Перейти к публикации


Установка китайского ГУ вместо DVD 800 navi


l_Strateg_l
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня в машине стояла система DVD 800 NAVI. Я купил китайскую систему: блок+монитор. И ожидаемо кнопки от DVD 800 не реагируют. Я купил блок кнопок от CD 300. Осталось только переделать разъем кнопок от dvd 800 под cd 300. В dvd 800 разъем на 8 пинов, а в cd 300 на 4. Подскажите, пожалуйста, возможно ли подключить cd 300 к штатным проводам кнопок dvd 800. Или помогите со схемами, я разберусь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1. Надо мозги машины прошивать на другую магнитолу

2. С китайской магнитолой разве нет переходников для штатных кнопок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Мозги прошивать не надо, потому что я ставлю китайца, а не штатную магнитолу с другой машины.

2. Нет, переходников никаких нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за магнитолу приобрели? Модель, ссылка на нее есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://ru.aliexpress.com/item/Quad-Core-Android-5-1-1-car-dvd-player-For-8-OPEL-INSIGNIA-2008-2011-BLACK/32709858181.html?spm=2114.41010208.4.11.f9morH

 

Но это не суть, кто-нибудь может сфотографировать или подсказать хотя бы цвета проводов, которые подключаются к кнопкам cd 300

 

Очень надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связь кнопок с ГУ осуществляется через КАН интерфейс. В комплекте с майфуном должен быть КАН-адаптер. У меня так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Can адаптер есть конечно, но проблема не в этом. Как я уже говорил, в машине стояла система 800 NAVI. Я прекрасно знаю, что китайская голова не дружит ни с какими системами, кроме CD 300 и CD400. Поэтому я купил кнопки от CD 300, но не могу подключить их, т.к. к кнопкам 800 NAVI подходит фишка в 8-ю контактами, а у CD 300 фишка на 4 контакта. Так вот и спрашиваю, делал ли кто-то что-нибудь подобное? Если нет, то кто может, поделитесь, пожалуйста, фото, на котором запечатлена панель кнопок CD300/CD400 с цветами проводов, выходящих из них.

 

Или электрической схемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 нави600

2 cd400

Может поможет

 

Если в кратце то просто перепиновка не поможет

post-2173-0-22110700-1487356068_thumb.jpg

post-2173-0-29155400-1487356081_thumb.jpg

Изменено пользователем SiMuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 нави600

2 cd400

Может поможет

 

Если в кратце то просто перепиновка не поможет

В принципе, я на это и не надеялся, а если еще и монитор штатный от cd300 задействовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда ты его хочешь подключить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К

Куда ты его хочешь подключить?

К китайскому ГУ

 

1 нави600

2 cd400

Может поможет

 

Если в кратце то просто перепиновка не поможет

Я прекрасно понимал, что перепиновка не поможет. Поэтому взял еще и штатный монитор от cd300. Подключил все согласно схеме, но, к сожалению, эффекта 0...

P.S. Потом подключил штатную голову и монитор от navi800, но кнопки оставил подключенными от cd300. Кнопки управляли штатной магнитолой navi800. Значит подключение верное...

Есть еще какие-нибудь советы, предложения, идеи? Уже столько времени, денег, нервов всунуто в борьбу с мультимедиа, что просто обидно в итоге не сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложи схему и распиновку кан блока своей китаезы, тогда я смогу подсказать ченибудь.

post-10671-0-31430400-1487833740_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим инкогнито на астраклубе может все сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за участие, проблема решена)

 

Максим инкогнито на астраклубе может все сделать

Максим в Москве, а машина в Минске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за участие, проблема решена)

 

 

Максим в Москве, а машина в Минске

так поделись со всеми как решил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...