Перейти к публикации


Кожанный салон


Alexey26
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

спасибо всем кто откликнулся, в общем собрал я деньги приехал к товарищу,

давай смотреть и вот выясняется, что водительское сиденье с памятью все как положено, а пассажирское

полуэлектрическое,

то есть валик электро, и лифт сиденья электро, вперед назад вручную и угол подушки руками,

в общем расстроился насколько я помню всегда пассажирское идет просто электро со всеми регулировками

и что показалось странно самый край подушки сидения тряпка, везде кожа а вот этот кусочек тряпочный

товарищ обещал скинуть но немного,

что скажете , разве в бизнес такое бывает?

Так и есть, водительское полное, а другое только на половину, кто-то даже задумывался ставить второе водительское от англичанки, но видимо дальше слов дело не пошло.

А вот ткани у меня в комп. ВЕ нет, все условная кожа.

 

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk

Изменено пользователем u96
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так и есть, водительское полное, а другое только на половину, кто-то даже задумывался ставить второе водительское от англичанки, но видимо дальше слов дело не пошло. А вот ткани у меня в комп. ВЕ нет, все условная кожа.

Спасибо за ответ, не знал что на BE второе сиденье полуэлектро,

думал как на верке ц, просто электро, а ткань там небольшой кусочек может см 1,5-2

в тех местах где подушка сиденья заходитв пластиковую обивку,

В общем последняя цена для меня 38 000,

Это без дверных карт и подлокотника, что скажете?

Извините, что я всех так замучал с этим салоном)))

Просто в инсигниях не бум бум, про астру H могу все рассказать и сказать условно, что дорого, а что нет,

а вот про синьку не шарю,

Там еще подлокотник есть с розеткой 220 и цветной дисплей с какой-то магнитолой

какая цена на все это добро?

может взять все оптом ему выгоднее продать как можно больше сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, у твоей "будущей" нет подлокотника? Лучше кончено вместе с салоном брать, что бы смотрелось целостно. Мафон с теликом стоит рассмотреть, в зависимости от того какой мафон и какая цена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А в чем проблема перетянуть салон ? У меня бизнесс-эдишн, салон ну крайне не приятный по мне. Перетяжка салона кожей NAPPA (не дешманским кожзамом, который в штатном салоне использован на 80% обивки) с дверными панелями, подлокотником и детским креслом мне обошлась в 75 000 руб. Зато ты сам выбираешь цвет и то, что ты хочешь увидеть в машине. Кожу можно и дешевле выбрать - уже на твое усмотрение.

 

По мне - перетянуть лучше. Пусть даже эко-кожей. Тем более цена вопроса отличается немного от салона готового (а там та же эко-кожа почти везде).

post-7748-0-85527100-1456482207_thumb.jpg

post-7748-0-45504700-1456482209_thumb.jpg

post-7748-0-67494200-1456482210_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перетяжка салона кожей NAPPA (не дешманским кожзамом, который в штатном салоне использован на 80% обивки) с дверными панелями, подлокотником и детским креслом мне обошлась в 75 000 руб.

штатная топовая кожа - та же наппа, только ещё перфорированная и с вентиляцией.

Изменено пользователем RauLex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с тобой насчет Наппы. Мы же разобрали старую обшивку. Плотность, тип подложки, фактура, тактильные ощущения штатной "кожи" и оригинальной наппы абсолютно разные. Причем при разборе сидений выяснилось, что материал на центральной части и спине отличается от материала по бокам. Т.е. по бокам использован кожзам 100%. А в центре скорее всего кожа, но далеко не Наппа. Могу сказать, что оригинальная NAPPA устанавливается на дорогие модели ауди и топовые авто с ценником космическим. Поэтому вряд ли в наших "бизнес эдишн" была она.

