Перейти к публикации


OPC-рестайлинг


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет. Есть какая-нибудь информация про новую ОПС, планируется ли в ближайшее время? В официальном конфигураторе уже не нашел старой ОПС, отсюда сделал вывод, что идет изменение линейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Честно говоря странный вопрос.

Машина то в железе уже давно есть.

Что называть официальным конфигуратором? Если немецкий, то там все появилось еще до нового года, с анонсом рестайлинга. Если про наш, то пока информации нет. Может в 15 МГ появится, но инфоррации пока нет. Есть слух, что если и появится, то тоже пойдут через Автотор, иначе ценник будет не гуманный.

Изменено пользователем Василий К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Есть какая-нибудь информация про новую ОПС, планируется ли в ближайшее время? В официальном конфигураторе уже не нашел старой ОПС, отсюда сделал вывод, что идет изменение линейки.

 

Костя? А как же AUDI ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя? А как же AUDI ?

Да какая ауди. Сейчас покупаю зем.участок. А это лет на 10-15 растянется - дом и все остальное. Как бы назад на ниссан альмеру не пересесть :)

 

Честно говоря странный вопрос.

Машина то в железе уже давно есть.

Что называть официальным конфигуратором? Если немецкий, то там все появилось еще до нового года, с анонсом рестайлинга. Если про наш, то пока информации нет. Может в 15 МГ появится, но инфоррации пока нет. Есть слух, что если и появится, то тоже пойдут через Автотор, иначе ценник будет не гуманный.

Не понял, т.е. Инсигния ОПС уже есть новая (рестайлинговая)? Что-то ни одной фотки не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел у нас или не видел вообще? Изменено пользователем Василий К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вообще не видел. Т.е. она уже и продается даже?

 

да, действительно. зашел на нем.опель и там фотки есть. как-то мне дорестайл больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая ауди. Сейчас покупаю зем.участок. А это лет на 10-15 растянется - дом и все остальное. Как бы назад на ниссан альмеру не пересесть :)

 

Почему 10-15 лет, я за 4 года управился))))))))дом и всё такое))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему 10-15 лет, я за 4 года управился))))))))дом и всё такое))))))

Ну посмотрим, как доходы будут позволять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, а с какой целью ты описихой интересуешся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, а с какой целью ты описихой интересуешся?

Да так, задумываюсь иногда. Когда возникает в голове мысль, а какую следующую машину брать, то понимаю, что жизненные приоритеты поменялись и уходить из Д-класса не планирую. Ну т.е. если вдруг скопытится какой-нить неизвестный прадед в Америке, то конечно куплю БМВ5-ГТ или Ауди-7, но до этого момента автомобили уходят далеко на задний план. На первый входит земля и дом.

Поэтому оставаясь в Д-классе единственным вариантом опять видится Сига, но т.к. это уже будет смешно покупать третью Сигу подряд, а просто рестайлинга мало для появления чувства новой машины, то ОПС-версия видится вполне хорошей альтернативой. Но это так, очень абстрактные планы. Хотя вспоминая о бензиновом расходе иногда омрачают эти планы :) Сейчас уже второй год катаясь на дизеле до сих пор не могу нарадоваться этому ощущению полнейшей топливо-независимости. Недавно ехал по старо-варшавке, а там такая жопа, что не то что заправки, там и деревню то не шибко часто встретишь. Вот ехал и радовался, что не на старой бензиновой 4*4. А то точняк бы встал там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость я тоже залип на опц, нО, поспрашивав на опц клубе про неё, честно от ответов был шоке, приведу цитаты:

 

Evgen, on 11 May 2014 - 5:38 PM, said:

 

не понятно тогда зачем Вам сига опц с конским налогом только для поездок за город, с 20-ми дисками, только 98 бензом, небольшим клиренсом

сига неликвид, дорестайл (лучше уж просто 2т рестайл сигу взять), если считаете, что у вас дорест и не хотите тупо на рестайл менять (хотя поменяли они там и в ходовой много и в шумке, в общем комплексно подошли), тогда рассмотрите кадилу атс, можно скидосы на них выбить серьезные, авто оч хорошее

а так мерс

 

 

d3dbi4, on 11 May 2014 - 6:06 PM, said:

 

Сигу OPC брать или бу по норм цене или с сильным дисконтом (дорестайл)

предлагаемая в предложении цена минус 200 было бы норм :)

 

мб лучше нет пятую точку возить,

я бы единственное на что обратил внимание, на размер салона,

так как Ц класс, а4, 3-я бээмвэ

будут помельче

 

за Сигу могу сказать,

что выбирая лениво следующий авто, допами легко базовая цена уходит в плюс на 300 - 400 к,

как-то уже несерьезно что-ли без кожи рожи, музыки, парктроников, дисков нормальных, а не овощных

 

гольф р у меня четко от 1,95

а4 3.0 - 2,15

и так далее

BeTrue, on 12 May 2014 - 6:28 PM, said:

 

Бери IS и начнешь наконец получать кайф не от сервисов и ремонтов,а от спокойной нормальной надежной стабильной поездки из точки а в точку б.

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, всё так. Я поэтому не сильно куда-то рвусь. Но IS принципиально не хочу, БМВ, Ауди и прочее вполне также регулярно могут в сервисе простаивать, да и дороже будут. А тут уже с одной стороны все знакомое, родное. Неликвид, так это вообще не аргумент для всех владельцев Инсигний, т.к. сига вообще неликвид :) Меня больше отпугивают всевозможные проблемы с движком (слышал, что уже не раз они сыпались, да и на форуме тут проскакивало вроде). В общем, вряд ли я буду какие-то действия предпринимать ближайшие пол года-год. А там видно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я годок может по определюсь, мног всего за 1,5 ляма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ждал выхода но блин теперь опц мне маловата......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мног всего за 1,5 ляма
Да ну, за полтора ляма вообще ничего нет. Вот в районе двух уже конечно можно повыбирать. А за 1.5 опять только Сига :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...