Перейти к публикации


Работа ходовых огней


Ruslan_saliamov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ночью в заведенной машине так и не добился полной темноты..

 

Тут в одной из тем мы давно обсуждали и пришли к выводу, что не возможно полностью все отключить. Решили, что сделано так специально в целях безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



все автоматически включается от датчика света.. завел машину и габариты включились..если темно на улице- включается и ближний свет.. если светло-ближний свет вырубается и загорается ярко дхо.. а вот когда эти габитные лампочки ярко горят как дхо или тускло как габариты - так и не понял я за три года.. можно поиграться еще переключателем света.. там разные режимы.. я всегда в авто.. ночью в заведенной машине так и не добился полной темноты.. а это палево иногда...

Как габариты в режиме АКП Parking, перевел селектор в Drive - дхо (машина 12.5)

 

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидел их работу. Они действительно включаются автоматически, при чем только в очень яркий день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Тут в одной из тем мы давно обсуждали и пришли к выводу, что не возможно полностью все отключить. Решили, что сделано так специально в целях безопасности.

Сегодня проверил, можно все потушить. У меня МКПП, фары галоген (не афл). После запуска, если выключатель дернуть левее положения "авто", (положение без фиксации, если отпустить, то переключатель вернется в "авто") то все гаснет: и ДХО и габариты и ближний свет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Машинка для меня новая, поэтому много вопрос один из которых как работают ходовые огни. Купил новые лампочки, в магазине сказали что помимо габаритов это ещё и ходовые огни. Куда я только не нажимал чтобы их включить, ничего не получается при этом габаритные огни горят.

Специально зарегистрировался, что бы дать ответ на этот вопрос :) Короче. Готов? Ходовые огни должны загораться при включении режима "авто" в светлое время суток (т.е. горят две нити), в этом режиме не горят задние габариты. Как только вкючаешь другой режим, одна нить гаснет и остаются габариты. Это 100%. Если на авто режиме не загорается вторая нить, значит где то есть проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...