Перейти к публикации


Перестал работать замок водительской двери


KABANIDZE2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Вчера сел аккум в ноль. Машина была закрыта. Попытался открыть машину ключем, но безрезультатно. Ключ поворачивается где-то на 10 часов и ничего не происходит. Размораживателем туда брызгал, как и WDшкой, все безтолку. Пришлось вызывать ребят которые вскрывают замки. Они открыли водительскую дверь и уехали. Зарядил я аккум, теперь при каждом запуске двигателя БК выдает "Попытка взлома" и "Сервис: противоугонная система". При всем при этом водительская дверь так и не открывается с ключа, только с кнопки на брелке. Собственно вопроса 2. Как избавится от этих сообщений БК и что теперь делать с замком вод двери? Неделю назад он работал исправно. А сейчас случись что, снова придется вызывать медвежатников..

 

P.S. Помимо штатной стоит еще Starline b94 с автозапуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Обычно , хоть как бы батарейка не села, хватает на поднятие замка на водительской двери. Думаю. что при монтаже нештатной сигналки была скинута тяга от замка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад у меня тоже садился акб, при этом ключем все прекрасно открылось. Ключ вообще на сколько поворачиваться должен? На 90 градусов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 90 градусов?
Да. В руководстве все прописано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...
Добрый день. Перестал подниматься штырёк замка водительской двери от брелка и от кнопки в салоне. Периодически проблема проявлялась осенью, водительский штырёк поднимался не с первого раза. Приходилось закрывать и снова открывать чтобы сработал. Зимой проблема исчезла. И вот сейчас снова появилась и усилилась. Куда копать? Пробовал в своём сервисе спрашивать - была ли такая проблема. Сказали что-то типа - у одного была, ничего не помогло кроме замены всех замков..на мой взгляд, не очень адекватное решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же история, ничего не могут посоветовать....то открывается, то нет, именно водительская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Перестал подниматься штырёк замка водительской двери от брелка и от кнопки в салоне. Периодически проблема проявлялась осенью, водительский штырёк поднимался не с первого раза. Приходилось закрывать и снова открывать чтобы сработал. Зимой проблема исчезла. И вот сейчас снова появилась и усилилась. Куда копать? Пробовал в своём сервисе спрашивать - была ли такая проблема. Сказали что-то типа - у одного была, ничего не помогло кроме замены всех замков..на мой взгляд, не очень адекватное решение.

 

Почему всех замков, а не водительского только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...