Перейти к публикации


Скобы переднего левого суппорта


NonStop
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно номерок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Если ты про скобу(держатель суппорта) там где пальцы находятся,для 17" РОС J61 тормозной системы,то номера такие:05 46 037 Opel замена на номер 05 46 476 либо 133 64 143 GM-это самый лучший вариант,есть в наличии и,дешевле всего,всё на левую сторону-перед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что со скобой то? Может она и не нужна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что со скобой то? Может она и не нужна?

Странно,что он пишет "СКОБЫ" а не скоба....может он про клипсы хотел сказать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот и мне интересно накой они
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот и мне интересно накой они

Нет,есть и клипсы отдельно от TRW они правда не в общем каталоге,но есть.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэз клипсы, имеете ввиду противоскрипные пластины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да те по которым колодки в скобе двигаются,идут ещё в комплектах с колодками у некоторых производителей(ну и оригинал конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конкретно о тех штуках в которых держится направляйка с пыльником, у меня постоянно заклинивает одна из них, уже и мазали чем могли и продували, и резинку с нее убирали и новую ставили, все равно клинит и получается что колодка стоит не ровно относительно диска. Изменено пользователем NonStop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так-то это Скоба(держатель) суппорта! Номера её(передней-левой) я выше тебе перечислил.Значит внутри разбило посадочное место,вот палец и гуляет как хочет,значит правильно,выход-менять скобу!

 

Если так-то это Скоба(держатель) суппорта! Номера её(передней-левой) я выше тебе перечислил.Значит внутри разбило посадочное место,вот палец и гуляет как хочет,значит правильно,выход-менять скобу!

И напиши для интереса за сколько найдёшь сие удовольствие....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос господа, в комплекте со скобой идут те самые направляйки? или их надо еще где-то покупать? Или может еще что-то надо докупить сюда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так! С ней в комплекте идут те самые пальцы ещё в придачу ,вместе с пыльниками.Больше ничего не надо в принципе,если только смазку для пальцев если нет(специальную конечно) и кста- те лучше нашей оригинальной 1948003 просто нет! На сегоднейший день-это самая наилучшая смазка именно для направляющих пальцев! Минус её-дороговата за 5грам,но того стоит!!! Изменено пользователем Дэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так! С ней в комплекте идут те самые пальцы ещё в придачу ,вместе с пыльниками.Больше ничего не надо в принципе,если только смазку для пальцев если нет(специальную конечно) и кста- те лучше нашей оригинальной 1948003 просто нет! На сегоднейший день-это самая наилучшая смазка именно для направляющих пальцев! Минус её-дороговата за 5грам,но того стоит!!!

Благодарчики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы всё равно сделал бы дефектовку своей скобы(старой) сними вынь пальцы всё внутри отверстий скобы промой как следует и возьми типа фонарика и светя внутрь просмотри всё,причина может быть как в выработке так и в задире.Просто может можно и без новой обойтись.если просто задир то его аккуратно можно загладить,ну а если и задир и выработка то уже только новую ставить...Удачи!!!

 

да ещё нужно обязательно глянуть сами пальцы на кривизну,часто бывает,что сам палец ведёт! и при движении скобы его и подклинивает,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ты бы всё равно сделал бы дефектовку своей скобы(старой) сними вынь пальцы всё внутри отверстий скобы промой как следует и возьми типа фонарика и светя внутрь просмотри всё,причина может быть как в выработке так и в задире.Просто может можно и без новой обойтись.если просто задир то его аккуратно можно загладить,ну а если и задир и выработка то уже только новую ставить...Удачи!!!

 

да ещё нужно обязательно глянуть сами пальцы на кривизну,часто бывает,что сам палец ведёт! и при движении скобы его и подклинивает,

Есть у меня подозрения что наша оригинальная это trw pfg110 а она в тюбике 25г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...