Перейти к публикации


Хочу купить Инсигнию


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на дизеле стоит квик-хёт (фен) для быстрого прогрева салона. чудес он не творит, но общую картину скрашивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Вопрос номер 1. В отзывах все пишут про тесный задний диван. Если есть реальные владельцы, соотнесите пожалуйста с Астрой) Иногда, к ребенку в автокресле туда будут подсаживаться 2 бабушки.

У отца Astra H седан. В синьке просторней диван немного.

Вопрос номер 2. Дизель за 15 минут езды будет хотя бы прогреваться? Или все-таки 220 лс. Посчитал примерно по бензину и налогу на свои 10 тыс км- 35 тысяч рублей разницы получается в год в пользу дизеля) Про клин в курсе.

Греется очень хорошо салон, на мой взгляд. У меня дизель и квик хит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно про прогрев именно зимой - при, например, минус 10 сколько будет прогрев в среднем по пробкам?)

Если Вы про движок, то не знаю, я зимой не трогаюсь без прогрева ОЖ до 20-30 градусов. Это минут 5.

Если Вы про салон, то тепло через те же 5-7 минут. Как раз успеваешь покурить и почистить машину от снега. Уж не знаю, что бы я делал, если б не курил. Мерз бы просто так, наверное. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что так паритесь про прогрев.... Поставите Квикхит или электро фен и будет счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизельная синька нормально и довольно быстро прогревается при условии нормальной работы термостата!!! На термостат нареканий особых нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Я тоже хочу , присматриваюсь к 1.6 т рест или дорест )) желательно хэтч или сарай))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,6 рест только переделанный на ковку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рест и дорест это разные моторы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и дорест только на ручке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще лучше вектру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Скажите стоит в 2019 году покупать двигатель 1,6 или все проблемные уже будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите стоит в 2019 году покупать двигатель 1,6 или все проблемные уже будут?

Я купил 2 года назад 1.6 с пробегом 28 тыс. Накатал до 81 тыс. - проблем нет. Я не знаю была ли замена поршневой у предыдущего хозяина) Вот и неоднозначный ответ на неоднозначный вопрос=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Всем привет. Тоже присматриваюсь к Инсигнии. Нужен универсал, желательно дизель. Машина нужна для путешествий с семьей. На автору все глухо... Понравился единственный вариант: https://auto.ru/cars/used/sale/opel/insignia/1085115784-b5479836/?sort=fresh_relevance_1-desc Может из соклубников кто-нибудь ездил уже смотреть эту машинку??? Стоит тратить время??? Изменено пользователем A.B.C
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу пока тут - созрел, выставил свою астру на продажу, соответственно, через, надеюсь, совсем скорое время созреют к покупке. В соответствующем разделе писать пока не могу.

Хочу или дизель или бензин 220 лс, автомат. На универсал не хватит, поэтому лифтбек в приоритете, но седан тоже рассмотрю. Годы 2012-2013.

По комплектации обязательно ксенон и кожаные сиденья (конечно лучше agr). Не больше 2х хозяев и не совсем космический пробег. Желательно подтверждение ремонтов. Хочу проверить в определенном сервисе. Если кто-то готов продавать в ближайшее время - пишите в личку)

Изменено пользователем Меткий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инсигния кто-бы что ни писал это ни семейный авто на заднем ряду будет мало места, любой тест драйв вам это подтвердит, я лично это утверждаю на опыте владения хэчем и сараем, на заднем ряду Ппц как мало места, сам авто супер, если найти хороший экземпляр, но честно говоря не надейтесь что вы его найдете так и как хорошую сигу ни кто сейчас в здравом уме не продаст, скорее всего вам впарят проблемное авто с которым вы будите мучаться с процессе эксплуатации, и при его продаже. Изменено пользователем Ural
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...