Перейти к публикации


insignia Ростов


COSAL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кроме меня и samo есть кто еще? а то очень много машин вижу...и один спорт тоурер даже видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



кроме меня и samo есть кто еще? а то очень много машин вижу...и один спорт тоурер даже видел

 

Да знаю я здесь одного belka, зовут парня Женя

Изменено пользователем samo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Скоро будет ещё один универсал в нашем городе:drinks:

Два дня назад заказал (дизель-автомат) - теперь я в категории ждунцовbiggrin.gif!

Кто-нить страховался по КАСКО? Сколько вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
51штука и в подарок дом застраховали на 1500тыщ от наводнения....гута страховние
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Наведаюсь к ним.

От наводнения?! shok.gif У нас же только Батайск может подтапливать? и Старочеркасск иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Наведаюсь к ним.

От наводнения?! shok.gif У нас же только Батайск может подтапливать? и Старочеркасск иногда...

 

Гыы, 9 сентября был в Ростове, реально подтапливало, по Текучева плавать можно было. Кста, днем в четверг, 8-го сентября на Народного ополчения видал синьку чорную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, теперь я понял, зачем страховка от наводнения...biggrin.gif Синек много у нас бегает:drinks: А вот универсал видел только один пока:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будет ещё один универсал в нашем городе:drinks:

Два дня назад заказал (дизель-автомат) - теперь я в категории ждунцовbiggrin.gif!

Кто-нить страховался по КАСКО? Сколько вышло?

 

Зачем заказать в Астра- авто стоит универсал дизель автомат и цвет хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Астра-Авто? Не видел, видел в Авангарде Караван, дизель, автомат, Космо, Махогари цвет. Ездил смотреть его - надо ж вживую на кузов посмотреть (хотя смотреть поехал уже после того как заказалsmile.gif), но комплектация не та - хотел светлую перф кожу, панорамную крышу, флекс-райд, ну и по мелочи вроде музыки, джойстиков и прочей приблуды:drinks:. Долго думал, но в итоге решил всё-таки под заказ. Хотя тяжко ждать...sad.gif По договору 7 месяцев !shok.gif Зато предоплаты 5000 руб. и скидка в 7%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в авангарде до сих пор стоит караван...фары обычные тока...цена в районе 1.200...единственное что мне не понравилось это оконтовки на панели и на дверях они черные...с ними салон не очень смотрится...был там позовчера...по страховке каско...замена бампера)) и запись на то1...думал бампер заштукатурят и покрасят да и все....делов то на неделю максимум...а теперь бампер ждать огого...я думаю они может специально сказали бампер...по страховке оплатят его а они сделают мой старый..он немного поврежден...и поставят мне его а сами деньги возьмут с них как за новый))

 

да и кстате позовчера видел чела проходил мимо моего спорт туарера и спалил номера с рамками(видимо) и сразу стал записывать в телефон что то...(приостановился)...и дальше пошел...за углом стоял седан синька...может есть новенькие в рядах клуба с ростова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не из Ростова, но своим присутствием добавил кучности на форуме, моя машинка придет в октябре, уже устал ждать. Дни до покупки просто тянутся. Поэтому пока приходится довольствоваться чтением про эту машинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливчик! Уже в октябре... У мну по договору 30 марта 2012! Надеюсь конечно, что раньше, но... Только и остается каждый день на форум как на работу! Почитать, посмотреть, повздыхать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет. Я из Волгодонска. Купил жебе синьку в октябре 11 года. Брали в Аангарде на Шолохова. Машинкой супруга довольна. Сам катаюь на рено меган 2. Француз показался мне мягче. В нашем городе есть еще штуки 4 синьки. Одна даже на одной стоянке стоит со мной.

 

Да знаю я здесь одного belka, зовут парня Женя

 

 

Сами из Ростова? или где?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже из Ростова!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
На форуме много кого из Ростова-на-Дону! А региональная ветка молчит? Кстати, Инсигнии встречаются в городе все чаще, и не исключено, что в некоторых из них одноклубники! Надо как-то заявить о себе, а там, глядишь, и местную встречу организуем, акцию, или просто кофе попьем! :bibika:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...