Перейти к публикации


Ну вот и я решился!


@lex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Че за комплектация такая))) если не трудно, киньте вин мне в личку, интересно изучить,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



@RODMAN,

Ну а зачем в личку то, вот он W0LGM8EL5C1119258

Когда посмотрел чвой вин в интернете - по нему пробилась самая лоховская комплекцация

а по факту есть NAVI600, двери и багажник притягиваются, авто затемнение зеркал, эл. складывающиеся зеркала, подготовка к сигналке (эт уже узнал у диллера когда к ним пришел узнать про родную сигналку у меня, так как не могу встать на КАСКО) простой ручник, автоматический свет, "синий зуб" (удобная вещь, только, падла, смс-ки не читает) датчик дождя. может чет еще, но я так и не догнал что еще =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня в этой комплектации только три не смертельных минуса:отсутствие AFL,16" тормоза и коробка М32-не самая скоростная и не самая надёжная.Конечно,главное,что бы машина хозяину нравилась!

Лишний раз удивляюсь разнообразию комплектаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. В комплектациях иногда такой винегрет , что диву даёшься )))

А по расшифровке не видно, что сидения с подогревом, так может все таки колхоз?

Кнопку то не нашли какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. В комплектациях иногда такой винегрет , что диву даёшься )))

А по расшифровке не видно, что сидения с подогревом, так может все таки колхоз?

Кнопку то не нашли какую?

 

Я тоже склоняюсь к колхозу, с одной стороны грамотному - предохранитель то правильный =) А с другой стороны - недоделанному - кнопок я так и не нашел.

Хотя и не удивительно. Я вообще не знаю, чем там итальянцы занимаются и как ремонтируют машины...

Машинка была куплена на аукционе, куда была доставлена сразу после окончания гарантии в 150 тыс. км По ходовой - как с салона вчера, в двигательном отсеке сухо, как в свежем памперсе.

Из косяков итальянских рукожопов - была мелкая авария с Пежо 206 - снимали крыло красить - повесили криво, заодно криво висит бампер передний и фара была даже не прикручена(!!!) так, от руки винтики накрутили... По гарантии разбирались паковочные датчики сзади - криво повесили бампер... Ремонтировали по гарантии замок 5-ой двери - обшивку уже собирал я =)) Меняли лобовое стекло (судя по наряду, прилетел камень, ну это видно по небольшому закрашенному сколу) - заляпали стойки, еле отмыл. Сервис там еще тот - ПО документам ремни менялись на 120 тыс. Менялись.. да.. только на что, так как он на вид новый - но все в трещину. А силовой поменяли, а ролик нет - в итоге был заклинивший, ну и ремню хана... Пробку слива масла закрутили так, что пришлось новую заказывать. Масляный фильтр, судя по документам, меняли раз в 60 тыс.

По машинке - да, это тихоход, но хватает - если надо обогнать на трассе - запас есть.

Единственное что - это при нажатии на педаль сцепления, я ощущаю легкий толчок - но это, как я понимаю, само сцепление потихоньку отходит, но как начнет буксовать - тогда и поменяю.

Второе - коробка передач вибрирует на холодную.. как все прогрелось - норм. Тут я уже и не знаю куда думать... Официалы говорят - проблем нет, даже не осмотрев ее... со словами, "когда встанет, тогда и приезжай" - отправили с улыбкой на улицу.. Вот и думаю, то ли поехать к "Дяде Васе" масло поменять, то ли ездить и не париться...

ну и по салону - нет нет да и скрипнет где то что то... но уже привык..

как то так.. =)

Но удобная машинка... за месяц пробежал на ней уже 4 тыс. км и никаких нареканий... за раз проехал в одну сторону 400 км, даже жопа не устала....

Изменено пользователем @lex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в поисковик здесь вбивайте ключевые слова и фразы, много полезного можно узнать. Многие темы разжеваны с фото и номерами запчастей, проще вникнуть будет.

Например

https://yandex.ru/sitesearch?web=0&text=%D0%9C%D0%9A%D0%9F%D0%9F&lr=2&searchid=141079&redircnt=1488440548.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу что на инсигнии такая фишка бывает! Ну или была...Я про присоски дверей. Изменено пользователем eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про присоски дверей.

Возможно,"допопция",как и подогрев сидения! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...