 

Не могу сказать насчет топового салона который в кремовом цвете с вентиляцией, т.к. не трогал его лично, поэтмоу объективной оценки дать точно не в праве. Говорю только салоне, с которым столкнулся сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sergmaxx,

 

Он про такой салон говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с тобой насчет Наппы. Мы же разобрали старую обшивку. Плотность, тип подложки, фактура, тактильные ощущения штатной "кожи" и оригинальной наппы абсолютно разные. Причем при разборе сидений выяснилось, что материал на центральной части и спине отличается от материала по бокам. Т.е. по бокам использован кожзам 100%. А в центре скорее всего кожа, но далеко не Наппа. Могу сказать, что оригинальная NAPPA устанавливается на дорогие модели ауди и топовые авто с ценником космическим. Поэтому вряд ли в наших "бизнес эдишн" была она. Не могу сказать насчет топового салона который в кремовом цвете с вентиляцией, т.к. не трогал его лично, поэтмоу объективной оценки дать точно не в праве. Говорю только салоне, с которым столкнулся сам.

 

аа, так в бизнес-эдишен "по умолчанию" она и не ставилась, насколько я помню.

У опеля было три опции по коже:

45к - стандартная кожа

55к (светлая или тёмная) - в моём понимании такая же, но добавлена перфорация и вентиляция

90к (светлая или тёмная) - вот эта та, которую я назвал "топовой". Тоже с вентиляцией, но уже наппа.

 

В бизнес по-моему по умолчанию ставилась самая простая.

 

У меня как раз кремовая топовая, но я сам в коже не шарю вообще, потому не смогу сказать, насколько она настоящая :)

 

з.ы. цены и определения для рестайла.

Изменено пользователем RauLex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с тобой насчет Наппы. Мы же разобрали старую обшивку. Плотность, тип подложки, фактура, тактильные ощущения штатной "кожи" и оригинальной наппы абсолютно разные. Причем при разборе сидений выяснилось, что материал на центральной части и спине отличается от материала по бокам. Т.е. по бокам использован кожзам 100%. А в центре скорее всего кожа, но далеко не Наппа. Могу сказать, что оригинальная NAPPA устанавливается на дорогие модели ауди и топовые авто с ценником космическим. Поэтому вряд ли в наших "бизнес эдишн" была она.

 

Не могу сказать насчет топового салона который в кремовом цвете с вентиляцией, т.к. не трогал его лично, поэтмоу объективной оценки дать точно не в праве. Говорю только салоне, с которым столкнулся сам.

Именно, это сидухи за 55 тысяч в дорестайле, там где перфорация-настоящая кожа, но не наппа, где нет перфорации-синтетическая.За 90 были другие, с натуральной кожей и на боковинах.

Изменено пользователем Василий Алибабаевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня написано кожа Siena,перфорация с электрорегулировками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня написано кожа Siena,перфорация с электрорегулировками!

сиена - это та, что попроще

наппа обозначалась как Brandy (светлая) и Indian Night (тёмная)

Изменено пользователем RauLex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сиена - это та, что попроще

наппа обозначалась как Brandy (светлая) и Indian Night (тёмная)

Я знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Отлично

А в чем проблема перетянуть салон ? У меня бизнесс-эдишн, салон ну крайне не приятный по мне. Перетяжка салона кожей NAPPA (не дешманским кожзамом, который в штатном салоне использован на 80% обивки) с дверными панелями, подлокотником и детским креслом мне обошлась в 75 000 руб. Зато ты сам выбираешь цвет и то, что ты хочешь увидеть в машине. Кожу можно и дешевле выбрать - уже на твое усмотрение.

 

По мне - перетянуть лучше. Пусть даже эко-кожей. Тем более цена вопроса отличается немного от салона готового (а там та же эко-кожа почти везде).

 

Выглядит просто отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

У меня такой ,перешивался.

https://www.auto-loker.ru/salon/opel/insignia-2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто на кожу лепил накидки летом?))) А то при +25 уже вся спина и попа как в парилке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...