Перейти к публикации


Как поменять ограничитель двери?


r075uk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

из своего свежего опыта скажу. Ни в коем случае не заказывайте китайские аналоги. Они плохого качества. А именно, безбожно стучат при открывании-закрывании двери. Функцию свою они конечно выполняют - держат в нужных положениях, но стучат и это жутко бесит. Оригинал стоит 2600, аналоги китайские 450-617 руб. разница как говориться есть, но мне стало понятно, почему оригинал настолько дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...


А так ни кто не заморачивался: https://www.drive2.ru/l/539089177782780559/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный колхоз, но 7₽ Х 4 как то дороговато((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный колхоз, но 7₽ Х 4 как то дороговато((

б/у авито 1 т/руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь у них норм состояние? Я чет не очень по коментам, что они вечные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь у них норм состояние? Я чет не очень по коментам, что они вечные

я вообще не представляю и не имел опыта ощущать как это работает на премиум-классе. Возможно попробую для начала на вод. двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, можно ведь этот амортизатор посмотреть у производителя. Не обязательно брать под маркой БМВ.

Изменено пользователем hgaahm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я не увидел заменителей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел каталог по 7-ее в последнем кузове, ушли на обычные ограничители дверей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки доломал я вчера водительский ограничитель. Говно, а не качество у машины - на 9м году пошабашил. Внутри двери слетело какое-то кольцо и сам ограничитель подъело сверху. Номеров здесь запчасти не увидел. Подскажет кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки доломал я вчера водительский ограничитель. Говно, а не качество у машины - на 9м году пошабашил. Внутри двери слетело какое-то кольцо и сам ограничитель подъело сверху. Номеров здесь запчасти не увидел. Подскажет кто?

Ставьте от БМВ масляный, будете первопроходцем в этом вопросе. А там и мы глядишь подтянемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ставьте от БМВ масляный, будете первопроходцем в этом вопросе. А там и мы глядишь подтянемся.

мне бы номерки.

 

С учетом кулибинства мы тут не первопроходцы, а первопроходимцы получаемся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не кольцо какое то слетело, это обломался виток пружины. Ты просто проглядел момент когда надо было лезть, исправлять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне бы номерки.

 

С учетом кулибинства мы тут не первопроходцы, а первопроходимцы получаемся )))

Пожалуйста: 51 21 7 177 615

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не кольцо какое то слетело, это обломался виток пружины. Ты просто проглядел момент когда надо было лезть, исправлять

скорее всего.ничего не хрустело и просто дверь не открылась один раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...