Перейти к публикации


Продам навигационные карты РФ 14/15 год для navi600/900 (Тула)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продаются навигационные карты России под штатную систему навигации navi600/900. Карты клон, но отличий от оригинала нет ни каких, за исключением наклейки на самой sd флешке.

Что избежать некоторых вопросов, напишу тут. Народ, у меня нет автомобиля опель и соответственно я не могу предоставить фото конкретных адресов на карте чтобы показать вам нынешнюю детализацию. Я лишь производитель данных карт. Понимаю что отзывов мало, моя основная аудитория была на орландо клубе, можете посмотреть отзывы там.

Тут буду выкладывать фото треккодов отправленных посылок, чтобы заслужить ваше доверие.

!!! Если некоторые города или улицы не набираются кирилицей, их надо набирать латиницей. Это глюк не моих карт, это виноват непосредственно производитель картографии!!!

Цена одной карты с бесплатной доставкой по РФ - 2500р.

Телефон 89202701969

Почта san4es1983@mail.ru

Скайп chubunov706

 

Навигационные карты можно оплатить на карту СБ. После оплаты посылку высылаю почтой России, даю треккод и фото чека. Номер карты 5469 6600 1054 5493 Чубунов Александр Вячеславович

post-8229-0-56954600-1431429432_thumb.jpg

Изменено пользователем alex706
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приводим название темы в порядок согласно правил http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=841

а то пойдет под снос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем Борисов, ник und1n. Треккод 30000086459311

 

Зубанов Денис, ник Zubanov. Треккод 30004483018331

post-8229-0-00042200-1431431136_thumb.jpg

Изменено пользователем alex706
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту всю неделю акционная цена! Спешите!!! Изменено пользователем alex706
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту всю неделю акционная цена! Спешите!!!

Цена какая по акции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По цене ответил в лс.

 

Черников Илья, ник Logist. Треккод

30004485010524

post-8229-0-84899300-1431503577_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверьте пожалуйста- вобьётся ли в адресную строку "Москва", а дальше "ЛЕ...", к примеру: "ЛЕнинский проспект", или "ЛЕнинградский проспект", или "ЛЕнинградское шоссе"... Тоже обновил карты до 2014/2015 год- на них не вбивается сочетание букв "ЛЕ..." в строке улицы (в Москве точно)... Поинтересовался у знакомого- у него та же беда... Откатил карты обратно (вставил старую карточку)...

Допускаю, что это глюк моей карточки, но проверить не мешает, чтоб не попасть в непонятку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне проверять не на чем. Скорее всего это глюк не карточки, а карт производителя. У вас и пробки по тмс не работают тоже по вине производителя карт, а именно навтека либо непосредственно концерна жм. Будем разбираться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Цитата имя=AlexRom177' типа timestamp='1431600547' пост='213767]

 

Тоже обновился с картами.Проверил ваш набор-после Л и попытки набрать Е,сразу две буквы ЕБ,однако,меня предупредили ,что некоторые названия не переведены(хотя на карте написаны по-русски).Выход такой,если видно,что набор русскими буквами не проходит,то переходим на латиницу и все набирается(если точно не знаете как русское название пишется на латинице,то сначала первые буквы,а потом выбираем из списка).Спорить не буду,не удобно,но ,что есть то есть

Изменено пользователем hika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexRom177,

вот фото.

post-8229-0-77651200-1431607266_thumb.jpg

post-8229-0-89286900-1431607283_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,а какие еще косячки вылезут? А с неполным переводом,как то обидно,хотя чего от них ожидать

И еще,обратил внимание ,что загрузка происходит дольше,чем с предидущими картами.Объем что ли возрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да объем вырос и значительно! Нет там больше косяков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex706 Вы производитель карт, а руссификация в их производство не входит?

 

И еще вопрос: опишите, пожалуйста, подробнее, что ВЫ, как производитель карты, внесли в нее нового, того, чего не было при покупке машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производитель всмысле sd флешек. Я не занимаюсь картографией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т. е. Вы сами эти карты не делали, и в чем собсна заключается обновление, не знаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...