Перейти к публикации


Админ, с Днем Рождения!


Рекомендованные сообщения

Поздравляем с днем рождения пользователя №1 нашего форума! Всего самого наилучшего, спасибо за то, что собрал всех инсигнияводов в одном месте! Ну и что бы когда-нибудь аренда баннера на этом форуме стоила 100000$ в месяц :D:(:):):) Изменено пользователем Nikitaz
Ссылка на комментарий


Алексей c днём рождения !!! Счастья , здоровья и любви!!! Тебе и твоим близким !!! Ну и желаю , чтобы ты побыстрее купил свою синечку :):drinks::(:):)
Ссылка на комментарий
Прими мои поздравление дружище drinks.gif !!! искренно желаю тебя здоровья ,любви ,и счастья и самого крутого синечку в нашем форуме to_become_senile.gif.
Изменено пользователем samo
Ссылка на комментарий

Даже у Админов бывают дни рождения, во дела!

 

Алексей, С Днем Рождения, будь здоров и полон сил.

Ссылка на комментарий
Поздравляю С Днём Рождения! Желаю здоровья,счастья,удачи и скорейшего осуществления твоих заветных желаний!:)
Ссылка на комментарий
Присоединяюсь к всему вышеперечисленному, чтобы мечты сбывались как можно быстрее, чтобы все задуманное реализововалось и тебя окружали только хорошие люди!!!!!!!!)))))))))))))))))))):)
Ссылка на комментарий
Алексей, поздравляю с очередным 16-ти летием :dance1::preved::D:):):(:dance2::)
Ссылка на комментарий

Алексей, я хоть и с опозданием, но присоединяюсь ко всему сказанному!!!

С Днём Рождения!!! :)

Ссылка на комментарий

Алексей, я хоть и с опозданием, но присоединяюсь ко всему сказанному!!!

С Днём Рождения!!! :)

Прими и мои поздравления! С днём рожения!!! крепкого здоровья и всех всех благ!!! :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...