Перейти к публикации


стук в передней подвеске (FlexRide)


romantico
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Таже самая фигня с подвеской был на СТО сказали что супорта стучат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это случилось, передняя подвеска никаких звуков не издает ))) УРА!!! Как и писал ранее, попал к людям, которые за 185 дол в Луганске (Украина), сделали мне рейку. Езжу кайфую, прям не ожидал такого результата. ТИШИНА...

 

С их слов таких машин огромное множество, которые выезжают из салона со стуком.

 

Гарантию дали на изделие пол года. Что именно делали не знаю, думаю они никому и не расскажут ))):)

 

 

 

Напиши пожалуйста номер телефона чудо мастеров, живу рядом с Луганском, есть аналогичная проблема, хочу заехать на диагностику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
никто не решил проблему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не решил проблему?

 

наверно надо ОД тормошить. У меня 2Т обычная подвеска, но на малой скорости, что то как будто бултыхается справа спереди. Неделю назад ездил. мне ответили "не знаем. что это. на форумах посмотрите" это был ДЖЕНСЕР на Новорязанке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно надо ОД тормошить. У меня 2Т обычная подвеска, но на малой скорости, что то как будто бултыхается справа спереди. Неделю назад ездил. мне ответили "не знаем. что это. на форумах посмотрите" это был ДЖЕНСЕР на Новорязанке

 

 

Ну Вы нашли у кого спросить ДЖ Новоясенево, они там все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю эту страну!!! Приезжаешь к ОД на гарантийной машине, указываешь на проблему, демонстрируешь ее, а в ответ "мы не знаем что это, почитайте форум"! Класс!!!

У меня такая же проблема, спереди справа что-то булькает на маленькой скорости! Скоро поеду на ТО1, если получится продемонстрировать беду мастеру, то не заберу авто пока не решат. Пусть вызываю иинженера GM или еще кого-то, мне пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего защита гремит.

У меня тоже подобное было, на ТО искали не нашли, подтянули защиту вроде прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт, есть машины у которых на маленькой скорости что-то стучит спереди справа, тихо так ( с музыкой не услышишь ), звук похож на пластиковый, х.з. что это. Амортизатор меняли, всякие пластиковые деталюхи под капотом фиксировали, чтоб не болтались, так и не смогли найти что это.
<br />Скорее всего защита гремит.<br />У меня тоже подобное было, на ТО искали не нашли, подтянули защиту вроде прошло<br />
<br /><br /><br />
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт, есть машины у которых на маленькой скорости что-то стучит спереди справа, тихо так ( с музыкой не услышишь ), звук похож на пластиковый, х.з. что это. Амортизатор меняли, всякие пластиковые деталюхи под капотом фиксировали, чтоб не болтались, так и не смогли найти что это.<br /><br /><br />

А вы посадите проштрафившегося мастера под капот и по калдобинам с открытым капотом, пускай трогает, слушает, мож и найдёте:)

Таже самая фигня с подвеской был на СТО сказали что супорта стучат.

Чё за бред? Ни какой связи.

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин, вы не связывались по этой проблеме с GM?

Ведь невозможность диагностирования неисправности, и как следствие невозможность ее устранения влечет за собой вывод,что в машине присутствует неустранимый заводской дефект.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aliktar,

 

А в чем неисправность-то ? Стук это не неисправность.

Изменено пользователем Xevus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть два стука - один в рейке, не лечится у оффициалов, никак при чём не лечится, решил проблему у кулибиных (уже писал, сделал "репапаж" рейки), второй стук - похож как пишут на форуме на бульканье на небольшой скорости на мелких неровностях, больше всего раздражает. Я этот стук локализировал, но как лечить не знаю. Ложите руку на стакан, а второй человек начинает раскачивать морду, при определенной амплитуде этот звук услышите сразу, в первую очередь рукой, а если правильно качать - то и ушами. Склоняюсь к тому, что это бл#дская конструкторская задумка и вылечить его не получится пока не появяться альтернативные детали. Подушка при раскачивании ходуном ходит. Попробуйте покачайте, может у кого идея появится. Да, кстати, стенд этот звук не покажет это раз, и на подьёмнике его так же не найти - это два ))). Только на стоячем авто при определенной амплитуде. Стойки проверял раз пять, а нашли только с шестого, механик с ямы начал ёё раскачивать и услышали таким образом, качать нехило нужно ... )))) Изменено пользователем romantico
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть два стука - один в рейке, не лечится у оффициалов, никак при чём не лечится, решил проблему у кулибиных (уже писал, сделал "репапаж" рейки), второй стук - похож как пишут на форуме на бульканье на небольшой скорости на мелких неровностях, больше всего раздражает. Я этот стук локализировал, но как лечить не знаю. Ложите руку на стакан, а второй человек начинает раскачивать морду, при определенной амплитуде этот звук услышите сразу, в первую очередь рукой, а если правильно качать - то и ушами. Склоняюсь к тому, что это бл#дская конструкторская задумка и вылечить его не получится пока не появяться альтернативные детали. Подушка при раскачивании ходуном ходит. Попробуйте покачайте, может у кого идея появится. Да, кстати, стенд этот звук не покажет это раз, и на подьёмнике его так же не найти - это два ))). Только на стоячем авто при определенной амплитуде. Стойки проверял раз пять, а нашли только с шестого, механик с ямы начал ёё раскачивать и услышали таким образом, качать нехило нужно ... ))))

Я-это понял, после двух замен рейки, замены стоек, замены стоек стабилизатора, опорных подшипников. Потом забил на бульканье, вижу, что не в этом проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форумчане! я почему спрашиваю, потому как беру скоро Инсигнию...

сейчас у меня ниссан примера - так у нас Примусоводов, тоже есть такой симптом и чего только не делали и чего только не предлагали (меняли стойки, кости, колодки.....) в итоге наши ниссановоды диагностировали эту беду как стук ПРУЖИН, смещаются в момент прохождения неровностей - типа лежачих полисменов! решается данная беда надеванием резинового шланга на нижний виток пружины, кто и на верхний ставит! у нас диаметр шланга 16мм.

сам не заморачиваюсь, так как уже привык к этому симптому, тем более проявляется только по весне или осени, в мокрую погоду... и тем более продавать зимой буду а зимой данного стука нет)) от того что мягкая резина и холод))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форумчане! я почему спрашиваю, потому как беру скоро Инсигнию...

сейчас у меня ниссан примера - так у нас Примусоводов, тоже есть такой симптом и чего только не делали и чего только не предлагали (меняли стойки, кости, колодки.....) в итоге наши ниссановоды диагностировали эту беду как стук ПРУЖИН, смещаются в момент прохождения неровностей - типа лежачих полисменов! решается данная беда надеванием резинового шланга на нижний виток пружины, кто и на верхний ставит! у нас диаметр шланга 16мм.

сам не заморачиваюсь, так как уже привык к этому симптому, тем более проявляется только по весне или осени, в мокрую погоду... и тем более продавать зимой буду а зимой данного стука нет)) от того что мягкая резина и холод))

Итить колотить, ну только пружины осталось заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...