Перейти к публикации


BMW 335i xDrive F30 после Insignia 249 hp 4X4


Артем_Ч
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня чуть проиграл в неравной схватке с w222 500, до 180 держался, потом корпуса 3 слил до 240. Хочу В8 битурбо :facepalm:

Всех не обогнать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 362
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всех не обогнать)))

это точно)) Еще замерил, сколько мне нужно метров, чтобы набрать 200. Получилось около 650)) Изменено пользователем Артем_Ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Чел, который купил у меня сигу год назад, продает, даже номера те же))) ностальгия, какая же она красивая на 19))) https://auto.ru/cars...5536657-ca9b6a/ За год даже 10 тыс. не накатал Изменено пользователем Артем_Ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Артем_Ч, а что продает то, не знаешь? Уже кстати месяц как продает

 

продает, даже номера те же)))
А номера и не должны были поменяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Артем_Ч, а что продает то, не знаешь? Уже кстати месяц как продает

 

А номера и не должны были поменяться.

да фиг знает, я с ним не общаюсь)) Изменено пользователем Артем_Ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Есть желание поменять 335 на 640 дизель пп. Сразу скажу, это такой момент, когда почти любая 6-ка будет "беднее" по комплектухе, чем моя треха. Кто, что думает? Вот пара вариантов: https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/6er/1037833880-d8c6/ и https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/6er/1038019785-5514/ Изменено пользователем Артем_Ч
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой выбор всегда - комплектация)) Но 640 - 100% огонь, а учитывая мою любовь к пропеллерам на твоем месте бы не сдержался))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желание поменять 335 на 640 дизель пп. Сразу скажу, это такой момент, когда почти любая 6-ка будет "беднее" по комплектухе, чем моя треха. Кто, что думает? Вот пара вариантов: https://auto.ru/cars...037833880-d8c6/ и https://auto.ru/cars...038019785-5514/

БМВ 6-й серии в кузове седан прям бомба. И 3.0 битурбо дизель то что надо, мощно и экономично, и с чипом на дизелях не надо заморачиваться 95-98)

Артем, длина 5+ метров не смущает? Я вот потихоньку думаю о следующей машине и там в списке бмв 5 и 6 серии присутствуют. Но длина 6-ки немного настораживает.

 

Трешку не глядя поменял бы на 6-ку, при наличии финансовой возможности. Да и что уж лукавить, сигу бы тоже поменял, несмотря на безумную любовь к этому авто (к сиге). Да и дизель хочется. Что называется "попробовав раз хочу и сейчас". На вектре дизелек прям нравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМВ 6-й серии в кузове седан прям бомба. И 3.0 битурбо дизель то что надо, мощно и экономично, и с чипом на дизелях не надо заморачиваться 95-98)

Артем, длина 5+ метров не смущает? Я вот потихоньку думаю о следующей машине и там в списке бмв 5 и 6 серии присутствуют. Но длина 6-ки немного настораживает.

 

Трешку не глядя поменял бы на 6-ку, при наличии финансовой возможности. Да и что уж лукавить, сигу бы тоже поменял, несмотря на безумную любовь к этому авто (к сиге). Да и дизель хочется. Что называется "попробовав раз хочу и сейчас". На вектре дизелек прям нравился)

Я больше купе хочу, седан реально очень длинный)) В остальном думаю так же, хотя дизель никогда не был в пользовании. На неделе займусь поиском и просмотром). Единственное, немного переживаю за динамику, все-таки 6-ка тяжелая, под 2 тонны, и едет судя по всему около 6 до 100 и 17 100-200)) Хотя, я уже почти не гоняю, но все же)) Но дизель хорош тем, что по ощущениям валит)) Так что, не думаю, что сильно обломаюсь)) Изменено пользователем Артем_Ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 ка не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 ка не?

менять 3-ку на 4-ку, это шило на мыло, поэтому хочется 6-ку. Изменено пользователем Артем_Ч
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно год владения. Пробег за год составил 29970 км. Сразу скажу, машина масло не ест, не ломается, и очень-очень радует)) В этом посте распишу затраты, которые пришлось сделать за этот год (цифры буду округлять). Итак: 4 замены масла + фильтра + работы - 50 т.р.; внеплановая замена бензонасоса - 30 т.р.; передние колодки + работа - 10 т.р.; замена жидкостей в обоих редукторах + раздатке + работа - 23 т.р; налог 46 т.р; лечение проводки адаптива - 6 т.р.. Итого на круг за год было вложено 155 тыс. рублей. Считаю, что за кайф, который дарит машина, это не так уж и много)))) Ну и средний расход - 12,3 литра при 324 силах))))) По сравнению с сигой, за год я сэкономил на бензе около 50 т.р. Изменено пользователем Артем_Ч
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно год владения. Пробег за год составил 29970 км. Сразу скажу, машина масло не ест, не ломается, и очень-очень радует)) В этом посте распишу затраты, которые пришлось сделать за этот год (цифры буду округлять). Итак: 4 замены масла + фильтра + работы - 50 т.р.; внеплановая замена бензонасоса - 30 т.р.; передние колодки + работа - 10 т.р.; замена жидкостей в обоих редукторах + раздатке + работа - 23 т.р; налог 46 т.р; лечение проводки адаптива - 6 т.р.. Итого на круг за год было вложено 155 тыс. рублей. Считаю, что за кайф, который дарит машина, это не так уж и много)))) Ну и средний расход - 12,3 литра при 324 силах))))) По сравнению с сигой, за год я сэкономил на бензе около 50 т.р.

Полезный пост. Коротко и ясно. Поставил плюсЕГ)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Сьездил на 2 недели в Саратов. Дорог там нет, поэтому у меня что-то начало хрустеть немного при повороте руля на скорости 5 кмв час. Надеюсь, что не рейка, а то новая стоит 120 тыс(( Средний расход по трассе при скорости 100-160 составил 7,9 литра за 850 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мало ест, у меня средний за 1000 км по трассе 12 литров, правда скорости 100-264...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться


×
×
  • Создать...