Перейти к публикации


Opel Insignia VS Kia Optima 2016


Пластилин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С надежностью у киа все в порядке.В семье есть церато 10г.в. Пробег приближается к400т.к Особых проблем нет.Менялось сцепление Нижние саленты.Стойки стаба3 раза и стойки амморт. 4 раза.Ну тормозные диски лампочки и недавно замен или гранату и то из за порванного пыльника.Остальное все по плану. морда правда вся в сколах.Заменено 2 лобовых.Пробег в основном трасса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

че то тут пели про надежность кияшную?? так вот знакомый взял за 2 200 000 рубликов сантафе нулевый, проездил неделю - потекла коробка и раздатка, вот теперь думает вернуть ее к чертям)))))))

можно подумать у других машин такого не бывает, в том числе инсигний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитав СантаФэ форум понял, что раздатка у СантаФэ реально проблемный узел. Но у Ортимы ее нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно подумать у других машин такого не бывает, в том числе инсигний...

Конечно бывает, просто тут начали говорить, что сига хлам, а киашка просто не убиваемый агрегат (это я конечно утрирую). Вот и привел пример, что все ща новые машины одинаковы по качеству +-.....

Изменено пользователем sssrforever
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.В семье есть церато 10г.в. Пробег приближается к400т.к !!!! человек живет в машине... корейский испытатель)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.В семье есть церато 10г.в. Пробег приближается к400т.к !!!! человек живет в машине... корейский испытатель)))))

Есть знакомый на сиге, 300 к проехал, ваще с ней ниче не делал, даже сетку насоса не чистил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и на инсигнии за3года пробег приближается к150т.А в чем проблемма-машины используются для работы.Недельные пробеги2-3тЯ и на Сиге особо нечего не делал .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и на инсигнии за3года пробег приближается к150т.А в чем проблемма-машины используются для работы.Недельные пробеги2-3тЯ и на Сиге особо нечего не делал .

Да она у тебя без мотора)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем он мне.Я только с горки езжу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

И снова здравствуйте, друзья!

Может кому интересно, на сегодняшний день пробег 46.000км. Сделано ТО-3... Все в порядке, ни проблем и ни одной ошибки! Сделал доп шумку и перешёл на 17 радиус колёс... Стало тихо и комфортно. Заправляюсь Аи-98, расход 9.5 литров. По разгону с места не хуже инсигнии, после скорости 130-140 думаю уступит. Пока всё устраивает, кроме "дурацкого" адаптивного света и "деревянных" тормозов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте, друзья!

Может кому интересно, на сегодняшний день пробег 46.000км. Сделано ТО-3... Все в порядке, ни проблем и ни одной ошибки! Сделал доп шумку и перешёл на 17 радиус колёс... Стало тихо и комфортно. Заправляюсь Аи-98, расход 9.5 литров. По разгону с места не хуже инсигнии, после скорости 130-140 думаю уступит. Пока всё устраивает, кроме "дурацкого" адаптивного света и "деревянных" тормозов :)

А что по шумке скажешь? Расход, я так понимаю, сильно меньше, по сравнению с сигой)) И что с адаптивным светом не так? Изменено пользователем Артем_Ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расход, радует) Шумку делал с разбором салона (торпеду) не разбирали, арки,двери везде "голый" метал. Обошлось 30,000руб. Инсигния на много тише!

Свет скорее всего не адаптивный, просто авто включение ближнего. При повороте руля пучок света поворачивается градусов на 10, может даже и меньше. Линия света плоская, нет ярко выраженной "галочки" больше светит на обочины.

Изменено пользователем ferz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Вот

KIA STINGER GT ОФИЦИАЛЬНО ПОКАЗАН В ДЕТРОЙТЕ

 

Компания Kia официально представила фастбек Stinger. Автопроизводитель называет новинку, которая дебютировала на автосалоне в Детройте, мощнейшей моделью в своей истории.

Для Kia Stinger предлагаются два бензиновых двигателя рабочим объемом 2,0 (четырехцилиндровый, турбированный) и 3,3 (шестицилиндровый V-образный, твин-турбо) литра. Отдача первого составляет 255 лошадиных сил, а второго — 365 сил.

 

http://motor.ru/news/2017/01/09/stinger/

 

https://rocketmotors.ru/2017/01/09/kia-stinger-gt-ofitsialno-pokazan-v-detrojte/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, она и с полным приводом будет :shoсk: Дайте с 3.3Т и 4х4))

Жаль что исходная платформа заднеприводная, хотя очень важно как будет настроен 4х4

 

Мазератти для бедных)))

Изменено пользователем Kэsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не потяну полюбому :facepalm::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...