Перейти к публикации


ошибка P0106


Jam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сегодня попробовал OBD 2 ,вот что он мне пишет с завидным постоянством.... фото прилагаю. что за загадка?

 

Абсолютно неинформативная хрень.

На полностью исправном авто, в легкую такое же можно увидеть.

То ТС , я давал координаты человека, общались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Если что в красном, то первая по первой лямбде

один лямбда зонд я нашел

Bosch 0 258 986 507

а второй номер не подскажите? хочу их заменить

 

Абсолютно неинформативная хрень.

На полностью исправном авто, в легкую такое же можно увидеть.

То ТС , я давал координаты человека, общались?

сегодня воскресенье,завтра буду звонить ему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jam, вы тупо меняете все подряд, но так можно вылететь в трубу. Надо разбираться, а не менять все подряд методом "тыка"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу их заменить

 

 

Не надо тратить лишние деньги, менять ДК и еще чего то делать.

На скрине данные самодиагностики по общему ОБД протоколу. Они ничего не значат без марочной диагностики по конкретному ЭБУ и мотору.

Повторюсь, можно так посмотреть новую 100% исправную машину и увидеть еще более страшную картинку.

Изменено пользователем unsed174
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо тратить лишние деньги, менять ДК и еще чего то делать.

На скрине данные самодиагностики по общему ОБД протоколу. Они ничего не значат без марочной диагностики по конкретному ЭБУ и мотору.

Повторюсь, можно так посмотреть новую 100% исправную машину и увидеть еще более страшную картинку.

ок!)))) просто боюсь не успеть отремонтировать ее...декабрь( а в январе ехать в Киров

а зап части не всегда и не все в наличии...((

 

Jam, вы тупо меняете все подряд, но так можно вылететь в трубу. Надо разбираться, а не менять все подряд методом "тыка"

ну я поменял только дроссель,по нему была ошибка и датчик абсолютного давления,по нему тоже была ошибка,сейчас по этим элементам нет ошибок, педаль газа брал в аренду, ошибка выскочила и я ее отдал)) Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно в лесу, но вы то в столице и возможностей больше, есть куда обратиться к грамотным. Я вот вчера приборку ОРС вкорячил, а по электронике затык((( и обратиться некуда. Сори за офф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно в лесу, но вы то в столице и возможностей больше, есть куда обратиться к грамотным. Я вот вчера приборку ОРС вкорячил, а по электронике затык((( и обратиться некуда. Сори за офф

Это кажется,что тут все есть ) а по делу, не все...вот и волнуюсь) и денежки тут любят получать,не сильно напрягаясь...Но будем надеятся на лучшее! отпишусь,как будут хоть

какие то результаты!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

решил сегодня проблему))))

если присутствует ошибка по педали газа Р2138-08 и Р 2137-07 кажется такие ошибки,то не торопитесь менять саму педаль!!! рядом с правой фарой большой разьем со жгутом,(но не тот,что на ЭБУ) так вот этот жгут с внутренней стороны протирается и начинает коротить,пропаяли,заизолировали,одели гофру и вуаля....ошибка скисла)))

 

post-2525-0-31058100-1481134203_thumb.jpg

Изменено пользователем vovik60
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прям душа радуется за такие коменты))) молодца, разобрались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прям душа радуется за такие коменты))) молодца, разобрались

Спасибо!)) у меня тоже внутри все успокоилось))) Изменено пользователем vovik60
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...