Перейти к публикации


Новая Insignia от PSA


Бонифаций
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Сига-то та же, своя опелевская. Даже если они туда моторы от ПСА поставят, это больше, чем на рестайлинг не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда она опелевская? У ПСА нет полноприводных платформ. И моторов 2.0т нет вроде. 1,6Т и недопривод, вот судьба французской сиги((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту сигу строили еще до французов. Судя по картинкам, ей бамперы поменяют, да фары, так что полный привод никуда не денется. Скорее всего))

А вот с двигателями на бензе беда у французов, может, текущий 2.0 оставят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так текущий от GM, а их использовать нельзя по соглашению....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это ж рестайлинг, а то и фэйслифт всего, а не смена модели... есть шанс, что оставят. Иначе французский 1.6Т на 225 л.с. максимум((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если оставят, то в Россию не привезут, нельзя(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как( Ну, может есть какой-нибудь третий вариант, о котором мы не знаем. Забытый двигатель складе завалялся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как( Ну, может есть какой-нибудь третий вариант, о котором мы не знаем. Забытый двигатель складе завалялся))

Хочется именно в такой вариант верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а смысл, если ценник сиги с полным приводом будет за 3 млн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока инсигния на платформе джиэма, ей в Россию дорога заказана. А когда она к нам приедет - будет клон 508 пыжо((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока инсигния на платформе джиэма, ей в Россию дорога заказана. А когда она к нам приедет - будет клон 508 пыжо((((

Если бы тележку от 508 переделали под 4х4, то было бы хорошо, она у пыжа всегда была на уровне. Но вот более-менее мощных моторов у пыжа нет((

Так что сигу Б нам не видать (да и не интересно с такой ценой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы тележку от 508 переделали под 4х4, то было бы хорошо, она у пыжа всегда была на уровне. Но вот более-менее мощных моторов у пыжа нет((

Так что сигу Б нам не видать (да и не интересно с такой ценой)

Тележка не плохая, вопросов нет. Вопрос на сколько будет унификация. Если только телега от пыжа, а остальное Опель - то любопытно. Возможно какие то двигателя от опеля останутся. А по цене - сейчас все кусается :) приценивался тут к новым авто и понял что пока и на сиге хорошо, за аналогичный класс доплатить надо огромную сумму, а сказать что я получу что то принципиально новое я не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по цене - сейчас все кусается :) приценивался тут к новым авто и понял что пока и на сиге хорошо, за аналогичный класс доплатить надо огромную сумму, а сказать что я получу что то принципиально новое я не могу...

ты хотел сказать что солярис тебя не устраивает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут в Турции рассматривали пару раз новую сигу в живую.... Ну как-то не то, она потеряла свою самобытность.

А вот те кто в Европе видел в живую новый 508, говорят, что он лучше чем на картинках, хотя и на них он очень хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...