Перейти к публикации


Гринкарта. Обсуждение основных моментов


MikhailMC
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Stalker_rus, че то ты какие то страсти рассказываешь )))

для личных нужд можно провозить, вроде как. до 5кг

я так ногу хамона привез, из Испании и колбаски из германии ))), причем ногу видел таможенник когда я багажник открывал )

Изменено пользователем TaHKucT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



на границе с поляками как повезет. тестю повезло, поляк попросил 50 евро :)

с мясными, да не придираются сильно, мы как то с италии 19 бутылок вина привезли... таможенник даже в забитый багажник не полез

по поводу регистратора, то на сколько я помню, то он запрещен лишь в Австрии!!! в других странах запрета нет.

Жилетки обязательны!

также не забываем при движении по Чехии, Словакии, Австрии и еще ряду стран покупать виньетки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя к ним, ввоз в ЕС. карантин в ЕС. от них - пожалуйста, сколько белорусы разрешат.

 

и кстати с лета в белорусии новые нормы на ввоз. и они стали намного жестче. дрючить на выезде из польши будут белорусы.

если интересно - могу скинуть ссылку чуть позже на нужную тему на ски.ру там прям свежак инфа - люди только приехали или едут на каталку горнолыжную.

Изменено пользователем Stalker_rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0xygen,даа ))) штраф не маленький за нет виньетки ))).

прям на трассе догоняет бус обгонят и пишет чтоб следовал за ним ))), доезжает до заправки, тормозит тебя рассказывает что и как отправлят тебя её покупать, выписывает штраф, который ты в этом бусе карточкой и оплачиваешь ), я так влетел 4 года назад в Чехии )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сбрось пожалуйста! т.к. летом планирую в очередной раз в италию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно ли в Москве сделать грин-карту для территории России? у меня скоро заканчивается и раньше февральских в Беларусь не поеду, а на год не мешало бы продлить её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь, что нет. тебе проще попросить, чтоб кто-то из знакомых выслал и почтой или через проводника отправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сбрось пожалуйста! т.к. летом планирую в очередной раз в италию :)

я читаю вот эту ветку (австрия), т.к. она включает маршрут и через чехию, и австрию , и польшу, и германию.

http://forum.ski.ru/index.php?showtopic=38370&page=287

инфы много - надо полистать. там и я где то отписывал в том году.

вот нашел

http://forum.ski.ru/index.php?showtopic=38370&page=255#entry2094042

 

Вот так гонял =)

67727a964a32e38284fc38369bc7fcf4.jpg

Изменено пользователем Stalker_rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2010 году ездил в Италию через Чехию и Австрию. Это треш т.к. от Варшавы до Остравы трасса ужасная (МСК-СПБ) вечно 60-90 и это выматывает...

Больше предпочитаю Варшава-Берлин-Мюнхен и далее...

PS все летом в Италию. Через airbnb нашел обалденный дом за очень приличные деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...