Jump to content

Лобовое стекло

Nikitaz
 Share

Recommended Posts

@Serhio197,Различие будет в теплоотражающих свойствах. У "зеленого" их просто нет.

Что то я и в своём не особо теплоотражающие свойства замечал) Летом ч/з стекло всё-равно припекает нормуль.

Попробуй поставить обычное, сразу почувствуешь разницу. Проверял (вынужденно) на другой машине, даже зимой грудь припекает, при езде на солнце в лоб.. :mosking:

Serhio197 , да ну :heat: Правильно выше сказали - попробуйте с простым.

Попробуй поставить обычное, сразу почувствуешь разницу. Проверял (вынужденно) на другой машине, даже зимой грудь припекает, при езде на солнце в лоб.. :mosking:

Ну, может быть, с простым не пробовал)

• 2 weeks later...

Доброго дня! Если ставить не оригинал (с отливом), а заменитель (зелёное), будут ли работать датчик дождя и камеры? Установщики говорят 50/50.

На сиге наверное так же, как и на вектре ц было: в районе датчика дождя нет теплоотражающей пленки в стекле. Edited by camel

• 5 months later...
Менял сегодня стекло по страховке, поставили NordGlass, то что фиолетовое, В районе датчика дождя стекло обычное, так же в районе шелкографии под зеркалом, но такое стекло ни разу не видел, какой то металлический, коричневый отлив на шелкографии и само стекло фиолетовое, из салона кажется что слегка притонировано, такого раньше не видел, но под коричневый цвет кузова смотрится прикольно. Edited by Degett

Менял сегодня стекло по страховке, поставили NordGlass, то что фиолетовое, В районе датчика дождя стекло обычное, так же в районе шелкографии под зеркалом, но такое стекло ни разу не видел, какой то металлический, коричневый отлив на шелкографии и само стекло фиолетовое, из салона кажется что слегка притонировано, такого раньше не видел, но под коричневый цвет кузова смотрится прикольно.

А какие датчики на стекле?Сколько стоит?Кто ставил?Сам езжу с трещиной,но аналога у нордгласса не встречал

А какие датчики на стекле?Сколько стоит?Кто ставил?Сам езжу с трещиной,но аналога у нордгласса не встречал

Машина дорестайлинг, только датчик дождя ну и датчик от фар (переключение с дальнего на ближний), ставил в ag expert в крылатском, по ихним бумажкам для страховой стоило что то в районе 23к с работой. Edited by Degett

Поставил китайское за все с работой 6500 руб как ни странно все норм :) единственное уже камень опять словил, но на то оно и расходник.

Вот тут спроси цену.https://www.carglass.ru/ Я для себя нашел у них.дешевле в Спб не было ни у кого.Работают в Мск. Европейская компания.Сервис на уровне! https://www.drive2.ru/l/472355144168637081/

Вот тут спроси цену.https://www.carglass.ru/ Я для себя нашел у них.дешевле в Спб не было ни у кого.Работают в Мск. Европейская компания.Сервис на уровне! https://www.drive2.r...55144168637081/

Тоже подтверждаю, ребята хорошо работают, менял в МСК в Тушино, недавно звонил им, у них фиолетовое стекло с рабой примерно столько же стоить будет

Машина дорестайлинг, только датчик дождя ну и датчик от фар (переключение с дальнего на ближний), ставил в ag expert в крылатском, по ихним бумажкам для страховой стоило что то в районе 23к с работой.

Жуть а не ценник.) Я на Q7 ставил себе,кривое оказалось.https://www.drive2.ru/b/1824760/ Надеюсь тебе поставили без брака.

Жуть а не ценник.) Я на Q7 ставил себе,кривое оказалось.https://www.drive2.ru/b/1824760/ Надеюсь тебе поставили без брака.

Да уж, ну посмотрим, я когда домой возвращался, как раз дождик был, щетки вроде норм терли, пробелов не оставляли и не задевают. Может они у вас как то криво вклеили его?

Вчера позвонил туда(ag expert).Попросили вин,сказал,сегодня отзвонились-да,можем поставить agc(тоже что и оригинал только без GM),15 с копейками с установкой

Вот теперь думаю

Да уж, ну посмотрим, я когда домой возвращался, как раз дождик был, щетки вроде норм терли, пробелов не оставляли и не задевают. Может они у вас как то криво вклеили его?

Я заставил ребят что клеили,еще раз срезать и переклеить.) Не помогло.

Менял сегодня стекло по страховке, поставили NordGlass, то что фиолетовое, В районе датчика дождя стекло обычное, так же в районе шелкографии под зеркалом, но такое стекло ни разу не видел, какой то металлический, коричневый отлив на шелкографии и само стекло фиолетовое, из салона кажется что слегка притонировано, такого раньше не видел, но под коричневый цвет кузова смотрится прикольно.

Почему не поставили оригинал???Вот че нарыл.)

Часть 4. Статья 10. "Закон об организации страхового дела в Российской федерации"

Условиями страхования имущества и (или) гражданской ответственности в пределах страховой суммы может предусматриваться замена страховой выплаты (страхового возмещения) предоставлением имущества, аналогичного утраченному имуществу, а в случае повреждения имущества, не повлекшего его утраты, - организацией и (или) оплатой страховщиком в счет страхового возмещения ремонта поврежденного имущества.

Вчера позвонил туда(ag expert).Попросили вин,сказал,сегодня отзвонились-да,можем поставить agc(тоже что и оригинал только без GM),15 с копейками с установкой

Вот теперь думаю

Я вам выше написал контакт.Ради интереса спросите,по чем у них.