Перейти к публикации


Посмеялсо


Kastyan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



 

Не то чтобы "каждый свое говно хвалит"

Но сравнение какое то непонятное

Как минимум кроме кубатур и лошадей, стоило тогда указать и вес машин если уже писать показатели

Во вторых Инсигния и не позиционируется как "зажигалка" -)

Как минимум "семейный седан", или бизнес-класс.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в первом заезде видно как у Инсигнии работает адаптивный стоп-сигнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там вообще не турба была, у турбы два глушака, а там ни одного, мля пасмеялсо :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как работает адаптивный стоп? Я об этом не слышал)

Расскажете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адаптивная система управления стоп-сигналами.

При экстренном торможении все три фонаря стоп-сигнала мигают, пока работает ABS.

стр. 152 инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет ли это наоборот дезинформировать заднего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как других, а если передо мной у какой-то машины моргают стопари, я как-то напрягаюсь :hi: Даже если это волга с моргающими задними противотуманками. Да и моргают они достаточно быстро, самостоятельно так не получиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как других, а если передо мной у какой-то машины моргают стопари, я как-то напрягаюсь :hi: Даже если это волга с моргающими задними противотуманками. Да и моргают они достаточно быстро, самостоятельно так не получиться.

 

 

Да тема то не в этом, там Астра 140 кобыл, сделала Инсигнию(типа) в 220 кобыл, вот в чём ржачь :biggrin: :biggrin: :biggrin: -то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Да тема то не в этом, там Астра 140 кобыл, сделала Инсигнию(типа) в 220 кобыл, вот в чём ржачь :biggrin: :biggrin: :biggrin: -то.

Синька явно не 2,0 литра готов спорить со всеми у меня была вектра 140 л.с. разница в мощах коласальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://forum.opel-club.ru/index.php?showto...4128&st=360</noindex> задалбался от них отмахиваться :drinks::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

либо что то не то с машиной,либо в водителем

на своих 140 конях с 5 щами в салоне Astre gts чуть чуть только проигрывал в скорости, но вот в управляемости :biggrin: gts на 140 запрыгивала в поворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Может тот хозяин инсигнии не обкатал ещё и бережливо так еле-еле на газ давил... Всё от человека зависит, в лохматом 2001 у меня тигра на ручке была 98 года 1,6, так я помню в Бутово так сделала на светофоре девушку на старте на какой-то спортивненькой ()ну типа хундай ку(ну типа хундай купе), это что значит - МНЕ БЫ ТУДА, я думаю прорвалась бы точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тот хозяин инсигнии не обкатал ещё и бережливо так еле-еле на газ давил... Всё от человека зависит, в лохматом 2001 у меня тигра на ручке была 98 года 1,6, так я помню в Бутово так сделала на светофоре девушку на старте на какой-то спортивненькой ()ну типа хундай ку(ну типа хундай купе), это что значит - МНЕ БЫ ТУДА, я думаю прорвалась бы точно

 

 

Еще один гоншик на форуме появился :beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...