Перейти к публикации


CD300


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возникли вопросы по управлению и настройкам CD300, в связи с отсутствием инструкции

1. При переключении станций все время идет поиск ТР, как отключить, а то приходиться нажимать на кнопочку ТР?

2. как отключить автоматическое включение магнитолы при запуске?

3.предназначение кнопки FAV 1/2/3?

4. Обширный вопрос, Настройки системы через Сonfig?

Все по англицки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вкл/выкл радиообъявление о дорожном движение (ТР)

Станции радиообъявлений о дорожном движение- это RDS-станции которые передают новости о дорожном движение.

Чтобы включить или выключить функцию готовности к приему радиообъявлений о дорожном движении информационно-развлекательной системы:

Нажать кнопку ТР.

 

-Если функция приема включена, в главном меню радиоприемника отображаются квадратные скобки []

-Осуществляется приемт только станций передающих радиообъявления о дорожном движение

-Если текущая станция не передает РООДД (радиообъявления о дорожном движение) , автоматически начинается поиск следующей станции, которая передает РООДД

-После настройки на станцию которая передает РООДД в главном меню приемника отображается [ТР]

-РООДД воспроизводятся с предварительно установленной громкостью

-Если функция РООДД включена, звуковоспроизведение CD/MP3-плеера прерывается на время объявлений

 

 

 

1. Чтобы блокировать радиообъявления о дорожном движение, например во время звуковоспроизведения CD/MP3-плеера:

Нажать кнопку ТР.

 

РООДД прерывается, но функция остается включенной

 

 

 

 

 

 

Это касательно РООДД.

 

2. О том чтоб при заводке машины не включалась магнитолла ничего не нашел в инструкции. Но вопрос мне тоже интерестен. Может кто знает на форуме?

 

 

3.FAV 1/2/3.

 

Тут все просто. Это страницы памяти радиостанций. Тобишь ты можешь запомнить не 6 радиостанций, а три страницы по шесть.

Если такое описание непонятно, говори, перепечатаю инструкцию:diablo:

 

 

 

А вообще сейчас попробуем засканить книженку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду очень признателен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. О том чтоб при заводке машины не включалась магнитолла ничего не нашел в инструкции. Но вопрос мне тоже интерестен. Может кто знает на форуме?
:diablo: Да вы чего, мужики. Перед глушением машины выключить магнитолу кнопкой. Тогда при заводке она не включится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opelsign, да это итак понятно:diablo:

Но хочется автоматики:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opelsign, да это итак понятно:diablo:

Но хочется автоматики:diablo:

Вот вы лентяи! :help: Она и так автоматически включается при заводке и выключается при глушении. Или надо что бы она спрашивала каждый раз: "а не желаете ли сударь врубить музон? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы лентяи! :diablo: Она и так автоматически включается при заводке и выключается при глушении. Или надо что бы она спрашивала каждый раз: "а не желаете ли сударь врубить музон? "

Вот как раз не хочется чтоб она при заводке включалась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсканеная инструкция для CD300 на русском <noindex>здесь</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо

С этой проблемой справились

Остались вопросы про настройки системы

т.е.

двери чтобы сами закрывались при начале движения

вообщем много надписей непонятных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, эта CD300, не очень то и звучит.....

Я честно разочарован..... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо

С этой проблемой справились

Остались вопросы про настройки системы

т.е.

двери чтобы сами закрывались при начале движения

вообщем много надписей непонятных...

Двери сами закрываться не будут, не настроить никак. Видать дилеры с прошивкой что-то должны поколдовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, эта CD300, не очень то и звучит.....

Я честно разочарован..... :cray:

Здесь, имхо, вопрос не только в CD300 (как пояснил дилер 400 отличается только размером экрана, функционал аналогичен), сколько в системе в общем, акустика, провода и т.д. и т.п.

И так, для общего развития, от штатных систем в а/м (ну за исключением Лексиконов - Левинзонов с 20 динамиками и тд - таких я не слушал) достойного звука не слышал, а Вы?

П.С. Кстати народ не очень доволен и Бозе в хондах и маздах.

ППС Поиском не нашел. А кто-нибудь вытаскивал штатную балалайку, что там стоит, есть ли возможность заменить (за исключением магнитолы в бардачке). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь, имхо, вопрос не только в CD300 (как пояснил дилер 400 отличается только размером экрана, функционал аналогичен), сколько в системе в общем, акустика, провода и т.д. и т.п.

И так, для общего развития, от штатных систем в а/м (ну за исключением Лексиконов - Левинзонов с 20 динамиками и тд - таких я не слушал) достойного звука не слышал, а Вы?

П.С. Кстати народ не очень доволен и Бозе в хондах и маздах.

ППС Поиском не нашел. А кто-нибудь вытаскивал штатную балалайку, что там стоит, есть ли возможность заменить (за исключением магнитолы в бардачке). Спасибо.

 

 

А это случаем не твой авто? <noindex>http://www.drive2.ru/cars/opel/insignia/in...25266124054299/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не его. Там седан, а у него хэч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это случаем не твой авто? <noindex>http://www.drive2.ru/cars/opel/insignia/in...25266124054299/</noindex>

 

Я просто видел данное решение, имхо для меня не очень удачное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...