таких ответов к Вам ни когда в жизни не поеду, сразу видно "специалист".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше право, но есть одно НО, не мы ЖМ рулим, а они нами. Я не кричу что я специалист, я пытаюсь помочь людям исправить недостатки в автомобилях, и делаю всё ,что в моих силах. И на этом сайте я черпаю инфу для себя, а не просто сижу и п...........жу за жизнь. Если вы внимательно читаете темы, я даже в выходные решаю некие вопросы, и ни разу на сказал, что я "СПЕЦИАЛИСТ".

 

 

Ответь мне, почему Кунцево всё меняет без вопросов? Да ты черпаешь инфу, а я тачан купил 1350 ляма в 09 году, делюсь инфой через чего я лично прошёл:) и говорю, как не нужно делать:).

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спроси кто у ни региональник (фамилию), и если хочещь пообщайся с opelsign, его рейка на складе лежит.

А TURBO устранил скрип в центральной консоли, по бюллетеню, так не пропустили по гарантии, по вину не проходит, это нормально????

Ответь мне, почему Кунцево всё меняет без вопросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спроси кто у ни региональник (фамилию), и если хочещь пообщайся с opelsign, его рейка на складе лежит.

А TURBO устранил скрип в центральной консоли, по бюллетеню, так не пропустили по гарантии, по вину не проходит, это нормально????

 

Ни хочу ни с кем мериться, но факт остаётся фактом:), сколько я тут читаю про ОД, Кунцево рулит:), не зря они партнёры ОРС клуба:)

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хочу ни с кем мериться, но факт остаётся фактом:), сколько я тут читаю про ОД, Кунцево рулит:), не зря они партнёры ОРС клуба:)

 

А теперь я тоже поучаствую в Вашей беседе.

Пару косяков на Кунцево - они мне меняли трубки и прокладку в ТНВД масло подтекало - сам знаешь на первой встрече друг у друга смотрели, но эффекта недало, поменял еще раз уже в Автоимпорте, пока нормально, ну и кстати инжинер по гарантии в Кунцево Муд*к редкостный я с ним очень много дискутировал и реально заставлял - такой подход некатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь я тоже поучаствую в Вашей беседе.

Пару косяков на Кунцево - они мне меняли трубки и прокладку в ТНВД масло подтекало - сам знаешь на первой встрече друг у друга смотрели, но эффекта недало, поменял еще раз уже в Автоимпорте, пока нормально, ну и кстати инжинер по гарантии в Кунцево Муд*к редкостный я с ним очень много дискутировал и реально заставлял - такой подход некатит.

 

А я говорил на герметих сажать нужно было:), у меня не течёт с того раза:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тихий пластиковый стук спереди справа, дело не в амортизаторах, он есть и на обычной подвеске, замена амортизатора тоже не помогла:drinks:. Целый день убил в поисках, так и не нашол:yu:.

 

 

Ну хоть кто-нибудь выяснил, что это за пластиковый стук справа? Как будто жгут проводов или коробка пластмассовая в коробе (стойках) громыхает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Обнаружил на своей на второй день после салона. Кто-нибудь разобрался что это за звук??? Столько причин, но конкретного ответа так и нет!!! Ну, блин не может быть, чтобы в авто выехавшем из салона в большинстве случаев были дефектные правые стойки, опоры подшипников, рейки! Я уверен, этот характерный звук присутствует во всех авто, просто слушать надо, ну не знаю, может в комплектации ОРС его нет... Больше склоняюсь к мнению, что какая-то хрень болтется или в правой двери или в стойке со жгутами... Как-то не хочется верить в то, что в машине с 0 км пробега нарушены эксплуатационные показатели правой части подвески из-за заводского дефекта. С другой стороны, кто знает, были-ли заводские отзывы Инсигний по причине признанного "массового" дефекта, к примеру, как тойоты авенсис с клинившей педалью акселератора?

 

Для примера наш одноклубник Jonny B в другой теме пишет: "Короче ребят я понял про что вы говорите, по крайней мере думаю что вы про это говорите (просто у всех воображение разное, поэтому и описывают всё по разному), я и сам не могу этот звук описать, как будто в пластиковую коробочку большой шарик положили металический и он на кочках катается и бьется об стенкиpublic/style_emoticons/default/biggrin.gif это мое такое воображение! Я на этот звук не обращал внимание, это офицалы на него обратили внимание, (когда сверчка искали в салоне), потом и я стал его замечать, они начали его искать, и пришли к выводу что, то ли это опора двигателя шумит, то ли опора компрессора кондиционера, вообщем точно не знаю, знаю что какая-то опора, потому что они поставили машину на стенд и начали в этой опоре что-то отверткой зажимать и звук пропадал, они мне её хотели поменять по гарантии, но её с Москвы надо было ждать, а потом они на другом автомобиле (на новом) ради эксперимента посмотрели, дак там так же стучит, они отправили запрос в GM, пришел ответ что неисправность отсутствует, это якобы такая конструктивная особенность! Вот так!!"

Так, был-ли мальчик? КОНКРЕТНОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЧТО СТУЧИТ И ХАРАКТЕРНО РАБОТАЕТ - НЕТ! К примеру на Avensis при начале движения раздавался в правой передней части авто характерный щелчек! Ну там-то все ясно и понятно - при начале движения щелчек издает блок ABS. А нас-то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже тра.......сь с этим стуком больше года и тоже с нуля, без результатно.... Я не думаю, что это связано с опорами, мне кажется что это в стойках, но что там не так не могу знать. Ярое желание поэксперементировать, но для этого нужно все разбирать и смотреть - другого пути нет, не диагностируется этот чёртов стук. Вот так. Не помню как зовут, но на форуме кто-то писал, что вылечил эту проблему заменой опорных подушек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена амортизатора не помогла проверено!!!

Опора тоже под вопросов, почему слева не стучит, она там такая же???

Стук этот ищу уже давно, безрезультатно!

я уже тра.......сь с этим стуком больше года и тоже с нуля, без результатно.... Я не думаю, что это связано с опорами, мне кажется что это в стойках, но что там не так не могу знать. Ярое желание поэксперементировать, но для этого нужно все разбирать и смотреть - другого пути нет, не диагностируется этот чёртов стук. Вот так. Не помню как зовут, но на форуме кто-то писал, что вылечил эту проблему заменой опорных подушек.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...