Перейти к публикации


Opel Insignia vs Volkswagen Passat CC vs Volkswagen Passat vs Volva S60 vs Infiniti G25


sergentuy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конечно после лукойла..... Ты же дубовый, не понимаешь, что чистый бензин жмет вниз всю гряз в баке, у тебя не только может быть ДК, но и умрет двигло. Черным по белому в брашурах Лукойла и ТНК Пульсар прописано предупреждения. Вы хотите лить дерьмо, а потом лукойл и все должно быть нормально, я бы машинку не заработал и еще одну и еще одну ща смотрю за 2 ляма р. Пока такие тугодумы есть я еще куплю, только вот не хочется платить за значек, а через пару лет менять двигло.

Короче Это все уродство, а не форум.

 

Живите тут и спамте вам делать нечего, а Нормальным людям говорю гоните этих придурков с форума, они ТРОЛИ И вам на поют ТАКОГО ДЕРЬМА...!!!!!!!!!!!!!

 

Хотите Ауди флаг в руки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хотим, флаг в руках.

Переходить на личности нехорошо....

Подредактируй своё сообщение под рамки правил форума или в бан отправлю.

Держите свою слюни при себе, не надо раскисать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ikin,слышь, ты, умник, если ты сам туп, то сиди и помалкивай. Моя машина, кроме топовых марок бенза, от ведущих производителей и не видела. Жаль ты далековато находишься, а то обсудили бы твои некоторые высказывания.

И то что ты там написал про бензины, известно каждому школьнику, а ситуация на рынке бензинов давно уже поменялась. Нет ферроценов и красных свечей (в московском регионе по крайней мере), но есть другие проблемы с высокооктановыми марками у ведущих сетевых продавцов (Шелл, ГПН, ТНК, Роснефть, БиПи и п.т). Но ты застрял в прошлом. Иди чини жиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум почитайте, раздел про бензиновые двигатели 1.6.sidi.

 

 

 

MFSP, а Вы что являетесь обладателем авто с двигателем 1.6 SIDI 170 Л.С. или может быть у Вас есть официальная статистика по выходу из строя данного двигателя по вине производителя, чтобы заявлять как вы выразились "ломучее говно"

 

Меня умиляет как люди которые начитались отзывов необладающим конкретно автомобилем с таким двиглом позволяют себе такие высказывания, а кто то еще и плюсует их. Сто раз было сказано; почему у одних он и не проходит 10000 и ломается, а у кого то прошел за 100000 и в ус не дует. Может быть надо заправляться "не ослиной мачой", а нормальным бензом, и менять масло почаще хотя бы раз в 7500....

Изменено пользователем leks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

являетесь обладателем

 

Нет. Но у знакомых 2 таких.

 

есть официальная статистика

 

Есть неофициальная.

 

как вы выразились "ломучее говно"

 

Прошу указать, где конкретно мною было сказано, что именно двигатель 1,6 SIDI ломучее г-но?

Перечитайте внимательно мои посты, может быть увидите скрытый в них глубокий смысл и прекратите додумывать за меня несуществующие мысли?

 

Меня умиляет

 

Я рад за вас. Умиляйтесь дальше.

 

начитались отзывов

 

Это вы про кого?

 

 

позволяют себе

 

Воспитывать детей будете.

 

Сто раз было сказано

 

Скажите 101, явите величайшую мудрость, мы внимаем....

 

надо заправляться "не ослиной мачой"

 

Это относится к любому автомобилю, при чем здесь проблемы конкретного конструктива?

 

 

масло почаще хотя бы раз в 7500

 

Никакого отношения к реальной проблеме выхода из строя не имеет. Проблемы в 1,6 SIDI никак к маслу не привязаны, излагайте новые версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...