Перейти к публикации


Хочу купить Инсигнию


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

Нет смысла. Если в Антаре всё устраивает, лучше купить какой-нибудь другой дизельный корейский УАЗик.

 

Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Например?

 

Соренто, СантаФе?

Вообще-то не моя тема, в них я не разбираюсь.

Может, и не только корейцы. Чероки, Фримонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Интересует Инсигния 2.0, на полном приводе, 2013 года 249 лошадок, 4*4. Есть ли минусы данной сборки. Сейчас катаю Антару .Есть ли смысл менять??? В Антаре устраивает все, кроме мультимедиа и расхода в 20 л/100.

 

Это в принципе разные машины, от слова "вообще", и то что и там и там полный привод и Опель ничего не обозначает. Поддержу другое сообщение - почему Вы решили поменять корейский кросовер на европейский седан? Купите себе новый кроссовер на дизеле и с хорошей музыкой, если Антара устраивает. Шансов что вас устроит кроссовер после кроссовера гораздо больше, чем то что вас устроит инсигния. Указанные вами причины точно не повод пересесть на Инсигнию. Я брал Инсигнию Дизель Передний привод с полным пакетом активной безопасности потому что мне нужна машина для трассы которую не угоняют и при этом это машина для водителя и недорогая. Но я до этого ездил на Ford Mondeo и поменял по сути только двигатель (бензин на дизель) и коробку (МКПП на АКПП), ну и у Форды не так продвинуты по электронике. Ваши причины выбора более чем странны.

Изменено пользователем Zaharushka1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форд вообще шлак полный. Катал бенз, к 90 т/км вся подвеска развалилась. Стоит добавить что форд ни разу не бюдзетный по запчастям авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форд вообще шлак полный. Катал бенз, к 90 т/км вся подвеска развалилась. Стоит добавить что форд ни разу не бюдзетный по запчастям авто.

 

Не поддержу, выкатал на Мондео (3 поколение рестайлинг) 300 тыс км, исключительно надежная и недорогая в обслуге машина. Подвеска хлопот не доставляла, там что то меняли планово. да но дорого это не стоило. Эксплуатация трассовая была. У меня исключительно хорошее мнение осталось по машине. На пробеге 300 тыс продана живой и готовой к дальнейшей эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня инсигния универсал , дизель 2.0, на механике.раздумываю о продаже, не знаю даже какую цену ставить, очень мало подобных машин.

машиной пользовался отец с 2014 г. - только летом (с мая по ноябрь) остальное время в гараже пробег при покупке был около 65 - сейчас около 80, из них я накатал 6 т этим летом, ездил в Крым из Питера.

машина 2010 года, но пробег в России совсем детский. Как её продать ?

Изменено пользователем Антон-Картон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня инсигния универсал , дизель 2.0, на механике.раздумываю о продаже, не знаю даже какую цену ставить, очень мало подобных машин.

машиной пользовался отец с 2014 г. - только летом (с мая по ноябрь) остальное время в гараже пробег при покупке был около 65 - сейчас около 80, из них я накатал 6 т этим летом, ездил в Крым из Питера.

машина 2010 года, но пробег в России совсем детский. Как её продать ?

как я понял машина пригнана из-за бугра, тогда разговор про пробег 65 за 4 года мягко говоря бред. У меня 12 года октябрь и уже за сотню пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 12 года октябрь и уже за сотню пробег.

июнь 2012 г. - 145 т/км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял машина пригнана из-за бугра, тогда разговор про пробег 65 за 4 года мягко говоря бред. У меня 12 года октябрь и уже за сотню пробег.

думаю что так и есть , но не знаю как проверить, хотя на я свою 4 х летнюю астру покупал с реальным пробегом 65 т. сейчас спустя ещё 4 года пробег 145 т

но в то что кто то станет из бельгии или германии перевозить машину с таким маленьким пробегом н и кто не верит(видимол есть основания)

но вот какая цена у инсигнии универсал дизель 2.0 130 л.с белый тканевый салон, навигация.... и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял машина пригнана из-за бугра, тогда разговор про пробег 65 за 4 года мягко говоря бред. У меня 12 года октябрь и уже за сотню пробег.

У меня 09 год пробега 112400 !

У нас пробеги не большие из за страховок максимум 10 тыс км в год

Конечно если не такси была :)

От куда привезена?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 09 год пробега 112400 !

У нас пробеги не большие из за страховок максимум 10 тыс км в год

Конечно если не такси была :)

От куда привезена?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Бельгия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробеги бывают разные, только вот с большими пробегами машины всегда стоят дешевле и перегонщики везут именно их.

Имеет смысл обратить внимание на состояние водительского сиденья - оно обычно выдает реальный пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробеги бывают разные, только вот с большими пробегами машины всегда стоят дешевле

Согласен,бывают с малым пробегом,но их стоимость такова,что в России дешевле новую было купить!И это было в 12-м году.Сейчас,с учётом нового курса,ещё веселее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеет смысл обратить внимание на состояние водительского сиденья - оно обычно выдает реальный пробег.

Это не всегда актуально

На моей когда покупали с одной строны была треснутая "эко кожа"

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не всегда актуально

На моей когда покупали с одной строны была треснутая "эко кожа"

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

У меня 140+, сидухи AGR кожа с перфорацией/вентиляцией ни намека на трещины/заломы и педали ровные (педали ОРС пакет), так что все зависит от аккуратности пользователя и ухода. С европ гонят 300+ смотанные в 80 с вполне приличными салонами и меняными накладками педалей, так что не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...