Перейти к публикации


Установка сетки в бампер.


Гость Yurist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сашка, привет!

Какую цену они планируют установить на сетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • alenza

    alenza 8 публикаций

  • TaToZ

    TaToZ 13 публикаций

  • kgb

    kgb 7 публикаций

Опубликованные изображения

и хромовую сетку

 

хромовая выглядит оч колхозно. молодцом что взял черную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашка, привет!

Какую цену они планируют установить на сетку?

Привет Андрюха!! сказали розничная цена будет 1800р-1900р, но для нашего клуба ( от 10шт.цена будет 1260р)

хромовая выглядит оч колхозно. молодцом что взял черную

Да я слово в слово сказал, что колхозно, и причем если смотреть под углом на хромовую видно не ровности из за выпклой самой штатной решетки.

 

после установки из=за натяжения защиты она становится еще жоще, и думаю будет очень трудно ее пробить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снаружи конечно безопаснее но смотрится плоховато...

вообще реально установить изнутри не снимая бампер? подобраться снизу возможность есть

 

Отправлено через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снаружи конечно безопаснее но смотрится плоховато...

вообще реально установить изнутри не снимая бампер? подобраться снизу возможность есть

 

Отправлено через Tapatalk

плоховато смориться черная или хромовая. по мне так черная вообще четко села и ненапяргает глаз. а снизу не реально подобраться, есть где то пост где однаклубник снимал бампер и ставил сетка внутри, так как не мог подлезть не снимая бампер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паршиво... ссыкотно снимать бампер,боюсь после вмешательства криво посажу обратно... салон сазобрать как два пальца, а вот бампер :unsure:

 

Отправлено через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паршиво... ссыкотно снимать бампер,боюсь после вмешательства криво посажу обратно... салон сазобрать как два пальца, а вот бампер :unsure:

Там ничего сложного нет и что бы посадить обратно криво это надо постараться. Посмотри в FAQ тему про снятие и установку, и все поймешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паршиво... ссыкотно снимать бампер,боюсь после вмешательства криво посажу обратно... салон сазобрать как два пальца, а вот бампер :unsure:

 

Отправлено через Tapatalk

Так зачем снимать если есть решотка которую можно установить не снимая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее, мне такой вариант не нравится,либо красиво,когда внутри и все гармонично либо никак...

 

Отправлено через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее, мне такой вариант не нравится,либо красиво,когда внутри и все гармонично либо никак...

 

Отправлено через Tapatalk

я уже 2 года езжу после того как сетку установил снаружи. смотрится как родная, как будто она там и должна быть . надо просто было когда делал фотки первые,машину помыть. более того плюс установки сетки снаружи в том,что ребра жесткости (от самого бампера) находятся за сеткой и пробить ее не реально,проверено,такие камни на трассе прилетали. а если крепить изнутри,то она держится за счет саморезов и стяжек, прилетевший со скоростью камень может ее снести. Тут каждый решает сам какая ему нужна. я в сове время предложил этот вариант за 350 рублей, пока альтернативы не видел.

кстати по хромовой решетки, вообще не в тему. к чему там она, вот черная лучше смотреться должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я уже 2 года езжу после того как сетку установил снаружи. смотрится как родная, как будто она там и должна быть . надо просто было когда делал фотки первые,машину помыть. более того плюс установки сетки снаружи в том,что ребра жесткости (от самого бампера) находятся за сеткой и пробить ее не реально,проверено,такие камни на трассе прилетали. а если крепить изнутри,то она держится за счет саморезов и стяжек, прилетевший со скоростью камень может ее снести. Тут каждый решает сам какая ему нужна. я в сове время предложил этот вариант за 350 рублей, пока альтернативы не видел.

кстати по хромовой решетки, вообще не в тему. к чему там она, вот черная лучше смотреться должна.

Полностью согласен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 2 рубля при себестоимости в 500 рублей на мой взгляд - переборрр. Лучше бампер сниму и поставлю сетку изнутри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен- дорого, но прикольная рамка крепления в бампер, да и покоцанную сетку ( цвет сетки) можно выбирать потом самому, а крепление останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен- дорого, но прикольная рамка крепления в бампер, да и покоцанную сетку ( цвет сетки) можно выбирать потом самому, а крепление останется.

Да согласен. Но как я писал выше для нашего клуба они сделают скидку и сетка будет стоить 1200р. Если взять 10 шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...