Перейти к публикации


Лямбда зонд


RODMAN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

unsed174,а в чем эффективность,кроме отсутствия необходимости довести до ума работу катов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Причем каты, при переводе на правильное Евро 2?

В случае прошивки на Евро 2 катализатор можно выбить, ДК 2 отцепить и выкинуть ( продать исправный, оставить как заглушку).

Обратная связь по выхлопу будет работать только по сигналам ДК1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть,смысл прошивки под евро 2,просто в дальнейшем не заморачиваться с датчиками и катами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только на Евро 2, то ДА.

Конечно можно и совместить с увеличением мощности.

Мое личное отношение к всем экологическим прибамбасам такое:

- пока все работает и не мешает работе двигателя, то пусть работает и дальше, пока "не сломается", а вот когда сломается, тогда лучше не чинить ( иногда дешевле), а отключить и забыть навсегда.

Исключение только ЕГР на дизелях, если есть решение по его глушению и конструкция двигателя позволяет, то глушить сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Усе поменял. Ключиком, что на втором фото намного удобнее, можно и на "удар" его использовать. Оба есть в продаже на ЕМЕХ и под звездочку и под квадрат, я брал под квадрат. Вот их номера, вдруг надо кому будет Jonnesway

 

AI010033 , JTC

 

JTC1607

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Автодок предлагает аналоги от 2,5тыс.руб. до 4,8.

Кто нить ставил не оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Добрый вечер. На диагностике приговорили 1 кислородный датчик. Но при его поиске в автодоке понял что не всё так уж и очевидно, на схемах не прорисован выхлоп и не понятно какой из датчиков первый. Выбираю только оригинал. Вин номер W0LGT8ED7D1053406 . Датчик нужен только оригинал. Как я понял вот это 1 датчик или я ошибаюсь GENERAL MOTORS 12617648?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Добрый день уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста верно ли я нашел номер каталожный или артикл оригинального GM датчика кислорода 1 положения: 0855293 ?  Высветилась вчера ошибка Р0135. Мастер- диагност сказал под замену. Занялся поисками его на просторах интернета для приобретения. Буду примного благодарен если поможете мне в данном вопросе или посоветуете что то из аналогов. Двигатель мой: А20NFT 2.0 turbo 220 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветую не покупать аналоги.
Идеальный вариант, посмотреть маркировку на родном и купить такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 hours ago, Василич из ЕКБ said:

Добрый день уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста верно ли я нашел номер каталожный или артикл оригинального GM датчика кислорода 1 положения: 0855293 ?  Высветилась вчера ошибка Р0135. Мастер- диагност сказал под замену. Занялся поисками его на просторах интернета для приобретения. Буду примного благодарен если поможете мне в данном вопросе или посоветуете что то из аналогов. Двигатель мой: А20NFT 2.0 turbo 220 л.с.

12617648, 12616502 эти родные по ЖМ

Так как ЖМ не производит лямбды, она может быть Bosch или Delphi. Их номер прописан на корпусе лямбды, но не факт, что будет дешевле ориги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 17.01.2022 в 11:22, RODMAN сказал:

12617648, 12616502 эти родные по ЖМ

Так как ЖМ не производит лямбды, она может быть Bosch или Delphi. Их номер прописан на корпусе лямбды, но не факт, что будет дешевле ориги.

Спасибо. Заменил. Поставил DELPHI. Если кому то пригодится, то вот датчик кислородный 1 положения DELPFI номер ЕS2035512B1. Но мою основную проблему он тоже не решил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая основная проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, unsed174 сказал:

Какая основная проблема?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...