Перейти к публикации


Все ТО на Инсигнию с номерами расходников


AlexGood
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня обе канистры были промаркированы Gen2.

Наклейки на русском языке старые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...


Где ТО для Кантриков с полным ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не отличается от всех остальных моделей с дизелем и полным приводом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в самом первом сообщении темы не устраивает ссылка?

https://gmsklad.ru/index/sitemenu/30460

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет!

 

А на инсигнию второго поколения межсервисные интервалы известны? Для двигателя A20NHT в особенности интересует. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@The_Welder568, привет! Тут A20NHT с 2011 года обсуждают, а может даже раньше. Всё можно найти на форуме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Takin'Over, один NHT другому NHT- рознь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото из мануала. Это же вообще смех, ни замены ремней, ни обслуживания полного привода, ничего толкового.aa68f6c69a349788c046ac9a05e6ee2f.jpg

 

Отправлено с моего RMX1931 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@The_Welder568, инструкция по Бьюику имеет различия с инструкцией Опеля. Так, американские инструкции будут подвязаны под те климатические условия, где машина изначально продавалась. Также указаны иные интервалы замены масла. Мои же фото касаются общеевропейского регламента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста артикул этих болтов

13226.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, TRIPL3 H said:

Подскажите пожалуйста артикул этих болтов

13226.jpg

12800518   6шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Не смог найти ни тут ( и в 1 посте тоже) номера или хотя бы просто длины приводного ремня на A20NHT. Удивительно разные сведения на такую старую машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, lpm61 said:

Здравствуйте! Не смог найти ни тут ( и в 1 посте тоже) номера или хотя бы просто длины приводного ремня на A20NHT. Удивительно разные сведения на такую старую машину.

 

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всё изменилось, даже обратиться по имени не смог, не нашёл как :)

Александр, спасибо! А вот экзист мне сказал про 1710мм (аналог вроде как).  Я и удивился. В других местах тоже встречал разные цифры.

Кстати. Про экзист. Купил года два назад у них датчик парковки. Мало того, что измеренные тестером сопротивления совсем другие, так ещё и ключ углового датчика такой же, как и у прямого. Вчера опять то же самое. Другая уже фирма - такая же фигня. Спросил у менеджера: отчего такая фигня. Ответил: ничего не знаю, это точно полный аналог родного. Показываю ему родной бошевский (неисправный) прошу сличить. Сличает, видит очевидную разницу. "Ничего не знаю, это точно аналог :)" Осторожнее с их "аналогами". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...