Jump to content

Помогите найти задние амортизаторы FlexRide

vgoncharov
 Share

Recommended Posts

Потек задний амортизатор. 2009 год, из Голландии, не на гарантии, универсал, передний привод, дизель, FlexRide. Нужны амортизаторы с разъемами. По Elcats/Exist нашел только правые, левых нет. Если это не Opel и GM, все заменители идут без разъемов для Sport/Tour режимов. Что делать? Где взять левые? Может, все-таки есть вменяемые заменители с разъемами? или я какие-то коды упустил еще?

Opel 04 36 478 Амортизатор подвески правый

General Motors 13319750 (от 6452 до 21040 руб)

Заменители (от 1517 до 3838 руб)

Opel 04 36 477 Амортизатор подвески левый

General Motors (нет)

Opel 04 36 633 Амортизатор подвески правый

General Motors 13319758 (от 19956 до 25076 руб)

Opel 04 36 632 Амортизатор подвески левый

General Motors (нет)

Opel 04 36 787 Амортизатор подвески правый

General Motors 22872061 (27238 руб)

Заменители (нет)

Opel 04 36 786 Амортизатор подвески левый

General Motors (нет)

Виталий. А по VIN пробейте.

Флекс только оригинал!

Виталь нашол два варианта НО!!!! Один 0436632 OPEL наличие 1шт. срок 11-дней,поставка 100% но цена....39053= это явно из Германии,и другой Тоже самое но аналог от GM 13319749 от 4-ёх недель,цена 22118= больше нет нихрена из оригинала,что можно купить,я не нашол вовсяком случае

Виталь нашол два варианта НО!!!! Один 0436632 OPEL наличие 1шт. срок 11-дней,поставка 100% но цена....39053= это явно из Германии,и другой Тоже самое но аналог от GM 13319749 от 4-ёх недель,цена 22118= больше нет нихрена из оригинала,что можно купить,я не нашол вовсяком случае

Спасибо. Но я с такими ценами, пожалуй, на мокрых поезжу... Интересно, что за фигня с правыми? Почему именно их так сложно найти?

Ты же писал,что наоборот левые не можешь найти,я и искал левые

vgoncharov, вариант подвески какой на вашем сарае ?

Спасибо. Но я с такими ценами, пожалуй, на мокрых поезжу... Интересно, что за фигня с правыми? Почему именно их так сложно найти?

Ещё нашол,от GM 13319749 срок 20-30 дней цена 18190=

Ты же писал,что наоборот левые не можешь найти,я и искал левые

да. опечатался. левые ищу

vgoncharov, вариант подвески какой на вашем сарае ?

Шасси: Подвеская с электронно изменяемой жёсткостью амортизаторов. Передняя подвеска с 4 тягами стабилизатора (требует уточнения). FlexRide

Все номера,что ты написал для Флекс райд они какждый друг-друга перекрывают ,т.е. один заменяет другой,так написано.А цену совсем дешевле чем последний вариант ты наврятли для оригинала найдёш,тут простые оригинал не дёшево стоят,а у тя видишь с разъёмами только оригинал и идёт:(

Все номера,что ты написал для Флекс райд они какждый друг-друга перекрывают ,т.е. один заменяет другой,так написано.А цену совсем дешевле чем последний вариант ты наврятли для оригинала найдёш,тут простые оригинал не дёшево стоят,а у тя видишь с разъёмами только оригинал и идёт :(

Просто этот же по нормальной цене -от 6452

Opel 04 36 478 Амортизатор подвески правый

General Motors 13319750

Тысяч хотя бы за 10 найти.

А ты где смотришь? Что за каталог?

Нет флекса за такие деньги. Подвеска по вин какая? ДЛЯ ОПУЩЕННОГО POC XJ2/XJ3/XJ6, "ПЛОХИЕ ДОРОГИ",POC XL4, ДЛЯ СТАНДАРТНОГО ШАССИ ?

Вот человек ремонтировал. правда в Питере. Поинтересуйтесь за контору, может и в МСК найдется такая http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=829&st=810

Нет флекса за такие деньги. Подвеска по вин какая? ДЛЯ ОПУЩЕННОГО POC XJ2/XJ3/XJ6, "ПЛОХИЕ ДОРОГИ",POC XL4, ДЛЯ СТАНДАРТНОГО ШАССИ ?

Вот человек ремонтировал. правда в Питере. Поинтересуйтесь за контору, может и в МСК найдется такая http://www.opel-insi...opic=829&st=810

Да почему нет?! Он всё правильно по номерам смотрит,и цену он за правый выше написал.У него Флэкс -райд причём тут"плохие дороги" на моей плохие дороги идут всеи перед и зад но Флэксом и близко не пахнет

вы смотрите за что пишут или так - лишь бы как? Зачем тогда тип подвески указывается http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx?Model=dff1fc17-c0c4-4b04-9faa-6a08ba829641&Unit=2cd74677-7eef-4091-8ceb-10e387aa4a80&Title=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0+2