Перейти к публикации


Задний бампер дорестйл


ВиКтоРР
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Въехали в зад (( соответственно встал вопрос замены заднего бампера. Инсигния 2009 год, седан, с парктрониками. Нашел бампер на продажу который меня устроил, но его номер 20971893. Стал разбираться, этот бампер от Бьюик Регал. Может кто сталкивался? Подойдёт ли бампер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Бампер задний одинаковый и для седана и для хэтча. От Бьюика тоже должен подойти на Инсигнию.

Можно брать бампер и без парктроников, т.к. на оригинале стоят метки для сверления отверстий под штатные. Площадки для датчиков перепаять- дело 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы рисковать не стал, здесь никто точно не подскажет. А дорестовых бамперов в продаже на мой взгляд полно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американские бампера можно легко отличить по площадке крепления номерного знака- на европейских бамперах 2 отверстия для крепления, а на американцах уже 4, т.к. у них номер квадратный.

А так бампер на вид идентичный с Инсигнией.

Изменено пользователем AlexGood
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то вроде и одно

DC2BE39C-87A2-46D8-A603-37337D6E60D0.jpeg

FE99F072-38B1-42E3-A752-0087E8FA600E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы рисковать не стал, здесь никто точно не подскажет. А дорестовых бамперов в продаже на мой взгляд полно

Вроде полно, но они все битые-коцанные. Уже месяц не могу подобрать.

 

Бампер задний одинаковый и для седана и для хэтча. От Бьюика тоже должен подойти на Инсигнию.

Можно брать бампер и без парктроников, т.к. на оригинале стоят метки для сверления отверстий под штатные. Площадки для датчиков перепаять- дело 5 минут.

Наверное рискну, возьму такой бампер. Отпишусь по результату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде полно, но они все битые-коцанные. Уже месяц не могу подобрать.

Наверное рискну, возьму такой бампер. Отпишусь по результату

Не бойся, всё получится) Главное, чтобы бампер был целый и оригинальный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Докладываю по бамперу. Купил, поставил, покрасили - все подошло один в один. Американские крепления для номера спрятаны под рамкой нашего стандарта номера

post-5138-0-03519200-1564436761_thumb.jpeg

post-5138-0-35534100-1564436777_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...