Перейти к публикации


пыльник на карданный вал


White_Fox
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Одинокий Волк сказал:

Меня вот больше всего передний ШРУС кардана интересует.

Думаю он многих интересует, тем более этот узел можно заменить самому. На моем фото выше, мой шрус. Там если посмотреть присутствует небольшая выработка по внутренней обойме. Вроде критики нет, пытался развернуть обойму, но к сожалению только одной стороной монтируется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...


  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Задний пятак кардана заказал вот этот - 1601123sx. Брал самый дешевый вариант так как не было уверенности что подойдет. Подошел и по шлицам и по толщине и по разболтовке на халдекс.

Передний ШРУС кардана тоже заказал. Посмотрю подойдет или нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
On 4/3/2023 at 8:08 PM, Одинокий Волк said:

Задний пятак кардана заказал вот этот - 1601123sx. Брал самый дешевый вариант так как не было уверенности что подойдет. Подошел и по шлицам и по толщине и по разболтовке на халдекс.

Передний ШРУС кардана тоже заказал. Посмотрю подойдет или нет)))

Здравствуйте, шрус кардана подошел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
On 10/4/2023 at 2:01 AM, dimarist said:

Здравствуйте, шрус кардана подошел? 

Приветствую! Я писал уже, но видимо какой то глюк был на сайте и не сохранилось - а я и не проверил потом. Короче этот ШРУС совсем не то что нужно - не подходит не по внешнему не по внутренним шлицевым диаметрам, не по длине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...